카테고리 없음

베바 2018. 9. 13. 13:38

*LiveTVLive *LiveTV *Premier League *Bundesliga *Primera Division *EUROSPORT2 HD British EuroSport 2 HD Live Stream  *D-Russia 2018

*2018 fFIFA World Cup RUSSIA *Naver-리그별 일정/결과 Live   **Daum-리그별 전력분석 *Daum-2018 FIFA WC Russia *D-WC 전력

*2018 FIFA 월드컵 러시아 *Full & highligts *Highlights *LastHL Football Highlights & Full Matches *spotv *SPO TV - YouTube *한게임 바둑 *TV편성표

*2018.아시안게임  *SPOTV+ Football Coverage - Live Soccer TV *다큐 - NGC 허블이 본 놀라운 우주 *Figure Skating Wikia *мой канал *Viv More

*2018.9 축구 *제3차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제2차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제1차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *FSNews

*제5차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *Top Cello Covers of Popular Songs 2018 *제4차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리

*제7차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제6차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 .


 *2018 러시안 내셔널 피겨 


*2018 Russian Nationals - Ladies SP (Арена)-2:05:23 *2018 Russian Nationals - Ladies FS (Арена)-2:34:44 

*Rostelecom Russian Nationals 2018 *Rostelecom Russian Nationals 2018 


*


 


 ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 

*제 4차 ISU 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리


*

제 4차

*유 영 4위 *도지훈 5위


대회

*제 4차  2018/2019 세계 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 


안내

 *ISU Junior Grand Prix of Figure Skating


일시

*Sep 12 - Sep 15, 2018  Richmond /CAN 캐나다 리치맨드

*5차:ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 26 - Sep 29, 2018 Ostrava /CZE

*2018/19 ISU 피겨 스케이팅 일정 (아래)




*ISU Junior Grand Prix of Figure Skating

*제 4차 ISU 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리

 Sep 12 - Sep 15, 2018 Richmond / CAN



◆◆◆



*유영 Young YOU (KOR) _ Ladies FS _ JGP Bratislava 2018- 동메달 유영(프리, 위 영상 소트)

*2018 ISU JGP 유영 Young YOU / FS(프로토콜 Ver.) 피겨 주니어 그랑프리 1차 프리







Junior Men

Junior Ladies
Junior Pairs
Junior Ice Dance





Links:                            

ISU Homepage
Official web site
Time and Practice Schedule
Practice Groups and Music Rotations (subject to changes)
Starting Order / Result Details





Forum: 2018-19 Junior Grand Prix of Figure Skating 

2018 JGP Canada



*2018–19 ISU Junior Grand Prix

 Ladies' medalists (득점 점수는 추가한 것입니다)
Competition Gold Silver Bronze Refs
 SlovakiaRussia Anna Shcherbakova 205.39Russia Anna Tarusina 186.68South Korea You Young 183.98[2]
 AustriaRussia Alena Kostornaia 203.50Russia Alena Kanysheva 191.84Japan Shiika Yoshioka 169.82[3]
 LithuaniaRussia Alexandra Trusova 221.44South Korea Kim Ye-lim 191.89Russia Kseniia Sinitsyna 187.91[4]
 CanadaRussia Anna ShcherbakovaRussia Anastasia TarakanovaJapan Rion Sumiyoshi[5]
 Czech Rep.
 Slovenia
 Armenia
 Final...




*도지훈 Jihun TO (KOR) _ Ladies FS _ JGP Bratislava 2018- 도지훈 7위(1차 프리 7위)


*

*Starting Order / Result Details 

CategorySegment  Reports
  Junior Men Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
  Junior Ladies Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
  Junior Pairs Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
  Junior Ice Dance Entries Result  
Rhythm DancePanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free DancePanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)


*Time Schedule

(Local Time, UTC +-8:00) 한국시간 -1300 

DateTime .한국시간 -13:00CategorySegment
  13/09/18
11:00:00Junior LadiesShort Program
15:30:00Junior Ice DanceRhythm Dance
17:45:00Junior MenShort Program
  14/09/18
12:00:00Junior PairsShort Program
14:15:00Junior LadiesFree Skating
19:15:00Junior Ice DanceFree Dance
  15/09/18
12:30:00Junior MenFree Skating
 16:10:00 Junior Pairs Free Skating

Back to Event Page     Back     Back to Home Page  

Contact result service     Created by Swiss Timing, Ltd. 

.

*


   

*

*13 photos-2 sec-all 26 sec




■ ■ ■



  


Date

Cat.

제 4차 2018 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 결과 & Videos 


9.13

Jr.

