카테고리 없음

베바 2018. 8. 30. 14:13

*LiveTVLive *LiveTV *Premier League *Bundesliga *Primera Division *EUROSPORT2 HD British EuroSport 2 HD Live Stream  *D-Russia 2018

*2018 fFIFA World Cup RUSSIA *Naver-리그별 일정/결과 Live   **Daum-리그별 전력분석 *Daum-2018 FIFA WC Russia *D-WC 전력

*2018 FIFA 월드컵 러시아 *Full & highligts *Highlights *LastHL Football Highlights & Full Matches *spotv *SPO TV - YouTube *한게임 바둑 *TV편성표

*2018.아시안게임  *SPOTV+ Football Coverage - Live Soccer TV *다큐 - NGC 허블이 본 놀라운 우주 *Figure Skating Wikia *мой канал *Viv More

*제3차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제2차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제1차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *FSNews

*제5차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제4차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 .


 *2018 러시안 내셔널 피겨 


*2018 Russian Nationals - Ladies SP (Арена)-2:05:23 *2018 Russian Nationals - Ladies FS (Арена)-2:34:44 

*Rostelecom Russian Nationals 2018 *Rostelecom Russian Nationals 2018 


*


 


 ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 

*제 2차 ISU 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리



*


제 2차



대회

*제 2차  2018/2019 세계 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 


안내

 *ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 29 - Sep 01, 2018 Linz /AUT


일시

*Aug 29 - Sep 01, 2018 Linz /AUT

*2018/19 ISU 피겨 스케이팅 일정 (아래)







*ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 

*제 2차 ISU 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리





◆◆◆



*Ksenia Sinitsyna (Ксения Синицына) Cup of Russia Final SP:75.00 (본 대회 후보자임)






Links: ---

ISU Homepage
Time and Practice Schedule
Practice Groups and Music Rotations (subject to changes)
Starting Order / Result Details                                





Junior Men

Junior Ladies
Junior Pairs
Junior Ice Dance





Forum: 2018-19 Junior Grand Prix of Figure Skating 

2018 JGP Linz





*2018–19 ISU Junior Grand Prix

 Ladies' medalists (득점 점수는 추가한 것입니다)
Competition Gold Silver Bronze Refs
 SlovakiaRussia Anna Shcherbakova 205.39Russia Anna Tarusina 186.68South Korea You Young 183.98[2]
 AustriaRussia Alena Kostornaia 203.50Russia Alena Kanysheva 191.84Japan Shiika Yoshioka 169.82[3]
 LithuaniaRussia Alexandra Trusova 221.44South Korea Kim Ye-lim 191.89Russia Kseniia Sinitsyna 187.91[4]
 Canada
 Czech Rep.
 Slovenia
 Armenia
 Final






*전교희 Gyo-Hee JEON | FS 07 | 2018-07-22 피겨주니어선발전 | 신목고등학교  




CategorySegment  Reports
Junior Men Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Junior Ladies Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Junior Pairs Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Junior Ice Dance Entries Result  
Rhythm DancePanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free DancePanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)

.


*Time Schedule

(Local Time, UTC +1:00) 한국시간 -7:00 

DateTimeCategorySegment
  30/08/18
14:00:00 한국시간 +7:00Junior Ice DanceRhythm Dance
16:30:00Junior MenShort Program
  31/08/18
11:00:00Junior PairsShort Program
13:30:00Junior LadiesShort Program
18:40:00Junior MenFree Skating
  01/09/18
10:30:00Junior Ice DanceFree Dance
13:30:00Junior PairsFree Skating
15:45:00Junior LadiesFree Skating

 



   

*

*13 photos-2 sec-all 26 sec




■ ■ ■



  


Date

Cat.

제 2차 2018 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 결과 & Videos 


8.30

Jr.

D

R

 *14:00 *Starting Order / Result Details 


-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAK
ISR

2

Corinna HUBER / Patrik HUBER
AUT

3

Xizi CHEN / Jianing XING
CHN

4

Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO
RUS

 

Warm-Up Group 2 

5

Eva KUTS / Dmitrii MIKHAILOV
RUS

6

Sara CAMPANINI / Francesco RIVA
ITA

7

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA
CAN

8

Matilda FRIEND / William BADAOUI
AUS

 

Warm-Up Group 3 

9

Lou TERREAU / Noe PERRON
FRA

10

Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERER
GER

11

Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELL
CAN

12

Jocelyn HAINES / James KOSZUTA
USA

13

Sophia ELDER / Christopher ELDER
USA

-

  Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKORUS64.2634.63 29.637.327.217.547.437.540.00#4
2Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHACAN63.9534.38 29.577.327.147.437.547.540.00#7
3Eva KUTS / Dmitrii MIKHAILOVRUS58.6331.13 27.506.896.686.937.006.890.00#5
4Sara CAMPANINI / Francesco RIVAITA54.0931.23 22.865.685.435.865.825.790.00#6
5Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WALCAN50.4526.23 24.226.045.716.186.186.180.00#11
6Sophia ELDER / Christopher ELDERUSA49.5826.21 23.375.865.645.896.005.820.00#13
7Jocelyn HAINES / James KOSZUTAUSA46.8325.03 21.805.615.395.295.645.320.00#12
8Charise MATTHAEI / Maximilian PFIGER45.4324.23 22.205.715.545.325.755.431.00#10
9Lou TERREAU / Noe PERRONFRA45.2524.19 21.065.325.075.255.505.180.00#9
10Matilda FRIEND / William BADAOUIAUS45.0524.62 20.435.074.895.185.325.070.00#8
11Xizi CHEN / Jianing XINGCHN39.3620.56 18.804.714.614.684.934.570.00#3
12Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAKISR38.0520.60 17.454.394.254.394.504.290.00#1
13Corinna HUBER / Patrik HUBERAUT31.7619.04 12.723.363.183.113.392.860.00#2

-

  
 

Jr.

