카테고리 없음

베바 2018. 8. 23. 14:07

*LiveTVLive *LiveTV *Premier League *Bundesliga *Primera Division *EUROSPORT2 HD British EuroSport 2 HD Live Stream  *D-Russia 2018

*2018 fFIFA World Cup RUSSIA *Naver-리그별 일정/결과 Live   **Daum-리그별 전력분석 *Daum-2018 FIFA WC Russia *D-WC 전력

*2018 FIFA 월드컵 러시아 *Full & highligts *Highlights *LastHL Football Highlights & Full Matches *spotv *SPO TV - YouTube *한게임 바둑 *TV편성표

*2018.아시안게임  *SPOTV+ Football Coverage - Live Soccer TV *다큐 - NGC 허블이 본 놀라운 우주 *Figure Skating Wikia *мой канал *Viv More

*제3차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 .*제2차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제1차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *FSNews

*제5차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제4차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리


 *2018 러시안 내셔널 피겨 


*2018 Russian Nationals - Ladies SP (Арена)-2:05:23 *2018 Russian Nationals - Ladies FS (Арена)-2:34:44 

*Rostelecom Russian Nationals 2018 *Rostelecom Russian Nationals 2018 


*


 


 ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 

*제 1차 ISU 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리



*


제 1차

*유 영 183.98 3위:동메달) *도지훈 162.40 (7위)

*Jaeseok KYEONG  174.25 (9위) *Jeongeun JEON / Sungmin CHOI  80.89 (14위)


대회

*제 1차  2018/2019 세계 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 


안내

 *ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 22 - Aug 25, 2018 Bratislava /SVK


일시

*2018. 8. 22 - 25  슬로바키아 Bratislava

*2018/19 ISU 피겨 스케이팅 일정 (아래)





ISU Junior Grand Prix of Figure Skating

*제 1차 ISU 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리




◆◆◆



*Александра Трусова. ЮЧМ 2018, ПП







Links:

ISU Homepage
Time and Practice Schedule
Practice Groups and Music Rotations (subject to changes)
Starting Orders / Result Details





Junior Men
Junior Ladies
Junior Pairs
Junior Ice Dance




Forum: 2018-19 Junior Grand Prix of Figure Skating 

2018 JGP Bratislava 




*2018–19 ISU Junior Grand Prix

 Ladies' medalists (득점 점수는 추가한 것입니다)
Competition Gold Silver Bronze Refs
 SlovakiaRussia Anna Shcherbakova 205.39Russia Anna Tarusina 186.68South Korea You Young 183.98[2]
 AustriaRussia Alena Kostornaia 203.50Russia Alena Kanysheva 191.84Japan Shiika Yoshioka 169.82[3]
 LithuaniaRussia Alexandra Trusova 221.44South Korea Kim Ye-lim 191.89Russia Kseniia Sinitsyna 187.91[4]
 Canada
 Czech Rep.
 Slovenia
 Armenia
 Final






*유영 프리, 코리아 피겨스케이팅 챔피언쉽 2018



Category

Segment

 

 

Reports

Junior Men Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Junior Ladies Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Junior Pairs Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Junior Ice Dance Entries Result  
Rhythm DancePanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free DancePanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)

-


*Time Schedule

(Local Time, UTC +1:00) 한국시간 -7:00 

DateTimeCategorySegment
  23/08/18
11:30:00Junior MenShort Program
15:15:00Junior PairsShort Program
16:45:00Junior LadiesShort Program
  24/08/18
11:30:00Junior Ice DanceRhythm Dance
14:00:00Junior MenFree Skating
18:10:00Junior PairsFree Skating
  25/08/18
10:45:00Junior Ice DanceFree Dance
13:30:00Junior LadiesFree Skating

Back to Event Page     Back     Back to Home Page 

Cservice     Created by Swiss Timing, Ltd.ontact result



   

*

*13 photos-2 sec-all 26 sec

 


◆◆◆




Date

Cat.

제 1차 2018 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 결과 & Videos 


8.23

Jr

M

S

*Junior Men *Starting Orders / Result Details *11:30 한 18:30 *Men Short Program | Bratislava 2018

 *Jaeseok KYEONG 
StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Egor RUKHIN
RUS

2

Roman SAVOSIN
RUS

3

Andrew TORGASHEV
USA

4

Gabriel FOLKESSON
SWE

5

Alexander ZLATKOV
BUL

6

Tomas Llorenc GUARINO SABATE
SUI

 

Warm-Up Group 2 

7

Lilian BINZARI
MDA

8

Calvin PRATAMA
INA

9

Charles Henry KATANOVIC
CRO

10

Denis GURDZHI
GER

11

Donovan CARRILLO
MEX

12

Jaeseok KYEONG *60.93
KOR

 

Warm-Up Group 3 

13

Mitsuki SUMOTO
JPN

14

Mauro CALCAGNO
ARG

15

Mykhailo LEIBA
UKR

16

Mikalai KAZLOU
BLR

17

Ryan DUNK
USA

18

Luc MAIERHOFER
AUT

 