L

S

 *11:00  한국시간 9.14  00:00 *Starting Order / Result Details

 

-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Yuna AOKI
JPN

2

Jihun TO
KOR

3

Nicola KORCK
NZL

4

Kim CHEREMSKY
AZE

5

Rion SUMIYOSHI
JPN

 

Warm-Up Group 2 

6

Kelly Elizabeth SUPANGAT
INA

7

Eugenia GARZA
MEX

8

Sarah-Maude BLANCHARD
CAN

9

Hui Jeen TAN
MAS

10

Alizee CROZET
FRA

11

Hiu Ching KWONG
HKG

 

Warm-Up Group 3 

12

Guzide Irmak BAYIR
TUR

13

Young YOU
KOR

14

Xin Yi LOKE
SGP

15

Yu-Hsun LIN
TPE

16

Anastasia TARAKANOVA
RUS

17

Lucy Sori YUN
AUS

 

Warm-Up Group 4 

18

Alison SCHUMACHER
CAN

19

Diane Gabrielle PANLILIO
PHI

20

Alexandra FEIGIN
BUL

21

Marina PIREDDA
ITA

22

Ishita KAPOOR
IND

23

Cristina Mikaela VLASSOV RODIGUINA
ARG

 

Warm-Up Group 5 

24

Gabriella IZZO
USA

25

Thita LAMSAM
THA

26

Anastassiya KHVAN
KAZ

27

Siyang ZHANG
CHN

28

Anna SHCHERBAKOVA
RUS

29

Hannah DAWSON
CAN

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Anna SHCHERBAKOVARUS65.0736.26 29.817.367.397.327.577.611.00#28
2Anastasia TARAKANOVARUS64.5636.30 28.267.146.967.007.117.110.00#16
3Jihun TOKOR60.7434.68 26.066.466.296.616.576.640.00#2
4Young YOUKOR60.6633.22 27.446.796.576.867.007.070.00#13
5Gabriella IZZOUSA58.1433.80 25.346.436.046.436.436.361.00#24
6Alexandra FEIGINBUL56.8334.31 22.525.755.365.755.685.610.00#20
7Rion SUMIYOSHIJPN55.0732.12 24.956.366.186.076.216.362.00#5
8Yuna AOKIJPN54.8128.58 26.236.686.466.436.616.610.00#1
9Hannah DAWSONCAN54.0231.13 22.895.755.395.795.825.860.00#29
10Alizee CROZETFRA50.7028.41 23.295.965.575.935.865.791.00#10
11Sarah-Maude BLANCHARDCAN50.6727.75 22.925.755.505.715.865.820.00#8
12Siyang ZHANGCHN45.6725.23 20.445.394.685.185.185.140.00#27
13Guzide Irmak BAYIRTUR42.4924.64 17.854.504.144.644.504.540.00#12
14Alison SCHUMACHERCAN41.9821.41 21.575.645.215.295.545.291.00#18
15Marina PIREDDAITA40.1121.71 19.404.964.714.794.934.861.00#21
16Eugenia GARZAMEX38.3521.19 17.164.364.074.364.324.320.00#7
17Hiu Ching KWONGHKG37.0419.39 18.654.964.464.464.754.681.00#11
18Yu-Hsun LINTPE36.7720.23 16.544.143.794.294.214.250.00#15
19Anastassiya KHVANKAZ36.5519.10 17.454.544.144.324.434.390.00#26
20Thita LAMSAMTHA35.8019.94 16.864.323.934.294.294.251.00#25
21Kim CHEREMSKYAZE35.4017.49 17.914.434.214.544.544.680.00#4
22Lucy Sori YUNAUS31.0216.84 14.183.643.363.573.613.540.00#17
23Diane Gabrielle PANLILIOPHI29.1915.21 14.983.753.613.793.793.791.00#19
24Nicola KORCKNZL27.5014.28 14.223.643.393.573.683.501.00#3
25Kelly Elizabeth SUPANGATINA26.9012.98 13.923.613.253.543.543.460.00#6
26Xin Yi LOKESGP25.0810.60 14.483.933.433.573.643.540.00#14
27Hui Jeen TANMAS23.0311.17 12.863.323.143.113.323.181.00#9
28Cristina Mikaela VLASSOV ROD.ARG20.679.72 10.952.822.542.682.822.820.00#23
WDIshita KAPOORIND          #22

--

  6:21 Anna SHCHERBAKOVA (RUS) _ Ladies SP _ JGP Richmond 2018-1위

  5:32 Anastasia TARAKANOVA (RUS) _ Ladies SP _ JGP Richmond 2018-2위

  5::51 도지훈 Jihun TO (KOR) _ Ladies SP _ JGP Richmond 2018- 3위 도지훈

  5:51 유영 Young YOU (KOR) _ Ladies SP _ JGP Richmond 2018- 4위 유 영

  *(3 차 JGP 은메달 김예림 FP, SP)

  
 

Jr

D

R

 *15:30  한국시간 9.14  04:30 *Starting Order / Result Details
 

-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Miku MAKITA / Tyler GUNARA
CAN

2

Matilda FRIEND / William BADAOUI
AUS

3

Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE
USA

 