M

 *16:30:00 *Starting Order / Result Details 
 

-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Nurullah SAHAKA
SUI

2

Daniel GRASSL
ITA

3

Mark GORODNITSKY
ISR

4

Daniel MRAZEK
CZE

5

Darian KAPTICH
AUS

 

Warm-Up Group 2 

6

Luc MAIERHOFER
AUT

7

Anton SKOFICZ
AUT

8

Camden PULKINEN
USA

9

Pagiel Yie Ken SNG
SGP

10

Mykhailo RUDKOVSKYI
UKR

 

Warm-Up Group 3 

11

Koshiro SHIMADA
JPN

12

Brian LEE
NZL

13

Jonathan HESS
GER

14

Younghyun CHA
KOR

15

Elliot JANG
TPE

16

Beresford Louise CLEMENTS
CAN

 

Warm-Up Group 4 

17

Artem KOVALEV
RUS

18

Roman SAVOSIN
RUS

19

Conrad ORZEL
CAN

20

Luka LOGAR
SLO

21

Dinh TRAN
USA

22

Alp Eren OZKAN
TUR

-

  Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Conrad ORZELCAN79.6644.26 35.407.046.757.257.077.290.00#19
2Camden PULKINENUSA76.1541.37 35.787.256.967.117.217.251.00#8
3Koshiro SHIMADAJPN74.7840.89 34.897.006.937.006.967.001.00#11
4Roman SAVOSINRUS71.4137.17 34.246.896.616.896.896.960.00#18
5Daniel GRASSLITA70.1739.06 31.116.185.966.296.256.430.00#2
6Mark GORODNITSKYISR68.4737.68 30.796.365.896.256.116.180.00#3
7Artem KOVALEVRUS67.3536.57 30.786.326.006.076.186.210.00#17
8Jonathan HESSGER67.3535.89 31.466.436.186.326.326.210.00#13
9Luc MAIERHOFERAUT62.7232.89 29.835.895.616.116.116.110.00#6
10Dinh TRANUSA60.0729.96 31.116.436.046.256.186.211.00#21
11Younghyun CHAKOR56.0829.54 27.545.575.365.465.545.611.00#14
12Beresford Louise CLEMENTSCAN53.2527.28 26.975.685.185.505.365.251.00#16
13Daniel MRAZEKCZE50.9125.30 25.615.394.965.115.115.040.00#4
14Nurullah SAHAKASUI47.0621.45 26.615.575.115.255.295.391.00#1
15Anton SKOFICZAUT44.1022.66 21.444.364.114.434.254.290.00#7
16Darian KAPTICHAUS42.4220.28 22.144.614.254.434.394.460.00#5
17Brian LEENZL42.2621.01 21.254.434.074.254.254.250.00#12
18Mykhailo RUDKOVSKYIUKR40.5519.23 21.324.394.144.294.294.210.00#10
19Alp Eren OZKANTUR40.2219.26 20.964.394.044.074.254.210.00#22
20Elliot JANGTPE40.1416.95 24.194.934.544.864.865.001.00#15
21Pagiel Yie Ken SNGSGP35.8116.67 20.144.253.893.894.074.041.00#9
22Luka LOGARSLO29.2810.60 18.683.933.573.683.793.710.00#20

-

  
 

8.31

Jr.

P

S

  *13:30:00 *Starting Order / Result Details 


-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Sara Jane DANA / Livio MAYR
AUT

2

Cleo HAMON / Denys STREKALIN
FRA

3

Hilary Elizabeth ASHER / Luthra NISHCHAY
IND

 

Warm-Up Group 2 

4

Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI
JPN

5

Heidrun PIPAL / Erik PIPAL
AUT

6

Motong LIU / Tianze WANG
CHN

 

Warm-Up Group 3 

7

Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW
USA

8

Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN
RUS

9

Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT
RUS

 

Warm-Up Group 4 

10

Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI
UKR

11

Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOV
RUS

12

Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON
CAN

13

Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL
GER

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALINRUS60.8333.12 27.717.046.716.967.006.930.00#8
2Laiken LOCKLEY / Keenan PROCH.USA54.6131.75 23.865.965.756.116.006.001.00#7
3Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOP.RUS54.0729.26 25.816.646.396.216.646.391.00#9
4Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOVRUS53.3828.21 26.176.686.466.546.576.461.00#11
5Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYIUKR47.1224.35 22.775.935.545.755.715.540.00#10
6Cleo HAMON / Denys STREKALINFRA46.8327.46 20.375.255.045.005.145.041.00#2
7Riku MIURA / Shoya ICHIHASHIJPN45.9825.01 21.975.575.325.465.645.461.00#4
8Talisa THOMALLA / Robert KUNKELGER44.3523.98 22.375.715.465.435.795.572.00#13
9Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre CAN42.8222.05 21.775.465.365.325.685.391.00#12
10Motong LIU / Tianze WANGCHN39.9620.42 19.544.964.754.825.004.890.00#6
11Sara Jane DANA / Livio MAYRAUT37.2819.77 17.514.464.144.394.544.360.00#1
12Heidrun PIPAL / Erik PIPALAUT31.7616.10 15.664.003.713.934.113.820.00#5
WDHilary Elizabeth ASHER / Luthra NIS.IND          #3

-




Jr.

