카테고리 없음

베바 2018. 9. 6. 12:48

*LiveTVLive *LiveTV *Premier League *Bundesliga *Primera Division *EUROSPORT2 HD British EuroSport 2 HD Live Stream  *D-Russia 2018

*2018 fFIFA World Cup RUSSIA *Naver-리그별 일정/결과 Live   **Daum-리그별 전력분석 *Daum-2018 FIFA WC Russia *D-WC 전력

*2018 FIFA 월드컵 러시아 *Full & highligts *Highlights *LastHL Football Highlights & Full Matches *spotv *SPO TV - YouTube *한게임 바둑 *TV편성표

*2018.아시안게임  *SPOTV+ Football Coverage - Live Soccer TV *다큐 - NGC 허블이 본 놀라운 우주 *Figure Skating Wikia *мой канал *Viv More

*2018.9 축구 *제3차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제2차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제1차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *FSNews

*제5차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제4차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리

.

 *2018 러시안 내셔널 피겨 


*2018 Russian Nationals - Ladies SP (Арена)-2:05:23 *2018 Russian Nationals - Ladies FS (Арена)-2:34:44 

*Rostelecom Russian Nationals 2018 *Rostelecom Russian Nationals 2018 


*


 


 ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 

*제 3차 ISU 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리



*


제 3차

*김예진  은메달


대회

*제 3차  2018/2019 세계 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 


안내

 *ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 


일시

*Sep 05 - Sep 08, 2018 Kaunas /LTU  리투아니아 카우나스

*2018/19 ISU 피겨 스케이팅 일정 (아래)








*ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 

*제 3차 ISU 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리




◆◆◆




*Ксения СИНИЦЫНА - Ksenia Sinitsyna FS - Первенство г. Москвы 2018






Links:

ISU Homepage
Official web site
Time and Practice Schedule
Practice Groups and Music Rotations (subject to changes)
Starting Orders / Result Details





Junior Men

Junior Ladies
Junior Ice Dance





Forum: 2018-19 Junior Grand Prix of Figure Skating 

2018 JGP Kaunas




*2018–19 ISU Junior Grand Prix

 Ladies' medalists (득점 점수는 추가한 것입니다)
Competition Gold Silver Bronze Refs
 SlovakiaRussia Anna Shcherbakova 205.39Russia Anna Tarusina 186.68South Korea You Young 183.98[2]
 AustriaRussia Alena Kostornaia 203.50Russia Alena Kanysheva 191.84Japan Shiika Yoshioka 169.82[3]
 LithuaniaRussia Alexandra Trusova 221.44South Korea Kim Ye-lim 191.89Russia Kseniia Sinitsyna 187.91[4]
 Canada
 Czech Rep.
 Slovenia
 Armenia
 Final




*20180. 7. 22 주니어 선발전 2018 DAY-2 김예림(Yelim Kim) FS

.

*


CategorySegment  Reports
Junior Men Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Junior Ladies Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Junior Ice Dance Entries Result  
Rhythm DancePanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free DancePanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)

.

*Time Schedule

(Local Time, UTC +2:00) 한국시간 -6:00 

DateTime 한국시간 +6:00CategorySegment
09/06/2018
14:15:00Junior MenShort Program
18:00:00Junior LadiesShort Program
09/07/2018
14:30:00Junior Ice DanceRhythm Dance
17:30:00Junior LadiesFree Skating
09/08/2018
12:00:00Junior MenFree Skating
15:45:00Junior Ice DanceFree Dance

Back to Event Page     Back     Back to Home Page  

Contact result service     Created by Swiss Timing, Ltd.


*


   

*

*13 photos-2 sec-all 26 sec




■ ■ ■



  


Date

Cat.

제 3차 2018 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 결과 & Videos 


8.30

Jr.

M

S

 *14:15 *Starting Orders / Result Details 


-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Joseph KANG
USA

2

Edvard TER-GAZARIAN
ARM

3

Nikolaj MAJOROV
SWE

4

Mihhail SELEVKO
EST

5

Eric LIU
CAN

 

Warm-Up Group 2 

6

Yuto KISHINA
JPN

7

Gabriele FRANGIPANI
ITA

8

Sinali SANGO
RSA

9

Kirill IAKOVLEV
RUS

10

Joseph PHAN
CAN

 

Warm-Up Group 3 

11

Matyas BELOHRADSKY
CZE

12

Luke DIGBY
GBR

13

Kai JAGODA
GER

14

Nikita MANKO
KAZ

15

Egor MURASHOV
RUS

 