Warm-Up Group 4 

19

Aleksa RAKIC
CAN

20

Kyrylo LISHENKO
UKR

21

Stephen GOGOLEV
CAN

22

Daniel GRASSL
ITA

23

Nikolaj Molgaard PEDERSEN
DEN

24

Luke DIGBY
GBR

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Stephen GOGOLEVCAN77.6744.56 33.116.646.506.686.616.680.00#21
2Mitsuki SUMOTOJPN74.1340.35 33.787.076.436.756.826.710.00#13
3Daniel GRASSLITA71.8640.90 30.966.216.006.296.216.250.00#22
4Roman SAVOSINRUS67.1035.17 32.936.826.396.506.686.541.00#2
5Andrew TORGASHEVUSA65.3731.92 34.457.146.686.716.966.961.00#3
6Ryan DUNKUSA63.0831.19 31.896.466.076.466.366.540.00#17
7Jaeseok KYEONGKOR60.9331.85 29.086.045.615.895.865.680.00#12
8Aleksa RAKICCAN60.7932.75 29.046.005.755.755.755.791.00#19
9Egor RUKHINRUS60.6031.82 29.786.045.685.966.145.961.00#1
10Luc MAIERHOFERAUT59.9832.55 27.435.685.325.505.435.500.00#18
11Donovan CARRILLOMEX58.0931.48 27.615.395.325.505.615.791.00#11
12Luke DIGBYGBR54.3728.41 25.965.395.005.215.255.110.00#24
13Alexander ZLATKOVBUL53.5528.69 24.865.004.965.045.004.860.00#5
14Tomas Llorenc GUARINO SABATESUI52.6528.01 24.645.214.714.865.004.860.00#6
15Denis GURDZHIGER49.1423.29 25.855.434.895.115.215.210.00#10
16Gabriel FOLKESSONSWE48.0323.00 26.035.365.145.185.215.141.00#4
17Kyrylo LISHENKOUKR39.7218.54 21.184.464.044.184.364.140.00#20
18Charles Henry KATANOVICCRO39.4720.14 21.334.544.004.184.324.292.00#9
19Lilian BINZARIMDA38.9317.64 21.294.364.144.254.254.290.00#7
20Mauro CALCAGNOARG38.7517.68 23.074.644.364.714.614.752.00#14
21Mikalai KAZLOUBLR38.1018.70 19.404.073.713.794.043.790.00#16
22Nikolaj Molgaard PEDERSENDEN36.9115.41 21.504.364.044.394.324.390.00#23
23Mykhailo LEIBAUKR34.4317.18 20.254.393.893.824.114.043.00#15
24Calvin PRATAMAINA28.8211.61 17.213.643.253.393.543.390.00#8

-

  Stephen GOGOLEV (CAN) _ Men SP _ JGP Bratislava 2018-

  Mitsuki SUMOTO (JPN) _ Men SP _ JGP Bratislava 2018-

  경재석 Jaeseck KYEONG (KOR) _ Men SP  JGP Bratislava 2018-

  
 

Jr

P

S

*Junior Pairs *Starting Orders / Result Details *15:15 한 22:15 *Pairs Short Program | Bratislava 2018
 

-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE
CAN

2

Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS
SVK

3

Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV
RUS

 

Warm-Up Group 2 

4

Patricia ANDREW / Paxton FLETCHER
CAN

5

Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKO
BLR

6

Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV
RUS

7

Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV
RUS

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Anastasia MISHINA / Aleksandr G.RUS64.3837.40 26.986.716.506.866.796.860.00#7
2Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOVRUS60.1435.11 25.036.396.116.216.366.210.00#6
3Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOVRUS57.9533.53 25.426.546.146.326.396.391.00#3
4Patricia ANDREW / Paxton FLETCHERCAN46.9325.30 21.635.435.255.295.505.570.00#4
5Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTECAN42.7223.96 18.764.894.434.644.864.640.00#1
6Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKASSVK38.7120.37 18.344.504.464.614.714.640.00#2
7Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKOBLR35.0617.72 18.344.714.464.464.684.611.00#5

-

  
 

Jr

L

S

*Junior Ladies *tarting Orders / Result Details  *16:45 한 23:45 *Ladies Short Program | Bratislava 2018
 *Young YOU *Ji hun TO
StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Anna TARUSINA *67.14
RUS

2

Anna RAKOVYCH
UKR

3

Viktoria BJORNSDOTTIR
ISL

4

Hana CVIJANOVIC
CRO

5

Savika Refa ZAHIRA
INA

 

Warm-Up Group 2 

6

Young YOU *64.45
KOR

7

Ji hun TO *56.68
KOR

8

Sophia SCHALLER
AUT

9

Ana Sofia BESCHEA
ROU

10

Gemma MARSHALL
LUX

11

Alessia TORNAGHI
ITA

 

Warm-Up Group 3 

12

Nea SMOLEJ
SLO

13

Ema DOBOSZOVA
SVK

14

Yi Christy LEUNG
HKG

15

Smilla SZALKAI
SWE

16

Alison SCHUMACHER
CAN

17

Virginia Elisa BUSTOS
ARG

 