L

S

 *13:30:00 *Starting Order / Result Details 

 

-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Maya GORODNITSKY
ISR

2

Alena KOSTORNAIA
RUS

3

Cheuk Ka Kahlen CHEUNG
HKG

4

Gyohee JEON
KOR

5

Alena KANYSHEVA
RUS

 

Warm-Up Group 2 

6

Haein LEE
KOR

7

Neira KISO
BIH

8

Jasmin ELSEBAIE
AUT

9

Sofia SULA
FIN

10

Mandy CHIANG
TPE

 

Warm-Up Group 3 

11

Olga MIKUTINA
AUT

12

Ting CUI
USA

13

Anastasia VAIPAN-LAW
GBR

14

Ana Cecilia SYDOW
MEX

15

Anna KUZMENKO
FRA

16

Katerina FRICOVA
CZE

 

Warm-Up Group 4 

17

Aina Sorfina MOHD AMINUDIN
MAS

18

Jocelyn HONG
NZL

19

Amelia Scarlett JACKSON
AUS

20

Shiika YOSHIOKA
JPN

21

Lenne VAN GORP
NED

22

Guzide Irmak BAYIR
TUR

 

Warm-Up Group 5 

23

Maria LEVUSHKINA
BUL

24

Elizabeth GOLDING
IRL

25

Hongyi CHEN
CHN

26

Sophie-Laureen GUENTHER
AUT

27

Emma BULAWKA
CAN

28

Angela PRILEPCHANSKA
MKD

 

Warm-Up Group 6 

29

Lara Naki GUTMANN
ITA

30

Cassandra JOHANSSON
SWE

31

Nina POLSAK
SLO

32

Noemie BODENSTEIN
SUI

33

Riko TAKINO
JPN

34

Leona ROGIC
SRB

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Alena KOSTORNAIARUS71.0841.05 30.037.577.367.647.467.500.00#2
2Alena KANYSHEVARUS67.7739.66 28.117.006.937.147.047.040.00#5
3Shiika YOSHIOKAJPN56.1132.55 23.566.185.755.935.895.710.00#20
4Anna KUZMENKOFRA54.5532.44 22.115.685.365.685.505.430.00#15
5Hongyi CHENCHN54.5431.14 23.405.935.616.005.895.820.00#25
6Ting CUIUSA53.2528.11 26.146.576.396.466.616.641.00#12
7Haein LEEKOR53.1728.17 25.006.326.006.466.256.210.00#6
8Riko TAKINOJPN50.0025.92 25.086.396.076.146.326.431.00#33
9Mandy CHIANGTPE46.2225.39 20.835.435.115.185.255.070.00#10
10Lara Naki GUTMANNITA45.7524.98 20.775.294.935.215.215.320.00#29
11Emma BULAWKACAN45.2123.79 21.425.435.145.465.395.360.00#27
12Maria LEVUSHKINABUL45.0525.25 19.804.964.865.044.934.960.00#23
13Olga MIKUTINAAUT45.0124.40 20.615.364.935.295.115.070.00#11
14Noemie BODENSTEINSUI42.4823.17 19.315.004.714.714.934.790.00#32
15Sofia SULAFIN42.3023.05 20.255.184.935.145.114.961.00#9
16Anastasia VAIPAN-LAWGBR41.8221.08 20.745.364.895.255.185.250.00#13
17Cassandra JOHANSSONSWE41.1220.97 20.155.214.825.115.045.000.00#30
18Jocelyn HONGNZL38.2119.62 18.594.754.394.684.714.710.00#18
19Guzide Irmak BAYIRTUR37.6721.11 16.564.213.934.254.184.140.00#22
20Maya GORODNITSKYISR36.9819.38 17.604.574.324.394.464.250.00#1
21Cheuk Ka Kahlen CHEUNGHKG36.4320.35 17.084.324.074.434.394.141.00#3
22Lenne VAN GORPNED35.4817.03 18.454.684.394.714.544.750.00#21
23Leona ROGICSRB34.9718.26 16.714.294.044.214.214.140.00#34
24Elizabeth GOLDINGIRL34.9319.10 16.834.254.114.254.254.181.00#24
25Amelia Scarlett JACKSONAUS34.2817.74 16.544.143.964.114.184.290.00#19
26Katerina FRICOVACZE33.9718.51 16.464.213.964.114.184.111.00#16
27Gyohee JEONKOR33.8514.85 19.005.074.714.504.714.750.00#4
28Jasmin ELSEBAIEAUT32.5417.02 16.524.294.114.144.114.001.00#8
29Nina POLSAKSLO29.8914.23 15.664.003.863.863.933.930.00#31
30Ana Cecilia SYDOWMEX27.6113.38 15.233.933.643.823.823.821.00#14
31Sophie-Laureen GUENTHERAUT27.5514.37 15.184.113.713.613.793.752.00#26
32Aina Sorfina MOHD AMINUDINMAS24.5411.86 13.683.613.253.433.393.431.00#17
33Angela PRILEPCHANSKAMKD17.577.03 10.542.862.392.642.682.610.00#28
34Neira KISOBIH10.243.25 7.992.251.751.932.141.931.00#7

-




Jr.