Warm-Up Group 4 

16

Geonhyeong AN
KOR

17

Gaizka MADEJON CAMBRA
ESP

18

Yauhenii PUZANAU
BLR

19

Ivan SHMURATKO
UKR

20

Andrew TORGASHEV
USA

21

Kims Georgs PAVLOVS
LAT

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Kirill IAKOVLEVRUS70.3537.46 32.896.646.116.716.756.680.00#9
2Andrew TORGASHEVUSA69.3935.04 35.357.076.897.007.147.251.00#20
3Yuto KISHINAJPN68.9836.59 32.396.546.256.466.576.570.00#6
4Gabriele FRANGIPANIITA63.5234.16 29.365.895.615.865.966.040.00#7
5Joseph PHANCAN63.3530.46 32.896.646.326.546.716.680.00#10
6Geonhyeong ANKOR61.6131.90 29.716.075.575.966.255.860.00#16
7Matyas BELOHRADSKYCZE60.2329.84 30.396.045.896.186.146.140.00#11
8Nikolaj MAJOROVSWE59.1429.92 30.226.005.686.116.186.251.00#3
9Egor MURASHOVRUS58.9030.14 29.766.045.685.866.116.071.00#15
10Ivan SHMURATKOUKR54.6326.19 29.445.795.645.866.046.111.00#19
11Mihhail SELEVKOEST54.3227.04 27.285.575.465.255.575.430.00#4
12Luke DIGBYGBR51.0425.43 25.615.394.825.185.185.040.00#12
13Yauhenii PUZANAUBLR50.4023.93 26.475.115.005.395.435.540.00#18
14Joseph KANGUSA48.8922.42 26.475.575.185.185.365.180.00#1
15Kai JAGODAGER47.1822.97 25.215.214.755.005.145.111.00#13
16Nikita MANKOKAZ46.6924.54 22.154.684.184.324.544.430.00#14
17Eric LIUCAN46.0321.74 26.295.505.254.935.435.182.00#5
18Kims Georgs PAVLOVSLAT44.4318.96 25.475.184.795.075.255.180.00#21
19Gaizka MADEJON CAMBRAESP42.1915.93 28.265.465.545.545.865.862.00#17
20Sinali SANGORSA31.5711.65 19.924.003.933.894.143.960.00#8
21Edvard TER-GAZARIANARM22.836.18 16.653.463.043.363.363.430.00#2

-

  
 

Jr.

L

S

 *18:000 *Starting Orders / Result Details 
 

-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Alexandra TRUSOVA
RUS

2

Sophia SCHALLER
AUT

3

Belen ALVAREZ
ESP

4

Anna LITVINENKO
GBR

5

Elisavet VOULGARI
GRE

 

Warm-Up Group 2 

6

Kinayu YOKOI
JPN

7

Ana Maria ION
ROU

8

Ekaterina RYABOVA
AZE

9

Veronika SHEVELEVA
KAZ

10

Marta Maria JOHANNSDOTTIR
ISL

 

Warm-Up Group 3 

11

Dominyka MOLEVICIUTE
LTU

12

Angela CAMP TORRES
AND

13

Aliaksandra CHEPELEVA
BLR

14

Paulina RAMANAUSKAITE
LTU

15

Arina SOMOVA
LAT

 

Warm-Up Group 4 

16

Kseniia SINITSYNA
RUS

17

Alina SOUPIAN
ISR

18

Yelim KIM
KOR

19

Kyarha VAN TIEL
NED

20

Emelie NORDQVIST
SWE

21

Eliana KALOGIROU
CYP

 

Warm-Up Group 5 

22

Lucrezia BECCARI
ITA

23

Gian-Quen ISAACS
RSA

24

Selina KANEDA
LTU

25

Audrey SHIN
USA

26

Eva Lotta KIIBUS
EST

27

Subeen JEON
KOR

 