Warm-Up Group 2 

4

Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER
FRA

5

Emma GUNTER / Caleb WEIN
USA

6

Xizi CHEN / Jianing XING
CHN

7

Ksenia KONKINA / Alexander VAKHNOV
RUS

 

Warm-Up Group 3 

8

Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELL
CAN

9

Polina IVANENKO / Daniil KARPOV
RUS

10

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA
CAN

11

Chloe Dan TSOI / Long You Zimou WANG
TPE

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHACAN65.5735.37 30.207.357.507.557.657.700.00#10
2Ksenia KONKINA / Alexander VAK.RUS60.3431.58 28.767.157.107.107.307.300.00#7
3Polina IVANENKO / Daniil KARPOVRUS59.0231.34 27.686.906.757.057.056.850.00#9
4Loicia DEMOUGEOT / Theo LE M.FRA58.3631.92 26.446.456.456.656.756.750.00#4
5Eliana GROPMAN / Ian SOME.USA57.3031.30 26.006.606.406.406.656.450.00#3
6Emma GUNTER / Caleb WEINUSA56.1230.68 25.446.406.206.406.506.300.00#5
7Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WCAN52.9427.98 24.966.256.206.256.306.200.00#8
8Miku MAKITA / Tyler GUNARACAN46.4923.69 22.805.505.655.805.955.600.00#1
9Xizi CHEN / Jianing XINGCHN40.3621.36 19.004.604.654.804.954.750.00#6
10Matilda FRIEND / William BADAOUIAUS38.4720.27 19.204.904.704.655.054.701.00#2
11Chloe Dan TSOI / Long You Zimou TPE35.2419.36 16.884.204.204.304.354.051.00#11

-

  


Jr.

M

S

 *17:45  한국시간 9.14  06:45 *Starting Order / Result Details


-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Basar OKTAR
TUR

2

Micah Kai LYNETTE
THA

3

Che Yu YEH
TPE

4

Beres CLEMENTS
CAN

5

James MIN
AUS

 

Warm-Up Group 2 

6

Nikolaj MAJOROV
SWE

7

Stephen GOGOLEV
CAN

8

Adam SIAO HIM FA
FRA

9

Matvei VETLUGIN
RUS

10

Yuma KAGIYAMA
JPN

 

Warm-Up Group 3 

11

Iliya KOVLER
CAN

12

Peter LIU
USA

13

Harrison BAIN
NZL

14

Sena MIYAKE
JPN

15

Chadwick WANG
SGP

 

Warm-Up Group 4 

16

Kai Xiang CHEW
MAS

17

Tomoki HIWATASHI
USA

18

Rakhat BRALIN
KAZ

19

Heung Lai ZHAO
HKG

20

Petr GUMENNIK
RUS

21

Muhammad Dwi Rizqy APOLIANTO
INA

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Tomoki HIWATASHIUSA76.8142.02 34.797.006.897.046.867.000.00#17
2Yuma KAGIYAMAJPN75.6042.86 32.746.716.396.686.466.500.00#10
3Iliya KOVLERCAN72.1639.85 32.316.546.216.646.466.460.00#11
4Petr GUMENNIKRUS69.6937.47 33.226.686.546.506.716.791.00#20
5Adam SIAO HIM FAFRA65.8535.75 30.106.255.716.006.006.140.00#8
6Peter LIUUSA63.7132.83 30.886.256.006.216.216.210.00#12
7Stephen GOGOLEVCAN63.6333.10 31.536.396.296.216.396.251.00#7
8Sena MIYAKEJPN63.4333.46 30.976.435.936.296.146.181.00#14
9Beres CLEMENTSCAN60.7832.29 28.495.825.465.825.645.750.00#4
10Nikolaj MAJOROVSWE60.4131.08 29.335.935.615.865.896.040.00#6
11Matvei VETLUGINRUS59.7728.71 31.066.186.146.216.216.320.00#9
12Micah Kai LYNETTETHA58.2730.84 27.435.575.295.505.575.500.00#2
13Kai Xiang CHEWMAS58.2131.32 26.895.465.185.465.365.430.00#16
14Basar OKTARTUR57.9332.65 26.285.505.075.325.215.181.00#1
15Harrison BAINNZL51.0125.08 25.935.045.005.255.215.430.00#13
16James MINAUS48.1824.65 24.535.144.714.794.964.931.00#5
17Rakhat BRALINKAZ47.2722.48 24.795.184.864.964.864.930.00#18
18Heung Lai ZHAOHKG40.8620.86 20.004.113.824.114.073.890.00#19
19Chadwick WANGSGP35.0015.07 20.934.294.184.144.214.111.00#15
20Muhammad Dwi Rizqy APOLIANTOINA33.5214.99 18.533.753.393.753.753.890.00#21
21Che Yu YEHTPE32.6213.24 19.384.003.713.753.963.960.00#3