Warm-Up Group 4 

18

Maia SORENSEN
DEN

19

Alexandra Michaela FILCOVA
SVK

20

Frida Turiddotter BERGE
NOR

21

Julia LANG
HUN

22

Pooja KALYAN
USA

23

Anna SHCHERBAKOVA
RUS

 

Warm-Up Group 5 

24

Daniela KO
CZE

25

Maia MAZZARA
SUI

26

Kim CHEREMSKY
AZE

27

Yuhana YOKOI
JPN

28

Tomoe KAWABATA
JPN

29

Silvia HUGEC
SVK

 

Warm-Up Group 6 

30

Andrea MONTESINOS CANTU
MEX

31

Anna BERTRAN
ESP

32

Kristen SPOURS
GBR

33

Azhar ZHUMAKHANOVA
KAZ

34

Alexandra FEIGIN
BUL

35

Elodie EUDINE
GER

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Anna SHCHERBAKOVARUS73.1843.40 29.787.367.257.547.547.540.00#23
2Anna TARUSINARUS67.1439.82 27.326.866.717.006.796.790.00#1
3Young YOU *유 영 3위KOR64.4536.17 28.286.936.757.217.147.320.00#6
4Yi Christy LEUNGHKG61.9636.40 25.566.396.256.466.436.430.00#14
5Tomoe KAWABATAJPN58.8931.98 26.916.936.616.756.646.710.00#28
6Pooja KALYANUSA58.3434.57 23.776.115.796.045.895.890.00#22
7Ji hun TO *도지훈 7위KOR56.6832.37 25.316.466.186.186.366.461.00#7
8Alison SCHUMACHERCAN55.7432.63 23.115.865.465.795.895.890.00#16
9Yuhana YOKOIJPN51.6528.28 24.376.465.795.966.076.181.00#27
10Maia MAZZARASUI51.3931.33 20.065.144.964.865.045.070.00#25
11Kristen SPOURSGBR50.6129.78 20.835.114.895.185.325.540.00#32
12Julia LANGHUN48.4226.59 21.835.465.365.395.545.540.00#21
13Smilla SZALKAISWE46.7325.49 21.245.255.215.365.365.360.00#15
14Alessia TORNAGHIITA46.2426.16 21.085.295.045.215.435.391.00#11
15Silvia HUGECSVK45.3824.44 20.945.184.965.255.295.500.00#29
16Daniela KOCZE45.3525.70 19.655.114.714.894.934.930.00#24
17Alexandra FEIGINBUL44.9426.29 18.654.644.504.714.684.790.00#34
18Maia SORENSENDEN42.5724.34 18.234.614.254.614.684.640.00#18
19Sophia SCHALLERAUT41.0421.86 19.184.714.574.794.865.040.00#8
20Andrea MONTESINOS CANTUMEX40.4122.49 19.924.964.794.795.115.252.00#30
21Hana CVIJANOVICCRO39.5021.64 17.864.544.214.504.464.610.00#4
22Elodie EUDINEGER39.3721.06 19.315.144.714.614.934.751.00#35
23Ema DOBOSZOVASVK37.1221.86 16.264.293.894.044.114.001.00#13
24Anna RAKOVYCHUKR36.8319.08 17.754.614.254.434.544.360.00#2
25Alexandra Michaela FILCOVASVK36.4419.36 17.084.394.214.294.254.210.00#19
26Ana Sofia BESCHEAROU36.2818.80 17.484.254.214.394.464.540.00#9
27Azhar ZHUMAKHANOVAKAZ35.7719.28 16.494.184.044.214.114.070.00#33
28Viktoria BJORNSDOTTIRISL35.5919.40 16.194.114.073.824.114.110.00#3
29Anna BERTRANESP35.0318.76 16.274.043.794.114.074.320.00#31
30Savika Refa ZAHIRAINA32.8916.30 16.594.144.004.144.214.250.00#5
31Frida Turiddotter BERGENOR32.6417.79 16.854.254.144.144.294.252.00#20
32Kim CHEREMSKYAZE30.6614.71 17.954.504.254.364.574.752.00#26
33Nea SMOLEJSLO30.4914.44 16.054.113.893.964.143.960.00#12
34Virginia Elisa BUSTOSARG18.857.48 12.373.042.863.143.213.211.00#17
WDGemma MARSHALLLUX          #10

-

   /Anna SHCHERBAKOVA (RUS) JGP-Bratislava Slovakia SP Korean sub-

  

  
 

8.24

Jr

D

S

*Junior Ice Dance *Starting Orders/Result Details *11:30 한 18:30 *Ice Dance Rhythm Dance | Bratislava
 
StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Anna CHERNIAVSKA / Volodymyr GOROVYY
UKR

2

Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYY
RUS

3

Marie DUPAYAGE / Thomas NABAIS
FRA

4

Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER
FRA

 

Warm-Up Group 2 

5

Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV
RUS

6

Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT
CAN

7

Jeongeun JEON / Sungmin CHOI
KOR

8

Katarina DELCAMP / Maxwell GART
USA

9

Emily ROSE BROWN / James HERNANDEZ
GBR

 