Warm-Up Group 6 

28

Tsin Nam Nicole CHAN
HKG

29

Anastasiia ARKHIPOVA
UKR

30

Oliwia RZEPIEL
POL

31

Moa IWANO
JPN

32

Emily BAUSBACK
CAN

33

Vera STOLT
FIN

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Alexandra TRUSOVARUS74.7444.06 30.687.797.467.797.647.680.00#1
2Kseniia SINITSYNARUS67.1239.87 27.256.716.506.936.937.000.00#16
3Anastasiia ARKHIPOVAUKR62.6437.58 25.066.256.006.366.436.290.00#29
4Yelim KIMKOR61.6334.55 27.086.866.396.936.896.790.00#18
5Lucrezia BECCARIITA54.4932.31 22.185.715.185.615.615.610.00#22
6Moa IWANOJPN53.4927.04 26.456.716.296.716.646.710.00#31
7Ekaterina RYABOVAAZE51.9430.20 22.745.715.395.755.825.751.00#8
8Vera STOLTFIN49.8429.13 20.715.324.895.325.185.180.00#33
9Alina SOUPIANISR46.2127.26 19.955.184.714.865.075.111.00#17
10Kinayu YOKOIJPN45.6823.59 22.095.865.395.465.545.360.00#6
11Aliaksandra CHEPELEVABLR45.1425.02 20.125.044.865.215.005.040.00#13
12Sophia SCHALLERAUT45.0024.66 20.345.114.825.185.185.140.00#2
13Audrey SHINUSA44.8522.93 23.926.005.795.936.116.072.00#25
14Eva Lotta KIIBUSEST42.6222.28 21.345.364.935.435.465.501.00#26
15Paulina RAMANAUSKAITELTU42.5423.11 20.435.254.825.005.295.181.00#14
16Subeen JEONKOR41.3922.33 20.065.184.795.045.114.961.00#27
17Emily BAUSBACKCAN39.5220.15 20.375.324.965.075.144.961.00#32
18Arina SOMOVALAT38.9322.24 17.694.544.114.464.504.501.00#15
19Selina KANEDALTU38.7619.45 19.314.824.504.964.934.930.00#24
20Emelie NORDQVISTSWE38.4818.79 19.695.144.755.004.864.860.00#20
21Anna LITVINENKOGBR37.9321.51 16.424.143.864.144.184.210.00#4
22Tsin Nam Nicole CHANHKG36.7918.25 18.544.824.214.754.754.640.00#28
23Dominyka MOLEVICIUTELTU36.5920.19 16.404.293.934.074.144.070.00#11
24Oliwia RZEPIELPOL36.4517.62 19.834.964.685.005.045.111.00#30
25Veronika SHEVELEVAKAZ35.5718.06 17.514.434.004.394.544.540.00#9
26Kyarha VAN TIELNED34.3918.22 18.174.644.504.544.574.462.00#19
27Marta Maria JOHANNSDOTTIRISL32.7116.46 16.254.003.794.144.214.180.00#10
28Gian-Quen ISAACSRSA31.6916.16 16.534.213.894.214.214.141.00#23
29Belen ALVAREZESP30.5314.33 16.204.213.933.864.184.070.00#3
30Elisavet VOULGARIGRE27.9313.95 14.983.713.543.823.863.791.00#5
31Ana Maria IONROU27.0411.53 15.513.863.893.714.003.930.00#7
32Angela CAMP TORRESAND26.0513.48 13.573.463.143.323.503.541.00#12
33Eliana KALOGIROUCYP14.474.39 10.082.642.432.432.612.500.00#21

-

  6:16 Alexandra TRUSOVA (RUS) _ Ladies SP _ JGP Kaunas 2018- 1위

  5:33 Kseniia SINITSYNA (RUS) _ Ladies SP _ JGP Kaunas 2018- 2위

  6:42 김예림 Yelim KIM (KOR) _ Ladies SP _ JGP Kaunas 2018-4위

-

  


8.31

Jr.

D

R

  *14:30 *Starting Orders / Result Details 

-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIROSHTAN
ARM

2

Lara LUFT / Asaf KAZIMOV
GER

3

Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA
LTU

4

Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH
BLR

 

Warm-Up Group 2 

5

Irina GALIYANOVA / Grayson LOCHHEAD
CAN

6

Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER
CZE

7

Sasha FEAR / George WADDELL
GBR

8

Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV
RUS

 

Warm-Up Group 3 

9

Lila-Maya SECLET MONCHOT / Renan MANCEAU
FRA

10

Oona BROWN / Gage BROWN
USA

11

Francesca RIGHI / Aleksei DUBROVIN
ITA

12

Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK
USA

13

Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAK
ISR

 