-

  5:43 Tomoki HIWATASHI (USA) _ Men SP _ JGP Richmond 2018-1위

  5:19 Iliya KOVLER (CAN) _ Men SP _ JGP Richmond 2018-2위

  5:34 Yuma KAGIYAMA (JPN) _ Men SP _ JGP Richmond 2018- 3위




9.14

Jr

S

S

 *12:00  한국시간 9.15  01:00 *Starting Order / Result Details

 

-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Hilary Elizabeth ASHER / Luthra NISHCHAY
IND

2

Sarah FENG / TJ NYMAN
USA

3

Camille PERREAULT / Bryan PIERRO
CAN

 

Warm-Up Group 2 

4

Chloe PANETTA / Benjamin MIMAR
CAN

5

Feiyao TANG / Yongchao YANG
CHN

6

Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV
RUS

7

Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV
RUS

 

Warm-Up Group 3 

8

Daria KVARTALOVA / Alexei SVIATCHENKO
RUS

9

Patricia ANDREW / Paxton FLETCHER
CAN

10

Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI
JPN

11

Yuchen WANG / Yihang HUANG
CHN

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Anastasia MISHINA / Aleksandr G.RUS65.2237.68 27.546.966.717.006.866.890.00#6
2Apollinariia PANFILOVA / Dmitry R.RUS63.9236.81 27.116.966.646.756.756.790.00#7
3Daria KVARTALOVA / Alexei SVIA.ORUS54.7830.69 25.096.436.076.366.326.181.00#8
4Sarah FENG / TJ NYMANUSA52.1729.37 22.805.755.545.715.795.710.00#2
5Riku MIURA / Shoya ICHIHASHIJPN51.5527.80 23.756.115.796.005.935.860.00#10
6Feiyao TANG / Yongchao YANGCHN47.4225.39 22.035.575.295.545.645.500.00#5
7Patricia ANDREW / Paxton FLET.CAN44.8323.94 20.895.294.965.255.255.360.00#9
8Chloe PANETTA / Benjamin MIM.CAN41.0522.96 19.094.894.574.684.864.861.00#4
9Yuchen WANG / Yihang HUANGCHN39.6220.30 19.324.964.684.864.824.820.00#11
10Camille PERREAULT / Bryan PI.R.CAN38.7420.88 17.864.504.324.464.574.460.00#3
WDHilary Elizabeth ASHER / Luthra N.IND          #1

-

  
 

 

Jr.

L

F

  *14:15  한국시간 9.15  03:15 *Starting Order / Result Details
 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Hui Jeen TAN
MAS
2723.03

2

Kelly Elizabeth SUPANGAT
INA
2526.90

3

Xin Yi LOKE
SGP
2625.08

4

Cristina Mikaela VLASSOV RODIGUINA
ARG
2820.67

5

Nicola KORCK
NZL
2427.50

 

Warm-Up Group 2    

6

Lucy Sori YUN
AUS
2231.02

7

Anastassiya KHVAN
KAZ
1936.55

8

Kim CHEREMSKY
AZE
2135.40

9

Thita LAMSAM
THA
2035.80

10

Diane Gabrielle PANLILIO
PHI
2329.19

 

Warm-Up Group 3    

11

Eugenia GARZA
MEX
1638.35

12

Hiu Ching KWONG
HKG
1737.04

13

Yu-Hsun LIN
TPE
1836.77

14

Marina PIREDDA
ITA
1540.11

15

Guzide Irmak BAYIR
TUR
1342.49

16

Alison SCHUMACHER
CAN
1441.98

 

Warm-Up Group 4    

17

Alizee CROZET
FRA
1050.70

18

Siyang ZHANG
CHN
1245.67

19

Sarah-Maude BLANCHARD
CAN
1150.67

20

Yuna AOKI
JPN
854.81

21

Rion SUMIYOSHI
JPN
755.07

22

Hannah DAWSON
CAN
954.02

 