Warm-Up Group 3 

10

Amanda PETERSON / Stephano Valentino SCHUSTER
GER

11

Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI
BLR

12

Giulia TUBA / Andrea TUBA
ITA

13

Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE
USA

14

Alicia FABBRI / Paul AYER
CAN

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZ.RUS65.0135.88 29.137.217.137.337.427.330.00#5
2Elizaveta SHANAEVA / Devid NAR.RUS60.5133.45 27.066.716.676.836.836.790.00#2
3Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLEUSA60.3733.70 26.676.756.386.676.796.750.00#13
4Alicia FABBRI / Paul AYERCAN58.9132.50 26.416.636.386.716.636.670.00#14
5Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIERFRA55.9431.79 24.156.085.836.136.046.130.00#4
6Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALK.IBLR52.2129.77 22.445.635.425.675.755.580.00#11
7Emily ROSE BROWN / James HER.GBR51.1330.11 22.025.585.385.585.545.461.00#9
8Anna CHERNIAVSKA / Volodymyr GOR.UKR49.4527.79 21.665.545.215.545.465.330.00#1
9Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONTCAN47.3325.70 21.635.505.295.295.545.420.00#6
10Amanda PETERSON / Stephano Vale. S.GER46.8124.82 21.995.635.295.505.585.500.00#10
11Marie DUPAYAGE / Thomas NABAISFRA46.5725.65 20.925.255.085.215.335.290.00#3
12Katarina DELCAMP / Maxwell GARTUSA46.5524.23 22.325.585.505.585.585.670.00#8
13Giulia TUBA / Andrea TUBAITA46.0926.45 19.644.924.675.085.004.880.00#12
14Jeongeun JEON / Sungmin CHOI *14위KOR31.0718.29 12.783.213.133.173.423.040.00#7

-

  
 

Jr

M

F

*Starting Orders / Result Details  *14100 한 21:00 *JGPF- Men Free Skating- Nagoya 2017-
 
StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Lilian BINZARI
MDA
1938.93

2

Mikalai KAZLOU
BLR
2138.10

3

Calvin PRATAMA
INA
2428.82

4

Mykhailo LEIBA
UKR
2334.43

5

Nikolaj Molgaard PEDERSEN
DEN
2236.91

6

Mauro CALCAGNO
ARG
2038.75

 

Warm-Up Group 2    

7

Gabriel FOLKESSON
SWE
1648.03

8

Charles Henry KATANOVIC
CRO
1839.47

9

Alexander ZLATKOV
BUL
1353.55

10

Tomas Llorenc GUARINO SABATE
SUI
1452.65

11

Denis GURDZHI
GER
1549.14

12

Kyrylo LISHENKO
UKR
1739.72

 

Warm-Up Group 3    

13

Luke DIGBY
GBR
1254.37

14

Donovan CARRILLO
MEX
1158.09

15

Luc MAIERHOFER
AUT
1059.98

16

Jaeseok KYEONG
KOR
760.93

17

Aleksa RAKIC
CAN
860.79

18

Egor RUKHIN
RUS
960.60

 

Warm-Up Group 4    

19

Ryan DUNK
USA
663.08

20

Andrew TORGASHEV
USA
565.37

21

Roman SAVOSIN
RUS
467.10

22

Stephen GOGOLEV
CAN
177.67

23

Daniel GRASSL
ITA
371.86

24

Mitsuki SUMOTO
JPN
274.13

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Stephen GOGOLEVCAN148.9682.30 67.667.076.546.796.796.641.00#22
2Mitsuki SUMOTOJPN136.1864.68 71.507.366.937.117.217.140.00#24
3Andrew TORGASHEVUSA129.3861.26 70.127.216.826.896.937.212.00#20
4Daniel GRASSLITA127.4064.88 63.526.546.186.296.436.321.00#23
5Egor RUKHINRUS127.3465.26 62.086.295.966.366.256.180.00#18
6Ryan DUNKUSA125.8361.17 64.666.546.116.646.436.610.00#19
7Roman SAVOSINRUS122.7657.70 65.066.756.326.396.576.500.00#21
8Aleksa RAKICCAN119.3459.00 60.346.216.006.006.005.960.00#17
9Jaeseok KYEONGKOR113.3253.10 60.226.255.796.006.076.000.00#16
10Luc MAIERHOFERAUT110.5054.90 55.605.755.365.545.615.540.00#15
11Donovan CARRILLOMEX107.6053.98 57.625.825.575.715.825.894.00#14
12Luke DIGBYGBR98.4146.75 52.665.505.045.325.295.181.00#13
13Denis GURDZHIGER96.9242.28 55.645.685.365.505.575.711.00#11
14Gabriel FOLKESSONSWE89.9544.03 45.925.114.464.394.574.430.00#7
15Alexander ZLATKOVBUL86.2239.52 48.705.074.754.754.964.822.00#9
16Tomas Llorenc GUARINO SABATESUI84.6135.51 50.105.364.794.935.044.931.00#10
17Lilian BINZARIMDA77.7138.93 38.784.363.463.893.933.750.00#1
18Mikalai KAZLOUBLR76.6838.52 39.164.183.793.824.003.791.00#2
19Kyrylo LISHENKOUKR70.8928.45 43.444.394.254.364.434.291.00#12
20Nikolaj Molgaard PEDERSENDEN65.9526.09 40.864.183.864.074.114.211.00#5
21Charles Henry KATANOVICCRO59.1819.46 41.724.504.113.894.294.072.00#8
22Mykhailo LEIBAUKR58.2521.55 40.704.463.963.614.254.074.00#4
23Mauro CALCAGNOARG54.8621.04 39.824.113.863.544.114.296.00#6
24Calvin PRATAMAINA43.6415.44 30.203.322.823.073.002.892.00#3