Warm-Up Group 4 

14

Yana BUGA / Georgy POKHILYUK
AZE

15

Ekaterina ANDREEVA / Ivan DESYATOV
RUS

16

Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV
UKR

17

Ashlynne STAIRS / Elliott GRAHAM
CAN

18

Tatjana BUNINA / Ivan KUZNETSOV
EST

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Arina USHAKOVA / Maxim NEK.RUS67.6335.71 31.927.867.798.048.078.140.00#8
2Avonley NGUYEN / Vadym KOL.USA63.4034.03 29.377.217.077.437.507.500.00#12
3Darya POPOVA / Volodymyr BYE.UKR58.0930.77 27.326.756.576.826.937.070.00#16
4Yana BUGA / Georgy POKHILYUKAZE56.3730.32 26.056.396.326.546.686.640.00#14
5Oona BROWN / Gage BROWNUSA55.4731.17 24.305.935.936.216.146.180.00#10
6Ashlynne STAIRS / Elliott GRAHAMCAN55.3529.72 25.636.366.216.396.576.500.00#17
7Ekaterina ANDREEVA / Ivan DE.RUS54.0328.25 25.786.296.296.546.576.540.00#15
8Irina GALIYANOVA / Grayson LOC.CAN52.9428.66 24.285.965.896.116.216.180.00#5
9Francesca RIGHI / Aleksei DUB.ITA48.5327.30 21.235.255.115.255.435.500.00#11
10Natalie TASCHLEROVA / Filip TAS.CZE46.6224.53 22.095.435.435.575.575.610.00#6
11Lila-Maya SECLET MO / Renan M.FRA46.3426.37 19.974.934.864.965.145.070.00#9
12Lara LUFT / Asaf KAZIMOVGER45.5025.59 19.914.934.794.935.185.070.00#2
13Sasha FEAR / George WADDELLGBR42.2523.50 19.754.894.864.755.115.071.00#7
14Mira Isabel POLISHOOK / Deividas K.LTU40.7522.58 18.174.504.504.504.644.570.00#3
15. SIDARENKA / Maksim YALENICHBLR40.4321.22 19.214.824.614.794.934.860.00#4
16Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAKISR40.1722.60 17.574.464.214.394.544.360.00#13
17Tatjana BUNINA / Ivan KUZNETSOVEST38.2421.55 16.694.074.144.184.364.110.00#18
18Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIR.ARM34.8419.36 17.484.254.254.294.644.432.00#1

-


Jr.

L

F

 *17:30 *Starting Orders / Result Details 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Elisavet VOULGARI
GRE
3027.93

2

Belen ALVAREZ
ESP
2930.53

3

Angela CAMP TORRES
AND
3226.05

4

Eliana KALOGIROU
CYP
3314.47

5

Ana Maria ION
ROU
3127.04

 

Warm-Up Group 2    

6

Oliwia RZEPIEL
POL
2436.45

7

Marta Maria JOHANNSDOTTIR
ISL
2732.71

8

Veronika SHEVELEVA
KAZ
2535.57

9

Gian-Quen ISAACS
RSA
2831.69

10

Kyarha VAN TIEL
NED
2634.39

 

Warm-Up Group 3    

11

Selina KANEDA
LTU
1938.76

12

Tsin Nam Nicole CHAN
HKG
2236.79

13

Dominyka MOLEVICIUTE
LTU
2336.59

14

Anna LITVINENKO
GBR
2137.93

15

Emelie NORDQVIST
SWE
2038.48

 

Warm-Up Group 4    

16

Paulina RAMANAUSKAITE
LTU
1542.54

17

Arina SOMOVA
LAT
1838.93

18

Emily BAUSBACK
CAN
1739.52

19

Eva Lotta KIIBUS
EST
1442.62

20

Audrey SHIN
USA
1344.85

21

Subeen JEON
KOR
1641.39

 

Warm-Up Group 5    

22

Aliaksandra CHEPELEVA
BLR
1145.14

23

Kinayu YOKOI
JPN
1045.68

24

Sophia SCHALLER
AUT
1245.00

25

Ekaterina RYABOVA
AZE
751.94

26

Alina SOUPIAN
ISR
946.21

27

Vera STOLT
FIN
849.84

 