Warm-Up Group 5    

23

Young YOU
KOR
460.66

24

Gabriella IZZO
USA
558.14

25

Alexandra FEIGIN
BUL
656.83

26

Jihun TO
KOR
360.74

27

Anna SHCHERBAKOVA
RUS
165.07

28

Anastasia TARAKANOVA
RUS
264.56

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Anna SHCHERBAKOVARUS130.4971.87 59.627.297.367.437.617.571.00#27
2Anastasia TARAKANOVARUS126.1368.01 58.127.297.047.367.397.250.00#28
3Rion SUMIYOSHIJPN119.8964.97 54.926.716.717.046.936.930.00#21
4Young YOUKOR111.1957.73 54.466.866.646.796.966.791.00#23
5Jihun TOKOR104.2250.24 54.986.866.686.827.007.001.00#26
6Gabriella IZZOUSA101.7249.65 52.076.506.256.616.576.610.00#24
7Yuna AOKIJPN99.4347.78 51.656.686.296.396.546.390.00#20
8Sarah-Maude BLANCHARDCAN95.4149.29 46.125.935.395.935.795.790.00#19
9Alexandra FEIGINBUL90.7045.83 46.875.935.685.795.965.932.00#25
10Alison SCHUMACHERCAN88.1644.42 44.745.965.465.465.715.361.00#16
11Hannah DAWSONCAN84.2938.89 46.405.865.575.755.895.931.00#22
12Marina PIREDDAITA81.6641.43 40.235.214.864.895.185.000.00#14
13Alizee CROZETFRA80.7936.32 44.475.685.185.575.615.750.00#17
14Siyang ZHANGCHN74.1835.22 38.965.364.325.144.714.820.00#18
15Guzide Irmak BAYIRTUR73.4235.62 37.804.714.394.824.824.890.00#15
16Hiu Ching KWONGHKG72.8135.39 38.424.864.544.894.864.861.00#12
17Eugenia GARZAMEX66.2033.15 34.054.464.004.324.294.211.00#11
18Yu-Hsun LINTPE65.5630.91 35.654.324.364.464.574.571.00#13
19Diane Gabrielle PANLILIOPHI60.3229.69 32.634.253.894.114.183.962.00#10
20Anastassiya KHVANKAZ58.3426.20 33.144.253.964.184.144.181.00#7
21Lucy Sori YUNAUS56.7726.83 29.944.113.393.793.793.640.00#6
22Thita LAMSAMTHA56.3626.93 31.434.073.574.113.963.932.00#9
23Kelly Elizabeth SUPANGATINA56.0128.59 28.423.713.113.713.613.611.00#2
24Kim CHEREMSKYAZE54.0420.65 33.394.433.864.114.254.210.00#8
25Hui Jeen TANMAS47.2121.33 25.883.393.113.293.323.070.00#1
26Nicola KORCKNZL46.0921.04 26.053.502.963.183.393.251.00#5
27Xin Yi LOKESGP38.1215.08 26.043.823.073.143.213.043.00#3
28Cristina Mikaela VLASSOV RODI.ARG31.8213.28 19.542.542.252.392.502.541.00#4

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Anna SHCHERBAKOVA
RUS
195.5611

2

Anastasia TARAKANOVA
RUS
190.6922

3

Rion SUMIYOSHI
JPN
174.9673

4

Young YOU
KOR
171.8544

5

Jihun TO
KOR
164.9635

6

Gabriella IZZO
USA
159.8656

7

Yuna AOKI
JPN
154.2487

8

Alexandra FEIGIN
BUL
147.5369

9

Sarah-Maude BLANCHARD
CAN
146.08118

10

Hannah DAWSON
CAN
138.31911

11

Alizee CROZET
FRA
131.491013

12

Alison SCHUMACHER
CAN
130.141410

13

Marina PIREDDA
ITA
121.771512

14

Siyang ZHANG
CHN
119.851214

15

Guzide Irmak BAYIR
TUR
115.911315

16

Hiu Ching KWONG
HKG
109.851716

17

Eugenia GARZA
MEX
104.551617

18

Yu-Hsun LIN
TPE
102.331818

19

Anastassiya KHVAN
KAZ
94.891920

20

Thita LAMSAM
THA
92.162022

21

Diane Gabrielle PANLILIO
PHI
89.512319

22

Kim CHEREMSKY
AZE
89.442124

23

Lucy Sori YUN
AUS
87.792221

24

Kelly Elizabeth SUPANGAT
INA
82.912523

25

Nicola KORCK
NZL
73.592426

26

Hui Jeen TAN
MAS
70.242725

27

Xin Yi LOKE
SGP
63.202627

28

Cristina Mikaela VLASSOV RODIGUINA
ARG
52.492828

WD

Ishita KAPOOR
IND
 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

  7:16 Rion SUMIYOSHI (JPN) _ Ladies FS _ JGP Richmond 2018-금메달

  7:21 Anastasia TARAKANOVA (RUS) _ Ladies FS _ JGP Richmond 2018- 은메달

  6:47 Petr GUMENNIK (RUS) _ Men SP _ JGP Richmond 2018-동메달

  7:17 유영 Young YOU (KOR) _ Ladies FS _ JGP Richmond 2018-4위 유 영

  7:21 Ladies Victory Ceremony _ JGP Richmond 2018- 시상식

  6:21 임은수 Eunsoo LIM (KOR)  Ladies SP  2018 US International Classic- 임은수 International Classic

*피겨 기대주 유영, 주니어그랑프리 4위..아쉬운 점프실수  *임은수 187.30 2/15위 은메달 *김예림 3위

 
  *LIVE 🔴 | Ladies Free Skating | Richmond 2018


Jr.