M

F

 *18:40:00 *Starting Order / Result Details 

 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Alp Eren OZKAN
TUR
1940.22

2

Elliot JANG
TPE
2040.14

3

Mykhailo RUDKOVSKYI
UKR
1840.55

4

Luka LOGAR
SLO
2229.28

5

Pagiel Yie Ken SNG
SGP
2135.81

 

Warm-Up Group 2    

6

Daniel MRAZEK
CZE
1350.91

7

Anton SKOFICZ
AUT
1544.10

8

Brian LEE
NZL
1742.26

9

Nurullah SAHAKA
SUI
1447.06

10

Darian KAPTICH
AUS
1642.42

 

Warm-Up Group 3    

11

Dinh TRAN
USA
1060.07

12

Younghyun CHA
KOR
1156.08

13

Beresford Louise CLEMENTS
CAN
1253.25

14

Artem KOVALEV
RUS
767.35

15

Jonathan HESS
GER
867.35

16

Luc MAIERHOFER
AUT
962.72

 

Warm-Up Group 4    

17

Mark GORODNITSKY
ISR
668.47

18

Daniel GRASSL
ITA
570.17

19

Roman SAVOSIN
RUS
471.41

20

Koshiro SHIMADA
JPN
374.78

21

Conrad ORZEL
CAN
179.66

22

Camden PULKINEN
USA
276.15

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Camden PULKINENUSA147.8072.64 75.167.547.257.617.577.610.00#22
2Koshiro SHIMADAJPN145.6773.81 71.867.256.967.257.297.180.00#20
3Roman SAVOSINRUS139.6970.05 69.647.076.796.967.046.960.00#19
4Artem KOVALEVRUS122.8760.07 62.806.326.006.436.296.360.00#14
5Daniel GRASSLITA121.2160.93 61.286.145.966.116.296.141.00#18
6Conrad ORZELCAN120.8054.60 67.206.896.576.686.826.641.00#21
7Younghyun CHAKOR117.7457.88 59.865.965.756.046.146.040.00#12
8Luc MAIERHOFERAUT111.0250.50 60.526.005.866.046.186.180.00#16
9Mark GORODNITSKYISR110.3550.27 60.086.255.865.866.115.960.00#17
10Dinh TRANUSA109.6352.27 57.366.075.435.795.715.680.00#11
11Jonathan HESSGER94.1638.46 57.706.075.615.645.825.712.00#15
12Beresford Louise CLEMENTSCAN93.1839.76 54.425.715.185.435.505.391.00#13
13Daniel MRAZEKCZE92.7043.84 50.865.254.865.045.215.072.00#6
14Darian KAPTICHAUS88.1639.66 48.504.824.684.934.934.890.00#10
15Nurullah SAHAKASUI83.3633.00 53.365.575.185.215.365.363.00#9
16Anton SKOFICZAUT79.2736.91 43.364.464.114.364.434.321.00#7
17Pagiel Yie Ken SNGSGP72.9032.10 41.804.324.044.184.254.111.00#5
18Mykhailo RUDKOVSKYIUKR72.5333.75 38.784.143.753.823.823.860.00#3
19Elliot JANGTPE65.6026.52 41.084.293.864.144.114.142.00#2
20Brian LEENZL63.0225.38 40.644.253.893.964.184.043.00#8
21Luka LOGARSLO60.8525.77 36.083.753.433.613.713.541.00#4
WDAlp Eren OZKANTUR          #1

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Camden PULKINEN
USA
223.9521

2

Koshiro SHIMADA
JPN
220.4532

3

Roman SAVOSIN
RUS
211.1043

4

Conrad ORZEL
CAN
200.4616

5

Daniel GRASSL
ITA
191.3855

6

Artem KOVALEV
RUS
190.2274

7

Mark GORODNITSKY
ISR
178.8269

8

Younghyun CHA
KOR
173.82117

9

Luc MAIERHOFER
AUT
173.7498

10

Dinh TRAN
USA
169.701010

11

Jonathan HESS
GER
161.51811

12

Beresford Louise CLEMENTS
CAN
146.431212

13

Daniel MRAZEK
CZE
143.611313

14

Darian KAPTICH
AUS
130.581614

15

Nurullah SAHAKA
SUI
130.421415

16

Anton SKOFICZ
AUT
123.371516

17

Mykhailo RUDKOVSKYI
UKR
113.081818

18

Pagiel Yie Ken SNG
SGP
108.712117

19

Elliot JANG
TPE
105.742019

20

Brian LEE
NZL
105.281720

21

Luka LOGAR
SLO
90.132221

WD

Alp Eren OZKAN
TUR
 19

-

  
 

9.1

Jr.