Warm-Up Group 6    

28

Moa IWANO
JPN
653.49

29

Yelim KIM
KOR
461.63

30

Lucrezia BECCARI
ITA
554.49

31

Anastasiia ARKHIPOVA
UKR
362.64

32

Alexandra TRUSOVA
RUS
174.74

33

Kseniia SINITSYNA
RUS
267.12

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Alexandra TRUSOVARUS146.7086.26 61.447.757.367.717.867.711.00#32
2Yelim KIMKOR130.2672.39 57.877.216.937.327.397.320.00#29
3Kseniia SINITSYNARUS120.7966.96 55.836.866.826.967.147.112.00#33
4Anastasiia ARKHIPOVAUKR107.9257.27 51.656.366.256.466.576.641.00#31
5Alina SOUPIANISR101.6258.90 42.725.504.895.545.395.390.00#26
6Moa IWANOJPN100.4549.81 51.646.506.146.466.716.461.00#28
7Ekaterina RYABOVAAZE99.7056.35 44.355.685.365.505.645.541.00#25
8Paulina RAMANAUSKAITELTU98.8653.35 45.515.685.255.865.865.790.00#16
9Lucrezia BECCARIITA94.9246.34 50.586.366.116.326.436.392.00#30
10Emily BAUSBACKCAN90.0849.78 41.305.395.045.145.294.961.00#18
11Audrey SHINUSA89.3444.33 46.015.795.505.755.935.791.00#20
12Eva Lotta KIIBUSEST86.8944.55 42.345.254.935.465.395.430.00#19
13Vera STOLTFIN86.7244.08 42.645.465.115.295.545.250.00#27
14Kinayu YOKOIJPN81.3037.50 44.806.005.255.465.795.501.00#23
15Sophia SCHALLERAUT79.8438.50 44.345.505.255.465.865.643.00#24
16Aliaksandra CHEPELEVABLR77.4037.48 40.925.364.865.005.215.141.00#22
17Arina SOMOVALAT74.6839.18 36.504.714.434.574.714.391.00#17
18Selina KANEDALTU71.1331.50 39.634.894.574.965.215.140.00#11
19Dominyka MOLEVICIUTELTU70.7333.98 36.754.544.434.544.754.710.00#13
20Emelie NORDQVISTSWE70.3234.41 38.915.214.504.795.074.753.00#15
21Subeen JEONKOR68.7029.47 40.235.324.864.865.144.961.00#21
22Kyarha VAN TIELNED64.7132.16 34.554.644.144.324.364.142.00#10
23Oliwia RZEPIELPOL63.9029.02 35.884.464.434.394.684.461.00#6
24Marta Maria JOHANNSDOTTIRISL63.8828.90 34.984.254.114.504.504.500.00#7
25Anna LITVINENKOGBR63.5028.68 35.824.394.394.504.614.501.00#14
26Belen ALVAREZESP60.5429.54 32.004.143.793.934.213.931.00#2
27Tsin Nam Nicole CHANHKG59.1425.16 34.984.863.964.364.394.291.00#12
28Ana Maria IONROU55.5423.38 32.164.043.824.044.144.070.00#5
29Veronika SHEVELEVAKAZ55.2723.44 31.834.213.614.043.964.070.00#8
30Elisavet VOULGARIGRE45.8319.06 27.773.433.293.503.643.501.00#1
31Gian-Quen ISAACSRSA36.6218.91 23.713.253.002.573.142.866.00#9
32Angela CAMP TORRESAND36.3717.24 23.133.142.642.683.042.964.00#3
33Eliana KALOGIROUCYP30.4912.27 22.222.712.462.962.962.794.00#4

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Alexandra TRUSOVA
RUS
221.4411

2

Yelim KIM
KOR
191.8942

3

Kseniia SINITSYNA
RUS
187.9123

4

Anastasiia ARKHIPOVA
UKR
170.5634

5

Moa IWANO
JPN
153.9466

6

Ekaterina RYABOVA
AZE
151.6477

7

Lucrezia BECCARI
ITA
149.4159

8

Alina SOUPIAN
ISR
147.8395

9

Paulina RAMANAUSKAITE
LTU
141.40158

10

Vera STOLT
FIN
136.56813

11

Audrey SHIN
USA
134.191311

12

Emily BAUSBACK
CAN
129.601710

13

Eva Lotta KIIBUS
EST
129.511412

14

Kinayu YOKOI
JPN
126.981014

15

Sophia SCHALLER
AUT
124.841215

16

Aliaksandra CHEPELEVA
BLR
122.541116

17

Arina SOMOVA
LAT
113.611817

18

Subeen JEON
KOR
110.091621

19

Selina KANEDA
LTU
109.891918

20

Emelie NORDQVIST
SWE
108.802020

21

Dominyka MOLEVICIUTE
LTU
107.322319

22

Anna LITVINENKO
GBR
101.432125

23

Oliwia RZEPIEL
POL
100.352423

24

Kyarha VAN TIEL
NED
99.102622

25

Marta Maria JOHANNSDOTTIR
ISL
96.592724

26

Tsin Nam Nicole CHAN
HKG
95.932227

27

Belen ALVAREZ
ESP
91.072926

28

Veronika SHEVELEVA
KAZ
90.842529

29

Ana Maria ION
ROU
82.583128

30

Elisavet VOULGARI
GRE
73.763030

31

Gian-Quen ISAACS
RSA
68.312831

32

Angela CAMP TORRES
AND
62.423232

33

Eliana KALOGIROU
CYP
44.963333

-

  8:01 Alexandra TRUSOVA (RUS) _ Ladies FS _ JGP Kaunas 2018- 금메달

  7:39 김예림 Yelim KIM (KOR) _ Ladies FS _ JGP Kaunas 2018- 은메달 김예림

  7:05 Kseniia SINITSYNA (RUS) _ Ladies FS _ JGP Kaunas 2018- 동메달

*김예림, 주니어 그랑프리 3차 대회 은메달

*피겨 김예림, 주니어 그랑프리 3차 역대 최고점 '은메달'






  5::30:05 LIVE 🔴 | Ladies Free Skating | Kaunas 2018-

 

M.1

Jr.