D

F

 *19:15  한국시간 9.15  08:15 *Starting Order / Result Details

 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Matilda FRIEND / William BADAOUI
AUS
1038.47

2

Xizi CHEN / Jianing XING
CHN
940.36

3

Chloe Dan TSOI / Long You Zimou WANG
TPE
1135.24

 

Warm-Up Group 2    

4

Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELL
CAN
752.94

5

Miku MAKITA / Tyler GUNARA
CAN
846.49

6

Emma GUNTER / Caleb WEIN
USA
656.12

7

Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE
USA
557.30

 

Warm-Up Group 3    

8

Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER
FRA
458.36

9

Polina IVANENKO / Daniil KARPOV
RUS
359.02

10

Ksenia KONKINA / Alexander VAKHNOV
RUS
260.34

11

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA
CAN
165.57

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHACAN100.9553.79 47.167.757.658.007.908.000.00#11
2Polina IVANENKO / Daniil KARPOVRUS90.3747.41 42.967.107.107.307.207.100.00#9
3Ksenia KONKINA / Alexander VAKH.RUS87.5843.36 44.227.457.157.257.557.450.00#10
4Natalie D'ALESSANDRO / Bruce W.CAN85.1946.01 39.186.406.256.606.656.750.00#4
5Loicia DEMOUGEOT / Theo LE M..FRA84.6044.52 40.086.606.506.806.706.800.00#8
6Eliana GROPMAN / Ian SOMERVI.USA84.2543.51 40.746.856.606.707.006.800.00#7
7Miku MAKITA / Tyler GUNARACAN81.3144.29 37.026.106.056.256.256.200.00#5
8Emma GUNTER / Caleb WEINUSA79.6641.80 37.866.356.206.406.256.350.00#6
9Matilda FRIEND / William BADAOUIAUS66.0238.38 29.644.954.805.155.054.752.00#1
10Chloe Dan TSOI / Long You Z. W.TPE62.7535.69 27.064.404.354.604.704.500.00#3
11Xizi CHEN / Jianing XINGCHN58.2730.89 28.384.804.604.804.954.501.00#2

-

FPl.NameNationPointsRDFD

1

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA
CAN
166.5211

2

Polina IVANENKO / Daniil KARPOV
RUS
149.3932

3

Ksenia KONKINA / Alexander VAKHNOV
RUS
147.9223

4

Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER
FRA
142.9645

5

Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE
USA
141.5556

6

Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELL
CAN
138.1374

7

Emma GUNTER / Caleb WEIN
USA
135.7868

8

Miku MAKITA / Tyler GUNARA
CAN
127.8087

9

Matilda FRIEND / William BADAOUI
AUS
104.49109

10

Xizi CHEN / Jianing XING
CHN
98.63911

11

Chloe Dan TSOI / Long You Zimou WANG
TPE
97.991110

--------------------------------------------------------------------------------------------------

  
 

9.15

Jr.

M

F

  *12:30  한국시간 9.16 01:30 *Starting Order / Result Details


-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Rakhat BRALIN
KAZ
1747.27

2

Muhammad Dwi Rizqy APOLIANTO
INA
2033.52

3

Heung Lai ZHAO
HKG
1840.86

4

Che Yu YEH
TPE
2132.62

5

Chadwick WANG
SGP
1935.00

 

Warm-Up Group 2    

6

Basar OKTAR
TUR
1457.93

7

Harrison BAIN
NZL
1551.01

8

Kai Xiang CHEW
MAS
1358.21

9

James MIN
AUS
1648.18

10

Micah Kai LYNETTE
THA
1258.27

 

Warm-Up Group 3    

11

Nikolaj MAJOROV
SWE
1060.41

12

Matvei VETLUGIN
RUS
1159.77

13

Stephen GOGOLEV
CAN
763.63

14

Sena MIYAKE
JPN
863.43

15

Beres CLEMENTS
CAN
960.78

 