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Stephen GOGOLEV
CAN
226.6311

2

Mitsuki SUMOTO
JPN
210.3122

3

Daniel GRASSL
ITA
199.2634

4

Andrew TORGASHEV
USA
194.7553

5

Roman SAVOSIN
RUS
189.8647

6

Ryan DUNK
USA
188.9166

7

Egor RUKHIN
RUS
187.9495

8

Aleksa RAKIC
CAN
180.1388

9

Jaeseok KYEONG
KOR
174.2579

10

Luc MAIERHOFER
AUT
170.481010

11

Donovan CARRILLO
MEX
165.691111

12

Luke DIGBY
GBR
152.781212

13

Denis GURDZHI
GER
146.061513

14

Alexander ZLATKOV
BUL
139.771315

15

Gabriel FOLKESSON
SWE
137.981614

16

Tomas Llorenc GUARINO SABATE
SUI
137.261416

17

Lilian BINZARI
MDA
116.641917

18

Mikalai KAZLOU
BLR
114.782118

19

Kyrylo LISHENKO
UKR
110.611719

20

Nikolaj Molgaard PEDERSEN
DEN
102.862220

21

Charles Henry KATANOVIC
CRO
98.651821

22

Mauro CALCAGNO
ARG
93.612023

23

Mykhailo LEIBA
UKR
92.682322

24

Calvin PRATAMA
INA
72.462424

- 경재석 Jaeseck Kyeong (KOR) _ Men FS _JGP Bratislava 2018-

  
 

Jr

P

F

*Starting Orders / Result Details  *18:10 한 25:15 *JGPF- Pairs Free Skating- Nagoya 2017
 


StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKO
BLR
735.06

2

Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE
CAN
542.72

3

Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS
SVK
638.71

 

Warm-Up Group 2    

4

Patricia ANDREW / Paxton FLETCHER
CAN
446.93

5

Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV
RUS
357.95

6

Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV
RUS
164.38

7

Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV
RUS
260.14

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Anastasia MISHINA / Aleksandr GALL.RUS120.4263.66 57.767.217.117.327.327.141.00#6
2Apollinariia PANFILOVA/Dmitry RYLOVRUS115.4259.70 55.726.966.717.046.937.180.00#5
3Kseniia AKHANTEVA/Valerii KOLESOVRUS113.1060.57 52.536.616.366.646.686.540.00#7
4Patricia ANDREW / Paxton FLETCHERCAN86.4843.59 42.895.465.145.395.505.320.00#4
5Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTECAN80.3243.17 37.154.754.684.614.714.460.00#2
6Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKOBLR62.8830.36 32.524.253.964.044.113.960.00#1
7Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKASSVK59.3625.75 35.614.544.434.324.544.432.00#3

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV
RUS
184.8011

2

Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV
RUS
173.3732

3

Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV
RUS
173.2423

4

Patricia ANDREW / Paxton FLETCHER
CAN
133.4144

5

Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE
CAN
123.0455

6

Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS
SVK
98.0767

7

Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKO
BLR
97.9476

-

  


8.25

Jr

D

F

Starting Orders / Result Details  *10:45 한 17:45 *JGPF- Free Dance- Nagoya 2017-



StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Marie DUPAYAGE / Thomas NABAIS
FRA
1146.57

2

Giulia TUBA / Andrea TUBA
ITA
1346.09

3

Jeongeun JEON / Sungmin CHOI
KOR
1431.07

4

Katarina DELCAMP / Maxwell GART
USA
1246.55

 

Warm-Up Group 2    

5

Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT
CAN
947.33

6

Amanda PETERSON / Stephano Valentino SCHUSTER
GER
1046.81

7

Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI
BLR
652.21

8

Anna CHERNIAVSKA / Volodymyr GOROVYY
UKR
849.45

9

Emily ROSE BROWN / James HERNANDEZ
GBR
751.13

 