M

F

 *12:00 *Starting Orders / Result Details 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Gaizka MADEJON CAMBRA
ESP
1942.19

2

Kims Georgs PAVLOVS
LAT
1844.43

3

Eric LIU
CAN
1746.03

4

Sinali SANGO
RSA
2031.57

5

Edvard TER-GAZARIAN
ARM
2122.83

 

Warm-Up Group 2    

6

Joseph KANG
USA
1448.89

7

Luke DIGBY
GBR
1251.04

8

Yauhenii PUZANAU
BLR
1350.40

9

Nikita MANKO
KAZ
1646.69

10

Kai JAGODA
GER
1547.18

 

Warm-Up Group 3    

11

Ivan SHMURATKO
UKR
1054.63

12

Mihhail SELEVKO
EST
1154.32

13

Egor MURASHOV
RUS
958.90

14

Nikolaj MAJOROV
SWE
859.14

15

Matyas BELOHRADSKY
CZE
760.23

 

Warm-Up Group 4    

16

Joseph PHAN
CAN
563.35

17

Geonhyeong AN
KOR
661.61

18

Gabriele FRANGIPANI
ITA
463.52

19

Kirill IAKOVLEV
RUS
170.35

20

Andrew TORGASHEV
USA
269.39

21

Yuto KISHINA
JPN
368.98

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Andrew TORGASHEVUSA132.2463.04 70.206.966.687.147.077.251.00#20
2Egor MURASHOVRUS131.4268.70 62.726.185.896.436.366.500.00#13
3Kirill IAKOVLEVRUS128.6662.08 66.586.616.396.716.796.790.00#19
4Yuto KISHINAJPN122.8258.96 64.866.686.216.506.546.501.00#21
5Geonhyeong ANKOR116.9556.11 60.846.255.826.146.216.000.00#17
6Matyas BELOHRADSKYCZE115.3152.17 64.146.326.326.396.506.541.00#15
7Nikolaj MAJOROVSWE108.1847.04 61.146.145.796.186.216.250.00#14
8Ivan SHMURATKOUKR103.4948.83 55.665.615.395.545.505.791.00#11
9Gabriele FRANGIPANIITA102.3347.47 56.865.865.545.465.825.752.00#18
10Joseph PHANCAN99.4840.32 62.166.546.076.006.296.183.00#16
11Luke DIGBYGBR98.4947.37 51.125.214.865.215.215.070.00#7
12Joseph KANGUSA98.4345.65 54.785.645.435.215.575.542.00#6
13Mihhail SELEVKOEST94.0943.43 51.665.295.045.145.255.111.00#12
14Nikita MANKOKAZ91.5243.66 47.864.894.684.754.934.680.00#9
15Kims Georgs PAVLOVSLAT87.3741.93 46.444.794.364.714.684.681.00#2
16Kai JAGODAGER85.6237.36 50.265.214.894.895.075.072.00#10
17Yauhenii PUZANAUBLR75.6429.22 46.424.894.544.394.714.680.00#8
18Sinali SANGORSA71.8532.13 41.724.294.044.184.214.142.00#4
19Gaizka MADEJON CAMBRAESP62.2118.43 44.784.644.394.254.504.611.00#1
20Edvard TER-GAZARIANARM42.8414.28 30.563.322.892.963.073.042.00#5
WDEric LIUCAN          #3

-

FPl.NameNationPointsSPFS
1Andrew TORGASHEV
USA
201.6321

2

Kirill IAKOVLEV
RUS
199.0113

3

Yuto KISHINA
JPN
191.8034

4

Egor MURASHOV
RUS
190.3292

5

Geonhyeong AN
KOR
178.5665

6

Matyas BELOHRADSKY
CZE
175.5476

7

Nikolaj MAJOROV
SWE
167.3287

8

Gabriele FRANGIPANI
ITA
165.8549

9

Joseph PHAN
CAN
162.83510

10

Ivan SHMURATKO
UKR
158.12108

11

Luke DIGBY
GBR
149.531211

12

Mihhail SELEVKO
EST
148.411113

13

Joseph KANG
USA
147.321412

14

Nikita MANKO
KAZ
138.211614

15

Kai JAGODA
GER
132.801516

16

Kims Georgs PAVLOVS
LAT
131.801815

17

Yauhenii PUZANAU
BLR
126.041317

18

Gaizka MADEJON CAMBRA
ESP
104.401919

19

Sinali SANGO
RSA
103.422018

20

Edvard TER-GAZARIAN
ARM
65.672120

WD

Eric LIU
CAN
 17

-

 

Jr.