Warm-Up Group 4    

16

Adam SIAO HIM FA
FRA
565.85

17

Petr GUMENNIK
RUS
469.69

18

Peter LIU
USA
663.71

19

Yuma KAGIYAMA
JPN
275.60

20

Iliya KOVLER
CAN
372.16

21

Tomoki HIWATASHI
USA
176.81

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Petr GUMENNIKRUS150.3579.21 71.146.966.937.257.117.320.00#17
2Tomoki HIWATASHIUSA136.4365.87 70.567.146.967.187.007.000.00#21
3Adam SIAO HIM FAFRA133.2970.07 64.226.796.046.576.396.321.00#16
4Matvei VETLUGINRUS125.0158.37 66.646.576.546.756.716.750.00#12
5Stephen GOGOLEVCAN124.0462.98 64.066.716.216.146.546.433.00#13
6Yuma KAGIYAMAJPN119.1352.71 66.426.966.436.616.646.570.00#19
7Beres CLEMENTSCAN111.9852.36 60.626.215.896.116.145.961.00#15
8Nikolaj MAJOROVSWE108.9249.34 60.586.115.866.006.146.181.00#11
9Micah Kai LYNETTETHA106.8653.86 55.005.865.325.545.395.392.00#10
10Rakhat BRALINKAZ103.6854.96 48.725.114.575.004.934.750.00#1
11Iliya KOVLERCAN102.4440.32 63.126.396.256.146.466.321.00#20
12Sena MIYAKEJPN101.7643.14 60.626.365.965.896.145.962.00#14
13James MINAUS100.4346.73 54.705.685.215.465.395.611.00#9
14Basar OKTARTUR99.4449.08 52.365.395.075.145.295.292.00#6
15Peter LIUUSA95.1240.06 59.066.215.865.576.075.824.00#18
16Kai Xiang CHEWMAS95.0745.77 50.305.294.825.114.935.001.00#8
17Harrison BAINNZL93.7641.38 52.385.294.935.295.255.430.00#7
18Chadwick WANGSGP82.9438.14 44.804.614.364.434.574.430.00#5
19Heung Lai ZHAOHKG80.8039.60 41.204.433.894.214.004.070.00#3
20Muhammad Dwi Rizqy APOLIA.INA63.3624.98 38.383.793.543.933.824.110.00#2
21Che Yu YEHTPE49.0116.93 35.083.753.433.363.503.503.00#4

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Petr GUMENNIK
RUS
220.0441

2

Tomoki HIWATASHI
USA
213.2412

3

Adam SIAO HIM FA
FRA
199.1453

4

Yuma KAGIYAMA
JPN
194.7326

5

Stephen GOGOLEV
CAN
187.6775

6

Matvei VETLUGIN
RUS
184.78114

7

Iliya KOVLER
CAN
174.60311

8

Beres CLEMENTS
CAN
172.7697

9

Nikolaj MAJOROV
SWE
169.33108

10

Sena MIYAKE
JPN
165.19812

11

Micah Kai LYNETTE
THA
165.13129

12

Peter LIU
USA
158.83615

13

Basar OKTAR
TUR
157.371414

14

Kai Xiang CHEW
MAS
153.281316

15

Rakhat BRALIN
KAZ
150.951710

16

James MIN
AUS
148.611613

17

Harrison BAIN
NZL
144.771517

18

Heung Lai ZHAO
HKG
121.661819

19

Chadwick WANG
SGP
117.941918

20

Muhammad Dwi Rizqy APOLIANTO
INA
96.882020

21

Che Yu YEH
TPE
81.632121

-

  
 

Jr.

P

  *16:10  *한국시간 9.16  05:10 Starting Order / Result Details
 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Yuchen WANG / Yihang HUANG
CHN
939.62

2

Chloe PANETTA / Benjamin MIMAR
CAN
841.05

3

Camille PERREAULT / Bryan PIERRO
CAN
1038.74

 

Warm-Up Group 2    

4

Patricia ANDREW / Paxton FLETCHER
CAN
744.83

5

Feiyao TANG / Yongchao YANG
CHN
647.42

6

Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI
JPN
551.55

 

Warm-Up Group 3    

7

Sarah FENG / TJ NYMAN
USA
452.17

8

Daria KVARTALOVA / Alexei SVIATCHENKO
RUS
354.78

9

Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV
RUS
165.22

10

Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV
RUS
263.92

-


Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Anastasia MISHINA / Aleksandr G.RUS122.4964.69 58.807.437.147.437.367.391.00#9
2Apollinariia PANFILOVA / Dmitry R.RUS114.2658.18 57.087.146.937.217.217.181.00#10
3Riku MIURA / Shoya ICHIHASHIJPN89.8542.23 47.626.045.866.045.965.860.00#6
4Daria KVARTALOVA / Alexei SVIA.RUS89.5442.97 48.576.256.005.966.185.962.00#8
5Feiyao TANG / Yongchao YANGCHN88.0143.59 45.425.755.395.755.755.751.00#5
6Patricia ANDREW / Paxton FLETCH.CAN82.2138.90 43.315.435.215.465.465.500.00#4
7Sarah FENG / TJ NYMANUSA81.8834.06 49.826.216.146.116.396.292.00#7
8Yuchen WANG / Yihang HUANGCHN72.5935.29 37.304.824.464.754.714.570.00#1
9Chloe PANETTA / Benjamin MIMA.CAN71.0735.31 37.764.794.574.714.824.712.00#2
10Camille PERREAULT / Bryan PIER.CAN69.1134.70 34.414.364.214.294.434.210.00#3

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV
RUS
187.7111

2

Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV
RUS
178.1822

3

Daria KVARTALOVA / Alexei SVIATCHENKO
RUS
144.3234

4

Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI
JPN
141.4053

5

Feiyao TANG / Yongchao YANG
CHN
135.4365

6

Sarah FENG / TJ NYMAN
USA
134.0547

7

Patricia ANDREW / Paxton FLETCHER
CAN
127.0476

8

Yuchen WANG / Yihang HUANG
CHN
112.2198

9

Chloe PANETTA / Benjamin MIMAR
CAN
112.1289

10

Camille PERREAULT / Bryan PIERRO
CAN
107.851010

WD

Hilary Elizabeth ASHER / Luthra NISHCHAY
IND
 

-

  