D

F

 *10:30 *Starting Order / Result Details 
 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAK
ISR
1238.05

2

Xizi CHEN / Jianing XING
CHN
1139.36

3

Matilda FRIEND / William BADAOUI
AUS
1045.05

4

Corinna HUBER / Patrik HUBER
AUT
1331.76

 

Warm-Up Group 2    

5

Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERER
GER
845.43

6

Lou TERREAU / Noe PERRON
FRA
945.25

7

Jocelyn HAINES / James KOSZUTA
USA
746.83

8

Sophia ELDER / Christopher ELDER
USA
649.58

 

Warm-Up Group 3    

9

Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELL
CAN
550.45

10

Sara CAMPANINI / Francesco RIVA
ITA
454.09

11

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA
CAN
263.95

12

Eva KUTS / Dmitrii MIKHAILOV
RUS
358.63

13

Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO
RUS
164.26

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Sofia SHEVCHENKO / Igor ERE.RUS94.4449.14 45.307.547.327.617.647.640.00#13
2Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHACAN89.8444.46 45.387.547.327.547.717.710.00#11
3Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADCAN84.9745.84 39.136.546.326.506.716.540.00#9
4Eva KUTS / Dmitrii MIKHAILOVRUS84.3443.31 41.037.006.616.796.936.860.00#12
5Sara CAMPANINI / Francesco RIVAITA79.5243.09 36.436.185.616.116.216.250.00#10
6Sophia ELDER / Christopher ELDERUSA77.9041.70 36.206.005.896.116.215.960.00#8
7Jocelyn HAINES / James KOSZUTAUSA76.1940.03 36.166.045.865.966.216.070.00#7
8Lou TERREAU / Noe PERRONFRA71.6938.62 33.075.465.325.465.685.640.00#6
9Charise MATTHAEI / Maximilian PFI,GER67.9635.71 33.255.545.465.395.755.571.00#5
10Matilda FRIEND / William BADAOUIAUS64.3833.58 30.805.254.895.075.215.250.00#3
11Xizi CHEN / Jianing XINGCHN60.8433.01 27.834.794.504.544.794.570.00#2
12Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAKISR55.5729.63 25.944.434.254.294.464.180.00#1
13Corinna HUBER / Patrik HUBERAUT49.0628.54 20.523.503.323.393.643.250.00#4

-

FPl.NameNationPointsRDFD

1

Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO
RUS
158.7011

2

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA
CAN
153.7922

3

Eva KUTS / Dmitrii MIKHAILOV
RUS
142.9734

4

Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELL
CAN
135.4253

5

Sara CAMPANINI / Francesco RIVA
ITA
133.6145

6

Sophia ELDER / Christopher ELDER
USA
127.4866

7

Jocelyn HAINES / James KOSZUTA
USA
123.0277

8

Lou TERREAU / Noe PERRON
FRA
116.9498

9

Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERER
GER
113.3989

10

Matilda FRIEND / William BADAOUI
AUS
109.431010

11

Xizi CHEN / Jianing XING
CHN
100.201111

12

Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAK
ISR
93.621212

13

Corinna HUBER / Patrik HUBER
AUT
80.821313

--------------------------------------------------------------------------------------------------

ИмяСтранаБаллыRDFD

1

Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS158.7011 видео

2

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN153.7922 видео

3

Eva KUTS / Dmitrii MIKHAILOV RUS142.9734 видео

4

Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELL CAN135.4253 видео

5

Sara CAMPANINI / Francesco RIVA ITA133.6145 видео

6

Sophia ELDER / Christopher ELDER USA127.4866

Протокол произвольного танца

  
 

Jr.

P

F

 *11:00 *Starting Order / Result Details 
 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON
CAN
942.82

2

Heidrun PIPAL / Erik PIPAL
AUT
1231.76

3

Motong LIU / Tianze WANG
CHN
1039.96

4

Sara Jane DANA / Livio MAYR
AUT
1137.28

 

Warm-Up Group 2    

5

Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL
GER
844.35

6

Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI
JPN
745.98

7

Cleo HAMON / Denys STREKALIN
FRA
646.83

8

Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI
UKR
547.12

 

Warm-Up Group 3    

9

Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOV
RUS
453.38

10

Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT
RUS
354.07

11

Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN
RUS
160.83

12

Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW
USA
254.61

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALINRUS119.7661.19 58.577.257.077.547.367.390.00#11
2Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SO.RUS112.0457.07 54.976.936.577.007.046.820.00#10
3Alina PEPELEVA / Roman PLE.RUS105.0252.13 53.896.826.546.716.866.751.00#9
4Sofiia NESTEROVA / Artem DAR.UKR90.7544.64 46.116.045.575.715.865.640.00#8
5Cleo HAMON / Denys STREKALINFRA89.1344.05 45.085.685.575.545.825.570.00#7
6Riku MIURA / Shoya ICHIHASHIJPN85.6941.99 44.705.685.435.545.795.501.00#6
7Laiken LOCKLEY / Keenan PR.USA84.5036.08 49.426.186.076.046.396.211.00#12
8Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexan.CAN83.7942.46 42.335.365.145.325.395.251.00#1
9Talisa THOMALLA / Robert KUNKELGER75.1934.55 41.645.325.075.185.395.071.00#5
10Heidrun PIPAL / Erik PIPALAUT64.5833.21 31.374.003.793.964.043.820.00#2
11Motong LIU / Tianze WANGCHN63.8527.52 37.334.794.434.614.794.711.00#3
12Sara Jane DANA / Livio MAYRAUT52.9119.60 33.314.253.964.044.394.180.00#4