D

F

 *15:45:00  *Starting Orders / Result Details 

-

tN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH
BLR
1540.43

2

Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIROSHTAN
ARM
1834.84

3

Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAK
ISR
1640.17

4

Tatjana BUNINA / Ivan KUZNETSOV
EST
1738.24

 

Warm-Up Group 2    

5

Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA
LTU
1440.75

6

Sasha FEAR / George WADDELL
GBR
1342.25

7

Lila-Maya SECLET MONCHOT / Renan MANCEAU
FRA
1146.34

8

Lara LUFT / Asaf KAZIMOV
GER
1245.50

 

Warm-Up Group 3    

9

Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER
CZE
1046.62

10

Francesca RIGHI / Aleksei DUBROVIN
ITA
948.53

11

Ekaterina ANDREEVA / Ivan DESYATOV
RUS
754.03

12

Ashlynne STAIRS / Elliott GRAHAM
CAN
655.35

13

Irina GALIYANOVA / Grayson LOCHHEAD
CAN
852.94

 

Warm-Up Group 4    

14

Yana BUGA / Georgy POKHILYUK
AZE
456.37

15

Oona BROWN / Gage BROWN
USA
555.47

16

Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV
UKR
358.09

17

Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV
RUS
167.63

18

Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK
USA
263.40

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOVRUS100.5452.46 48.087.867.868.078.148.140.00#17
2Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIKUSA98.4452.42 46.027.547.467.717.897.750.00#18
3Yana BUGA / Georgy POKHILYUKAZE84.7944.96 39.836.506.466.716.826.710.00#14
4Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV.UKR84.2042.58 41.626.936.826.936.937.070.00#16
5Ekaterina ANDREEVA / Ivan DESY.RUS82.9744.66 38.316.366.216.326.546.500.00#11
6Ashlynne STAIRS / Elliott GRAHAMCAN81.4043.47 37.936.326.116.296.396.500.00#12
7Irina GALIYANOVA / Grayson LOC.CAN79.6441.97 37.676.146.076.296.436.460.00#13
8Francesca RIGHI / Aleksei DUBROVINITA78.2442.84 35.405.795.685.966.076.000.00#10
9Sasha FEAR / George WADDELLGBR71.9540.79 31.165.115.045.145.365.320.00#6
10Mira Isabel POLIS./ Deividas KIZ.LTU70.7340.44 30.295.004.895.005.215.140.00#5
11Lara LUFT / Asaf KAZIMOVGER70.2338.81 31.425.254.935.215.435.360.00#8
12Oona BROWN / Gage BROWNUSA69.2836.99 36.296.145.895.826.256.144.00#15
13Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIR.ARM66.1838.86 29.324.934.684.825.144.862.00#2
14Karina SIDARENKA / Maksim YAL/BLR63.1434.42 28.724.894.614.754.894.790.00#1
15Natalie TASCHLEROVA / Filip TASC.CZE60.1328.89 32.245.325.295.185.645.431.00#9
16Tatjana BUNINA / Ivan KUZNETSOVEST57.7631.45 26.314.214.214.364.614.540.00#4
17Lila-Maya SECLET M./ Renan MAN.FRA57.2232.81 26.414.324.434.184.644.432.00#7
18Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAKISR55.2229.52 26.704.504.294.364.644.461.00#3

-

FPl.NameNationPointsRDFD

1

Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV
RUS
168.1711

2

Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK
USA
161.8422

3

Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV
UKR
142.2934

4

Yana BUGA / Georgy POKHILYUK
AZE
141.1643

5

Ekaterina ANDREEVA / Ivan DESYATOV
RUS
137.0075

6

Ashlynne STAIRS / Elliott GRAHAM
CAN
136.7566

7

Irina GALIYANOVA / Grayson LOCHHEAD
CAN
132.5887

8

Francesca RIGHI / Aleksei DUBROVIN
ITA
126.7798

9

Oona BROWN / Gage BROWN
USA
124.75512

10

Lara LUFT / Asaf KAZIMOV
GER
115.731211

11

Sasha FEAR / George WADDELL
GBR
114.20139

12

Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA
LTU
111.481410

13

Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER
CZE
106.751015

14

Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH
BLR
103.571514

15

Lila-Maya SECLET MONCHOT / Renan MANCEAU
FRA
103.561117

16

Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIROSHTAN
ARM
101.021813

17

Tatjana BUNINA / Ivan KUZNETSOV
EST
96.001716

18

Alice ROGATNIK / Yehor BARSHAK
ISR
95.391618

-

2:42:19 LIVE 🔴 | Ice Dance Rhythm Dance | Kaunas 2018-

 









*



 

 



   

 

1tvDance GutsuFan2 JewelskatersCross 1tvDance JewelskatersCrossIcescape Rasu

Figure Skate frida340  0316seisato GutsuFan мой канал Brau Avitia GutsuFan2

penpitstopsskatingvideos bimbett jbskatingvideos Tanya Suhorukova sabinfire:NBC

★☞Meejung Hwang Инга Ворот ISU Junior Grand Prix Mike Henderson ★iceberg up

figure skating 2014 *tyugaeri *мой канал *sabinfire *frida340 *Nico IchiSportCandy 무명의피덕

*JewelskatersCross *FSNews *junsu FS *sora zun *mihsersh *AbnormalSchoolType *junsu FS







 
   
   