Warm-Up Group 3    

10

Alicia FABBRI / Paul AYER
CAN
458.91

11

Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER
FRA
555.94

12

Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE
USA
360.37

13

Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYY
RUS
260.51

14

Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV
RUS
165.01

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZRUS95.2349.81 45.427.507.387.677.677.630.00#14
2Elizaveta SHANAEVA / Devid NAR.RUS91.9148.86 43.057.086.967.177.337.330.00#13
3Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLEUSA88.5947.52 41.076.966.676.886.836.880.00#12
4Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MER.FRA77.8640.02 37.846.136.136.506.386.380.00#11
5Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONTCAN77.3142.75 34.565.715.585.795.885.830.00#5
6Alicia FABBRI / Paul AYERCAN77.1340.55 38.586.636.386.176.586.382.00#10
7Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALIBLR75.8641.51 34.355.755.505.755.795.830.00#7
8Katarina DELCAMP / Maxwell GARTUSA75.5441.89 33.655.505.425.675.715.750.00#4
9Anna CHERNIAVSKA / Volodymyr GOR.UKR75.4241.40 34.025.635.505.675.675.880.00#8
10Emily ROSE BROWN / James HE.GBR75.1739.80 35.376.005.636.005.965.880.00#9
11Amanda PETERSON / Stephano V.no SGER71.4338.02 33.415.585.425.675.635.540.00#6
12Marie DUPAYAGE / Thomas NABAISFRA71.3639.96 31.405.335.045.255.295.250.00#1
13Giulia TUBA / Andrea TUBAITA63.1933.87 29.324.884.634.835.045.040.00#2
14Jeongeun JEON / Sungmin CHOIKOR49.8230.00 19.823.333.133.333.583.130.00#3

-

FPl.NameNationPointsRDFD

1

Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV
RUS
160.2411

2

Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYY
RUS
152.4222

3

Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE
USA
148.9633

4

Alicia FABBRI / Paul AYER
CAN
136.0446

5

Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER
FRA
133.8054

6

Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI
BLR
128.0767

7

Emily ROSE BROWN / James HERNANDEZ
GBR
126.30710

8

Anna CHERNIAVSKA / Volodymyr GOROVYY
UKR
124.8789

9

Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT
CAN
124.6495

10

Katarina DELCAMP / Maxwell GART
USA
122.09128

11

Amanda PETERSON / Stephano Valentino SCHUSTER
GER
118.241011

12

Marie DUPAYAGE / Thomas NABAIS
FRA
117.931112

13

Giulia TUBA / Andrea TUBA
ITA
109.281313

14

Jeongeun JEON / Sungmin CHOI
KOR
80.891414

-




Jr

L

F

*Starting Orders / Result Details  *13:30 한 20:0


StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Virginia Elisa BUSTOS
ARG
3418.85

2

Savika Refa ZAHIRA
INA
3032.89

3

Frida Turiddotter BERGE
NOR
3132.64

4

Kim CHEREMSKY
AZE
3230.66

5

Nea SMOLEJ
SLO
3330.49

 

Warm-Up Group 2    

6

Alexandra Michaela FILCOVA
SVK
2536.44

7

Ana Sofia BESCHEA
ROU
2636.28

8

Viktoria BJORNSDOTTIR
ISL
2835.59

9

Azhar ZHUMAKHANOVA
KAZ
2735.77

10

Anna BERTRAN
ESP
2935.03

 

Warm-Up Group 3    

11

Anna RAKOVYCH
UKR
2436.83

12

Ema DOBOSZOVA
SVK
2337.12

13

Sophia SCHALLER
AUT
1941.04

14

Hana CVIJANOVIC
CRO
2139.50

15

Andrea MONTESINOS CANTU
MEX
2040.41

16

Elodie EUDINE
GER
2239.37

 

Warm-Up Group 4    

17

Maia SORENSEN
DEN
1842.57

18

Smilla SZALKAI
SWE
1346.73

19

Alexandra FEIGIN
BUL
1744.94

20

Silvia HUGEC
SVK
1545.38

21

Alessia TORNAGHI
ITA
1446.24

22

Daniela KO
CZE
1645.35

 

Warm-Up Group 5    

23

Kristen SPOURS
GBR
1150.61

24

Julia LANG
HUN
1248.42

25

Maia MAZZARA
SUI
1051.39

26

Alison SCHUMACHER
CAN
855.74

27

Ji hun TO
KOR
756.68

28

Yuhana YOKOI
JPN
951.65

 