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN
RUS
180.5911

2

Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT
RUS
166.1132

3

Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOV
RUS
158.4043

4

Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW
USA
139.1127

5

Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI
UKR
137.8754

6

Cleo HAMON / Denys STREKALIN
FRA
135.9665

7

Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI
JPN
131.6776

8

Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON
CAN
126.6198

9

Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL
GER
119.5489

10

Motong LIU / Tianze WANG
CHN
103.811011

11

Heidrun PIPAL / Erik PIPAL
AUT
96.341210

12

Sara Jane DANA / Livio MAYR
AUT
90.191112

WD

Hilary Elizabeth ASHER / Luthra NISHCHAY
IND
 

-

  
 

Jr.

L

 *15:45:00  *Starting Order / Result Details 
 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Aina Sorfina MOHD AMINUDIN
MAS
3224.54

2

Sophie-Laureen GUENTHER
AUT
3127.55

3

Ana Cecilia SYDOW
MEX
3027.61

4

Neira KISO
BIH
3410.24

5

Angela PRILEPCHANSKA
MKD
3317.57

 

Warm-Up Group 2    

6

Katerina FRICOVA
CZE
2633.97

7

Amelia Scarlett JACKSON
AUS
2534.28

8

Jasmin ELSEBAIE
AUT
2832.54

9

Gyohee JEON
KOR
2733.85

10

Nina POLSAK
SLO
2929.89

 

Warm-Up Group 3    

11

Leona ROGIC
SRB
2334.97

12

Maya GORODNITSKY
ISR
2036.98

13

Elizabeth GOLDING
IRL
2434.93

14

Guzide Irmak BAYIR
TUR
1937.67

15

Cheuk Ka Kahlen CHEUNG
HKG
2136.43

16

Lenne VAN GORP
NED
2235.48

 

Warm-Up Group 4    

17

Anastasia VAIPAN-LAW
GBR
1641.82

18

Sofia SULA
FIN
1542.30

19

Cassandra JOHANSSON
SWE
1741.12

20

Noemie BODENSTEIN
SUI
1442.48

21

Jocelyn HONG
NZL
1838.21

22

Olga MIKUTINA
AUT
1345.01

 

Warm-Up Group 5    

23

Maria LEVUSHKINA
BUL
1245.05

24

Lara Naki GUTMANN
ITA
1045.75

25

Emma BULAWKA
CAN
1145.21

26

Mandy CHIANG
TPE
946.22

27

Riko TAKINO
JPN
850.00

28

Haein LEE
KOR
753.17

 

Warm-Up Group 6    

29

Anna KUZMENKO
FRA
454.55

30

Hongyi CHEN
CHN
554.54

31

Ting CUI
USA
653.25

32

Alena KANYSHEVA
RUS
267.77

33

Alena KOSTORNAIA
RUS
171.08

34

Shiika YOSHIOKA
JPN
356.11

-

  Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Alena KOSTORNAIARUS132.4271.16 61.267.717.547.797.687.570.00#33
2Alena KANYSHEVARUS124.0767.55 56.526.866.937.217.187.140.00#32
3Shiika YOSHIOKAJPN113.7163.02 50.696.826.116.506.186.070.00#34
4Haein LEEKOR112.2561.43 50.826.506.186.616.296.180.00#28
5Ting CUIUSA102.7952.94 51.856.616.366.436.616.392.00#31
6Riko TAKINOJPN97.0748.46 49.616.366.076.186.186.211.00#27
7Anna KUZMENKOFRA96.3647.63 48.736.185.896.146.186.070.00#29
8Emma BULAWKACAN92.7547.97 46.785.895.716.005.755.892.00#25
9Hongyi CHENCHN92.2848.89 44.395.825.545.645.465.291.00#30
10Maria LEVUSHKINABUL81.9140.04 41.875.505.075.325.215.070.00#23
11Gyohee JEONKOR80.1439.46 40.685.364.795.075.075.140.00#9
12Cheuk Ka Kahlen CHEUNGHKG79.8744.01 36.864.864.504.644.544.501.00#15
13Mandy CHIANGTPE79.4338.86 40.575.254.935.254.964.960.00#26
14Sofia SULAFIN77.3341.62 37.715.044.574.644.794.542.00#18
15Olga MIKUTINAAUT74.5036.04 40.465.185.114.825.214.962.00#22
16Noemie BODENSTEINSUI71.2936.81 36.484.864.434.464.684.362.00#20
17Jocelyn HONGNZL69.4632.34 37.124.824.464.714.644.570.00#21
18Anastasia VAIPAN-LAWGBR65.9628.66 38.305.044.544.754.754.861.00#17
19Maya GORODNITSKYISR63.2732.05 32.224.293.964.004.073.821.00#12
20Katerina FRICOVACZE61.6533.34 29.313.893.503.753.613.571.00#6
21Lara Naki GUTMANNITA60.6425.17 38.474.934.864.465.044.753.00#24
22Cassandra JOHANSSONSWE59.7927.58 35.214.794.144.184.364.543.00#19
23Guzide Irmak BAYIRTUR59.5228.02 33.504.364.114.074.214.182.00#14
24Lenne VAN GORPNED59.1424.55 34.594.294.254.294.434.360.00#16
25Leona ROGICSRB56.5025.27 31.234.143.644.043.823.890.00#11
26Amelia Scarlett JACKSONAUS55.3123.09 32.224.073.964.044.004.070.00#7
27Elizabeth GOLDINGIRL52.7921.44 33.354.394.074.144.254.002.00#13
28Jasmin ELSEBAIEAUT51.5924.76 29.834.043.643.543.823.613.00#8
29Sophie-Laureen GUENTHERAUT51.1024.68 26.423.683.043.363.323.110.00#2
30Aina Sorfina MOHD AMINUDINMAS45.4421.90 23.543.322.713.112.892.680.00#1
31Ana Cecilia SYDOWMEX45.1019.97 28.133.613.433.433.543.573.00#3
32Angela PRILEPCHANSKAMKD34.5214.02 20.502.612.392.642.712.460.00#5
33Neira KISOBIH15.904.51 13.391.791.541.611.751.682.00#4
WDNina POLSAKSLO          #10

