알콩달콩 ㅎr루

한별네 2016. 4. 3. 14:30

감기로 울딸이랑 저랑 아주 고생하고 있어요~ㅎㅎ

며칠전 유치원끝나고 병원갔다가 병원 건물에 마트가 있어서

간시거리 사려고 내려갔다가 바나나 우유 4개 들이 1990원에

사왔답니다.ㅎㅎ 비록 그날 하루이고 1인 1개 한정이였지만

그래도 4천원이 넘는 바나나맛우유 반값도 안되게 사온거죠 ㅎㅎㅎㅎ

거기에 딸기도 1킬로 한박스 4900원이여서

아주 며칠동안 딸기도 잘 먹었어요~!

끝물이라지만 달고 맛있더라구요

 

 

 

잘 먹고 어여 훌훌 감기 털고 일상으로 돌아가고 싶어요~!

감기약을 5일째 달고 살았더니 힘드네요 ㅋ

울딸은 일주일 ㅠㅠ 4월도 되었고 봄날인데 감기 빠이빠이 하고 싶어요