Warm-Up Group 6    

29

Yi Christy LEUNG
HKG
461.96

30

Tomoe KAWABATA
JPN
558.89

31

Pooja KALYAN
USA
658.34

32

Anna SHCHERBAKOVA
RUS
173.18

33

Young YOU
KOR
364.45

34

Anna TARUSINA
RUS
267.14

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Anna SHCHERBAKOVARUS132.2173.25 58.967.367.147.507.397.460.00#32
2Yuhana YOKOIJPN121.5066.41 55.097.146.466.936.797.110.00#28
3Anna TARUSINARUS119.5463.31 56.237.116.867.076.967.140.00#34
4Young YOUKOR119.5365.89 54.646.866.546.896.867.001.00#33
5Yi Christy LEUNGHKG115.2663.54 51.726.686.256.506.436.460.00#29
6Tomoe KAWABATAJPN114.9560.37 54.587.146.546.866.796.790.00#30
7Ji hun TOKOR105.7252.97 52.756.576.296.686.576.860.00#27
8Pooja KALYANUSA102.2654.63 48.636.295.866.146.046.071.00#31
9Alison SCHUMACHERCAN88.4246.98 43.445.715.255.365.465.362.00#26
10Maia MAZZARASUI88.2048.15 41.055.184.865.145.365.111.00#25
11Alexandra FEIGINBUL87.0749.21 37.865.004.644.644.754.640.00#19
12Maia SORENSENDEN83.1747.00 36.174.824.254.794.364.390.00#17
13Julia LANGHUN83.0340.78 43.255.395.365.325.465.501.00#24
14Andrea MONTESINOS CANTUMEX82.8741.14 42.735.435.145.435.325.391.00#15
15Kristen SPOURSGBR80.4840.40 41.085.214.895.185.215.181.00#23
16Alessia TORNAGHIITA80.3039.77 42.535.295.005.255.435.612.00#21
17Sophia SCHALLERAUT79.9138.77 41.145.214.895.115.215.290.00#13
18Smilla SZALKAISWE75.7834.62 41.165.114.935.115.185.390.00#18
19Anna RAKOVYCHUKR72.7040.16 33.544.504.004.214.184.071.00#11
20Daniela KOCZE71.0535.16 37.894.934.684.644.754.682.00#22
21Alexandra Michaela FILCOVASVK70.7135.98 34.734.504.074.434.394.320.00#6
22Ema DOBOSZOVASVK67.5633.46 35.104.434.184.464.434.431.00#12
23Hana CVIJANOVICCRO65.5931.76 35.834.574.294.464.464.612.00#14
24Ana Sofia BESCHEAROU65.5931.28 35.314.394.254.394.434.611.00#7
25Viktoria BJORNSDOTTIRISL64.8233.40 31.424.143.754.003.963.790.00#8
26Azhar ZHUMAKHANOVAKAZ64.7627.75 37.014.394.294.824.754.890.00#9
27Silvia HUGECSVK63.1528.55 37.604.864.504.504.824.823.00#20
28Nea SMOLEJSLO58.8027.52 32.284.073.823.964.214.111.00#5
29Frida Turiddotter BERGENOR57.0128.58 31.434.073.823.794.043.933.00#3
30Anna BERTRANESP55.9226.86 30.064.143.543.713.793.611.00#10
31Savika Refa ZAHIRAINA54.6725.06 31.614.003.793.864.074.042.00#2
32Kim CHEREMSKYAZE51.9020.09 33.814.393.934.144.214.462.00#4
33Virginia Elisa BUSTOSARG36.3013.48 23.823.142.752.963.043.001.00#1
WDElodie EUDINEGER          #16

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Anna SHCHERBAKOVA
RUS
205.3911

2

Anna TARUSINA
RUS
186.6823

3

Young YOU
KOR
183.9834

4

Yi Christy LEUNG
HKG
177.2245

5

Tomoe KAWABATA
JPN
173.8456

6

Yuhana YOKOI
JPN
173.1592

7

Ji hun TO
KOR
162.4077

8

Pooja KALYAN
USA
160.6068

9

Alison SCHUMACHER
CAN
144.1689

10

Maia MAZZARA
SUI
139.591010

11

Alexandra FEIGIN
BUL
132.011711

12

Julia LANG
HUN
131.451213

13

Kristen SPOURS
GBR
131.091115

14

Alessia TORNAGHI
ITA
126.541416

15

Maia SORENSEN
DEN
125.741812

16

Andrea MONTESINOS CANTU
MEX
123.282014

17

Smilla SZALKAI
SWE
122.511318

18

Sophia SCHALLER
AUT
120.951917

19

Daniela KO
CZE
116.401620

20

Anna RAKOVYCH
UKR
109.532419

21

Silvia HUGEC
SVK
108.531527

22

Alexandra Michaela FILCOVA
SVK
107.152521

23

Hana CVIJANOVIC
CRO
105.092123

24

Ema DOBOSZOVA
SVK
104.682322

25

Ana Sofia BESCHEA
ROU
101.872624

26

Azhar ZHUMAKHANOVA
KAZ
100.532726

27

Viktoria BJORNSDOTTIR
ISL
100.412825

28

Anna BERTRAN
ESP
90.952930

29

Frida Turiddotter BERGE
NOR
89.653129

30

Nea SMOLEJ
SLO
89.293328

31

Savika Refa ZAHIRA
INA
87.563031

32

Kim CHEREMSKY
AZE
82.563232

33

Virginia Elisa BUSTOS
ARG
55.153433

WD

Elodie EUDINE
GER
 22

WD

Gemma MARSHALL
LUX
 

-

  Anna SHCHERBAKOVA (RUS) _ Ladies FS _ JGP Bratislava 2018- 금메달

   Anna TARUSINA (RUS) _ Ladies FS _ JGP Bratislava 2018- 은메달

   유영 Young YOU (KOR) _ Ladies FS _ JGP Bratislava 2018- 동메달 유영

  Yi Christy LEUNG (HKG) _ Ladies FS _ JGP Bratislava 2018-4위

  Tomoe KAWABATA (JPN) _ Ladies FS _ JGP Bratislava 2018-5위

  도지훈 Jihun TO (KOR) _ Ladies FS _ JGP Bratislava 2018- 도지훈 7위






Gala - Nthing  





------------------------------------------------------------------

*

 

 



   

 

1tvDance GutsuFan2 JewelskatersCross 1tvDance JewelskatersCrossIcescape Rasu

Figure Skate frida340  0316seisato GutsuFan мой канал Brau Avitia GutsuFan2

penpitstopsskatingvideos bimbett jbskatingvideos Tanya Suhorukova sabinfire:NBC

★☞Meejung Hwang Инга Ворот ISU Junior Grand Prix Mike Henderson ★iceberg up

figure skating 2014 *tyugaeri *мой канал *sabinfire *frida340 *Nico IchiSportCandy 무명의피덕