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Alena KOSTORNAIA
RUS
203.5011

2

Alena KANYSHEVA
RUS
191.8422

3

Shiika YOSHIOKA
JPN
169.8233

4

Haein LEE
KOR
165.4274

5

Ting CUI
USA
156.0465

6

Anna KUZMENKO
FRA
150.9147

7

Riko TAKINO
JPN
147.0786

8

Hongyi CHEN
CHN
146.8259

9

Emma BULAWKA
CAN
137.96118

10

Maria LEVUSHKINA
BUL
126.961210

11

Mandy CHIANG
TPE
125.65913

12

Sofia SULA
FIN
119.631514

13

Olga MIKUTINA
AUT
119.511315

14

Cheuk Ka Kahlen CHEUNG
HKG
116.302112

15

Gyohee JEON
KOR
113.992711

16

Noemie BODENSTEIN
SUI
113.771416

17

Anastasia VAIPAN-LAW
GBR
107.781618

18

Jocelyn HONG
NZL
107.671817

19

Lara Naki GUTMANN
ITA
106.391021

20

Cassandra JOHANSSON
SWE
100.911722

21

Maya GORODNITSKY
ISR
100.252019

22

Guzide Irmak BAYIR
TUR
97.191923

23

Katerina FRICOVA
CZE
95.622620

24

Lenne VAN GORP
NED
94.622224

25

Leona ROGIC
SRB
91.472325

26

Amelia Scarlett JACKSON
AUS
89.592526

27

Elizabeth GOLDING
IRL
87.722427

28

Jasmin ELSEBAIE
AUT
84.132828

29

Sophie-Laureen GUENTHER
AUT
78.653129

30

Ana Cecilia SYDOW
MEX
72.713031

31

Aina Sorfina MOHD AMINUDIN
MAS
69.983230

32

Angela PRILEPCHANSKA
MKD
52.093332

33

Neira KISO
BIH
26.143433

WD

Nina POLSAK
SLO
 29

-

  6:59 Alena KOSTORNAIA (RUS) _ Ladies FS _ JGP Linz 2018--금메달

   Alena KANYSHEVA (RUS) _ Ladies FS _ JGP Linz 2018-은메달

  Shiika YOSHIOKA (JPN) _ Ladies FS _ JGP Linz 2018-동메달

  6:51 이해인 Haein LEE (KOR) _ Ladies FS _ JGP Linz 2018- 이해인 4위

  5:56 Ting CUI (USA) _ Ladies SP _ JGP Linz 2018-5위(쇼트)

  5:02 Anna KUZMENKO (FRA) _ Ladies SP _ JGP Linz 2018-6위(쇼트)

    Riko TAKINO (JPN) _ Ladies SP _ JGP Linz 2018-7위 (쇼트) 

   Hongyi CHEN (CHN) _ Ladies SP _ JGP Linz 2018-8위 (쇼트) 

   Anna KUZMENKO (FRA) _ Ladies SP _ JGP Linz 2018-9위 (쇼트) 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

ИмяСтранаБаллыSPFS

1

Alena KOSTORNAIA RUS203.5011 видео

2

Alena KANYSHEVA RUS191.8422 видео

3

Shiika YOSHIOKA JPN169.8233 видео

4

Haein LEE KOR165.4274 видео

5

Ting CUI USA156.0465 видео

6

Anna KUZMENKO FRA150.9147 видео

7

Riko TAKINO JPN147.0786 видео

8

Hongyi CHEN CHN146.8259 видео

Протокол произвольной программы

  











*



 

 



   

 

1tvDance GutsuFan2 JewelskatersCross 1tvDance JewelskatersCrossIcescape Rasu

Figure Skate frida340  0316seisato GutsuFan мой канал Brau Avitia GutsuFan2

penpitstopsskatingvideos bimbett jbskatingvideos Tanya Suhorukova sabinfire:NBC

★☞Meejung Hwang Инга Ворот ISU Junior Grand Prix Mike Henderson ★iceberg up

figure skating 2014 *tyugaeri *мой канал *sabinfire *frida340 *Nico IchiSportCandy 무명의피덕