ISU 2018-2019 Calendar of Events



Asian Open Figure Skating Trophy Aug 01 - Aug 05, 2018 Bangkok /THA

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 22 - Aug 25, 2018 Bratislava /SVK

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 29 - Sep 01, 2018 Linz /AUT

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 05 - Sep 08, 2018 Kaunas /LTU  리투아니아 카우나스

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 12 - Sep 15, 2018Updated Richmond /CANUpdated

U.S. International Figure Skating Classic Sep 12 - Sep 16, 2018 Salt Lake City /USA

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 26 - Sep 29, 2018 Ostrava /CZE

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Oct 03 - Oct 06, 2018 Ljubljana /SLO

Japan Open 2018 Oct 06 - Oct 06, 2018 Saitama /JPN

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Oct 10 - Oct 13, 2018 Yerevan /ARM



ISU Grand Prix of Figure Skating - Skate America Oct 19 - Oct 21, 2018 Everett, WA /USA

ISU Grand Prix of Figure Skating - Skate Canada International Oct 26 - Oct 28, 2018 Laval, QC /CAN

ISU Grand Prix of Figure Skating Nov 02 - Nov 04, 2018 Helsinki /FIN : Updated

ISU Grand Prix of Figure Skating - NHK Trophy Nov 09 - Nov 11, 2018 Hiroshima /JPN

ISU Grand Prix of Figure Skating - Rostelecom Cup Nov 16 - Nov 18, 2018 Moscow /RUS

ISU Grand Prix of Figure Skating - Internationaux de France Nov 23 - Nov 25, 2018 Grenoble /FRA

ISU Junior & Senior Grand Prix of Figure Skating Final Dec 06 - Dec 09, 2018 Vancouver, BC /CAN

ISU European Figure Skating Championships Jan 21 - Jan 27, 2019 Minsk /BLR

ISU Four Continent Figure Skating Championships Feb 04 - Feb 10, 2019 Anaheim, CA /USA

29th Winter Universiade Mar 02 - Mar 12, 2019 Krasnoyarsk /RUS

ISU World Junior Figure Skating Championships Mar 04 - Mar 10, 2019 Zagreb /CRO

ISU World Figure Skating Championships Mar 18 - Mar 24, 2019 Saitama City /JPN



Provisional allotment ISU European Figure Skating Championships Jan 20 - Jan 26, 2020 Graz /AUT

Provisional allotment ISU Four Continents Figure Skating Championships Feb 03 - Feb 09, 2020 Seoul /KOR

Provisional allotment ISU World Junior Figure Skating Championships Mar 02 - Mar 08, 2020 Tallinn /EST

Provisional allotment ISU World Figure Skating Championships Mar 16 - Mar 22, 2020 Montr챕al /CAN

Provisional allotment ISU European Figure Skating Championships Jan 25 - Jan 31, 2021 Zagreb /CRO

Provisional allotment ISU World Figure Skating Championships Mar 22 - Mar 28, 2021 Stockholm /SWE





*

.


     Русская



 내용 보충, 수정 Update 진행 중!!

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 

 

 

 

PowerPoint Show로 접하는

성경 이야기 

블로그 용PowerPoint 2007 제작

CD 안내 ↖, ← Click 하세요. 

CD 'pps-Bible'에서는 모든 링크가 가능합니다. *010-7743-7048 (新)

 

* 위 자료 파일   01-Bible-Home.ppsx45분

 

2014. 3. 4 New! pps-Bible (파워포인트 쇼로 접하는 성경이야기) <Blog용> & Ave Maria   

2013. 4. 29. 6시간 20분 대장편 영화 <나사렛 예수>:Jesus Of Nazareth(Full Movie)1977

& 영화 이해를 돕기 위한 4복음서 내용 장별 비교



*Jesus 예수님 영화


 The Jesus Film, 1979 HD

예수 영화 

Jesus Film 2013

 

1:31:04 요한복음 한국어 음성 1 

Jesus 

*왕 중 왕 - 1부, 2부

1:27:18 요한복음 한국어 음성 2 


[예수님 영화] 인간으로

[예수님 영화] 전 인류 구원 

'성서 대예언' (다큐영상)



 


  

 

■ ■ ■


 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



 대한 탁구협회 


국제체조연맹 


국제빙상연맹 NASA OneTwo Korea   (Gio.ET) 



FIFA 세계축구연맹◆AFC 아시아 축구연맹UEFA 유럽축구연맹대한축구협회

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 -

국내 방송 LIVE

 

더블클릭을 하시면 이미지를 수정할 수 있습니다

KBS1,2,24시/MBC/SBS/TBC온에어/MBN/YTN:news/jtbc/Channel A

 중계 확인;SBS SPORTS:편성, KBS N SPORTS:편성, MBC SPORTS:편성 *수퍼액션 *스포티비

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------