*FSNews *junsu FS *sora zun





 
  . *데일리안 보도
   








ISU 2018-2019 Calendar of Events



Asian Open Figure Skating Trophy Aug 01 - Aug 05, 2018 Bangkok /THA

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 22 - Aug 25, 2018 Bratislava /SVK

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 29 - Sep 01, 2018 Linz /AUT

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 05 - Sep 08, 2018 Kaunas /LTU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 12 - Sep 15, 2018Updated Richmond /CANUpdated

U.S. International Figure Skating Classic Sep 12 - Sep 16, 2018 Salt Lake City /USA

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 26 - Sep 29, 2018 Ostrava /CZE

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Oct 03 - Oct 06, 2018 Ljubljana /SLO

Japan Open 2018 Oct 06 - Oct 06, 2018 Saitama /JPN

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Oct 10 - Oct 13, 2018 Yerevan /ARM



ISU Grand Prix of Figure Skating - Skate America Oct 19 - Oct 21, 2018 Everett, WA /USA

ISU Grand Prix of Figure Skating - Skate Canada International Oct 26 - Oct 28, 2018 Laval, QC /CAN

ISU Grand Prix of Figure Skating Nov 02 - Nov 04, 2018 Helsinki /FIN : Updated

ISU Grand Prix of Figure Skating - NHK Trophy Nov 09 - Nov 11, 2018 Hiroshima /JPN

ISU Grand Prix of Figure Skating - Rostelecom Cup Nov 16 - Nov 18, 2018 Moscow /RUS

ISU Grand Prix of Figure Skating - Internationaux de France Nov 23 - Nov 25, 2018 Grenoble /FRA

ISU Junior & Senior Grand Prix of Figure Skating Final Dec 06 - Dec 09, 2018 Vancouver, BC /CAN

ISU European Figure Skating Championships Jan 21 - Jan 27, 2019 Minsk /BLR

ISU Four Continent Figure Skating Championships Feb 04 - Feb 10, 2019 Anaheim, CA /USA

29th Winter Universiade Mar 02 - Mar 12, 2019 Krasnoyarsk /RUS

ISU World Junior Figure Skating Championships Mar 04 - Mar 10, 2019 Zagreb /CRO

ISU World Figure Skating Championships Mar 18 - Mar 24, 2019 Saitama City /JPN



Provisional allotment ISU European Figure Skating Championships Jan 20 - Jan 26, 2020 Graz /AUT

Provisional allotment ISU Four Continents Figure Skating Championships Feb 03 - Feb 09, 2020 Seoul /KOR

Provisional allotment ISU World Junior Figure Skating Championships Mar 02 - Mar 08, 2020 Tallinn /EST

Provisional allotment ISU World Figure Skating Championships Mar 16 - Mar 22, 2020 Montr챕al /CAN

Provisional allotment ISU European Figure Skating Championships Jan 25 - Jan 31, 2021 Zagreb /CRO

Provisional allotment ISU World Figure Skating Championships Mar 22 - Mar 28, 2021 Stockholm /SWE





*

.


     Русская



 내용 보충, 수정 Update 진행 중!!

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 

 

 

 

PowerPoint Show로 접하는

성경 이야기 

블로그 용PowerPoint 2007 제작

CD 안내 ↖, ← Click 하세요. 

CD 'pps-Bible'에서는 모든 링크가 가능합니다. *010-7743-7048 (新)

 

* 위 자료 파일   01-Bible-Home.ppsx45분

 

2014. 3. 4 New! pps-Bible (파워포인트 쇼로 접하는 성경이야기) <Blog용> & Ave Maria   

2013. 4. 29. 6시간 20분 대장편 영화 <나사렛 예수>:Jesus Of Nazareth(Full Movie)1977

& 영화 이해를 돕기 위한 4복음서 내용 장별 비교



*Jesus 예수님 영화


 The Jesus Film, 1979 HD

예수 영화 

Jesus Film 2013

 

1:31:04 요한복음 한국어 음성 1 

Jesus 

*왕 중 왕 - 1부, 2부

1:27:18 요한복음 한국어 음성 2 


[예수님 영화] 인간으로

[예수님 영화] 전 인류 구원 

'성서 대예언' (다큐영상)



 


  

 

■ ■ ■


 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



 대한 탁구협회 


국제체조연맹 


국제빙상연맹 NASA OneTwo Korea   (Gio.ET) 



FIFA 세계축구연맹◆AFC 아시아 축구연맹UEFA 유럽축구연맹대한축구협회

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 -

국내 방송 LIVE

 

더블클릭을 하시면 이미지를 수정할 수 있습니다

KBS1,2,24시/MBC/SBS/TBC온에어/MBN/YTN:news/jtbc/Channel A

 중계 확인;SBS SPORTS:편성, KBS N SPORTS:편성, MBC SPORTS:편성 *수퍼액션 *스포티비

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------