*JewelskatersCross *FSNews *junsu FS *sora zun *mihsersh *AbnormalSchoolType *junsu FS







 
   
   








ISU 2018-2019 Calendar of Events



Asian Open Figure Skating Trophy Aug 01 - Aug 05, 2018 Bangkok /THA

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 22 - Aug 25, 2018 Bratislava /SVK

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 29 - Sep 01, 2018 Linz /AUT

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 05 - Sep 08, 2018 Kaunas /LTU  리투아니아 카우나스

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 12 - Sep 15, 2018Updated Richmond /CANUpdated

U.S. International Figure Skating Classic Sep 12 - Sep 16, 2018 Salt Lake City /USA

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 26 - Sep 29, 2018 Ostrava /CZE

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Oct 03 - Oct 06, 2018 Ljubljana /SLO

Japan Open 2018 Oct 06 - Oct 06, 2018 Saitama /JPN

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Oct 10 - Oct 13, 2018 Yerevan /ARM



ISU Grand Prix of Figure Skating - Skate America Oct 19 - Oct 21, 2018 Everett, WA /USA

ISU Grand Prix of Figure Skating - Skate Canada International Oct 26 - Oct 28, 2018 Laval, QC /CAN

ISU Grand Prix of Figure Skating Nov 02 - Nov 04, 2018 Helsinki /FIN : Updated

ISU Grand Prix of Figure Skating - NHK Trophy Nov 09 - Nov 11, 2018 Hiroshima /JPN

ISU Grand Prix of Figure Skating - Rostelecom Cup Nov 16 - Nov 18, 2018 Moscow /RUS

ISU Grand Prix of Figure Skating - Internationaux de France Nov 23 - Nov 25, 2018 Grenoble /FRA

ISU Junior & Senior Grand Prix of Figure Skating Final Dec 06 - Dec 09, 2018 Vancouver, BC /CAN

ISU European Figure Skating Championships Jan 21 - Jan 27, 2019 Minsk /BLR

ISU Four Continent Figure Skating Championships Feb 04 - Feb 10, 2019 Anaheim, CA /USA

29th Winter Universiade Mar 02 - Mar 12, 2019 Krasnoyarsk /RUS

ISU World Junior Figure Skating Championships Mar 04 - Mar 10, 2019 Zagreb /CRO

ISU World Figure Skating Championships Mar 18 - Mar 24, 2019 Saitama City /JPN



Provisional allotment ISU European Figure Skating Championships Jan 20 - Jan 26, 2020 Graz /AUT

Provisional allotment ISU Four Continents Figure Skating Championships Feb 03 - Feb 09, 2020 Seoul /KOR

Provisional allotment ISU World Junior Figure Skating Championships Mar 02 - Mar 08, 2020 Tallinn /EST

Provisional allotment ISU World Figure Skating Championships Mar 16 - Mar 22, 2020 Montr챕al /CAN

Provisional allotment ISU European Figure Skating Championships Jan 25 - Jan 31, 2021 Zagreb /CRO

Provisional allotment ISU World Figure Skating Championships Mar 22 - Mar 28, 2021 Stockholm /SWE





*

.


     Русская



 내용 보충, 수정 Update 진행 중!!

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 

 

 

 

PowerPoint Show로 접하는

성경 이야기 

블로그 용PowerPoint 2007 제작

CD 안내 ↖, ← Click 하세요. 

CD 'pps-Bible'에서는 모든 링크가 가능합니다. *010-7743-7048 (新)

 

* 위 자료 파일   01-Bible-Home.ppsx45분

 

2014. 3. 4 New! pps-Bible (파워포인트 쇼로 접하는 성경이야기) <Blog용> & Ave Maria   

2013. 4. 29. 6시간 20분 대장편 영화 <나사렛 예수>:Jesus Of Nazareth(Full Movie)1977

& 영화 이해를 돕기 위한 4복음서 내용 장별 비교



*Jesus 예수님 영화


 The Jesus Film, 1979 HD

예수 영화 

Jesus Film 2013

 

1:31:04 요한복음 한국어 음성 1 

Jesus 

*왕 중 왕 - 1부, 2부

1:27:18 요한복음 한국어 음성 2 


[예수님 영화] 인간으로

[예수님 영화] 전 인류 구원 

'성서 대예언' (다큐영상)



 


  

 

■ ■ ■


 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



 대한 탁구협회 


국제체조연맹 


국제빙상연맹 NASA OneTwo Korea   (Gio.ET) 



FIFA 세계축구연맹◆AFC 아시아 축구연맹UEFA 유럽축구연맹대한축구협회

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 -

국내 방송 LIVE

 

더블클릭을 하시면 이미지를 수정할 수 있습니다

KBS1,2,24시/MBC/SBS/TBC온에어/MBN/YTN:news/jtbc/Channel A

 중계 확인;SBS SPORTS:편성, KBS N SPORTS:편성, MBC SPORTS:편성 *수퍼액션 *스포티비

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------