-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


*


 

 



   

 

1tvDance GutsuFan2 JewelskatersCross 1tvDance JewelskatersCrossIcescape Rasu

Figure Skate frida340  0316seisato GutsuFan мой канал Brau Avitia GutsuFan2

penpitstopsskatingvideos bimbett jbskatingvideos Tanya Suhorukova sabinfire:NBC

★☞Meejung Hwang Инга Ворот ISU Junior Grand Prix Mike Henderson ★iceberg up

figure skating 2014 *tyugaeri *мой канал *sabinfire *frida340 *Nico IchiSportCandy 무명의피덕

*JewelskatersCross *FSNews *junsu FS *sora zun *mihsersh *AbnormalSchoolType *junsu FS

*공손한 곰탱이 Polite Bear *무명의피덕 *JewelskatersCross







 
   
   








ISU 2018-2019 Calendar of Events



Asian Open Figure Skating Trophy Aug 01 - Aug 05, 2018 Bangkok /THA

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 22 - Aug 25, 2018 Bratislava /SVK

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 29 - Sep 01, 2018 Linz /AUT

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 05 - Sep 08, 2018 Kaunas /LTU  리투아니아 카우나스

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 12 - Sep 15, 2018Updated Richmond /CAN

U.S. International Figure Skating Classic Sep 12 - Sep 16, 2018 Salt Lake City /USA

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 26 - Sep 29, 2018 Ostrava /CZE

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Oct 03 - Oct 06, 2018 Ljubljana /SLO

Japan Open 2018 Oct 06 - Oct 06, 2018 Saitama /JPN

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Oct 10 - Oct 13, 2018 Yerevan /ARM



ISU Grand Prix of Figure Skating - Skate America Oct 19 - Oct 21, 2018 Everett, WA /USA

ISU Grand Prix of Figure Skating - Skate Canada International Oct 26 - Oct 28, 2018 Laval, QC /CAN

ISU Grand Prix of Figure Skating Nov 02 - Nov 04, 2018 Helsinki /FIN : Updated

ISU Grand Prix of Figure Skating - NHK Trophy Nov 09 - Nov 11, 2018 Hiroshima /JPN

ISU Grand Prix of Figure Skating - Rostelecom Cup Nov 16 - Nov 18, 2018 Moscow /RUS

ISU Grand Prix of Figure Skating - Internationaux de France Nov 23 - Nov 25, 2018 Grenoble /FRA

ISU Junior & Senior Grand Prix of Figure Skating Final Dec 06 - Dec 09, 2018 Vancouver, BC /CAN

ISU European Figure Skating Championships Jan 21 - Jan 27, 2019 Minsk /BLR

ISU Four Continent Figure Skating Championships Feb 04 - Feb 10, 2019 Anaheim, CA /USA

29th Winter Universiade Mar 02 - Mar 12, 2019 Krasnoyarsk /RUS

ISU World Junior Figure Skating Championships Mar 04 - Mar 10, 2019 Zagreb /CRO

ISU World Figure Skating Championships Mar 18 - Mar 24, 2019 Saitama City /JPN



Provisional allotment ISU European Figure Skating Championships Jan 20 - Jan 26, 2020 Graz /AUT

Provisional allotment ISU Four Continents Figure Skating Championships Feb 03 - Feb 09, 2020 Seoul /KOR

Provisional allotment ISU World Junior Figure Skating Championships Mar 02 - Mar 08, 2020 Tallinn /EST

Provisional allotment ISU World Figure Skating Championships Mar 16 - Mar 22, 2020 Montr챕al /CAN

Provisional allotment ISU European Figure Skating Championships Jan 25 - Jan 31, 2021 Zagreb /CRO

Provisional allotment ISU World Figure Skating Championships Mar 22 - Mar 28, 2021 Stockholm /SWE





*

.


     Русская



 내용 보충, 수정 Update 진행 중!!

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 

 

 

 

PowerPoint Show로 접하는

성경 이야기 

블로그 용PowerPoint 2007 제작

CD 안내 ↖, ← Click 하세요. 

CD 'pps-Bible'에서는 모든 링크가 가능합니다. *010-7743-7048 (新)

 

* 위 자료 파일   01-Bible-Home.ppsx45분

 

2014. 3. 4 New! pps-Bible (파워포인트 쇼로 접하는 성경이야기) <Blog용> & Ave Maria   

2013. 4. 29. 6시간 20분 대장편 영화 <나사렛 예수>:Jesus Of Nazareth(Full Movie)1977

& 영화 이해를 돕기 위한 4복음서 내용 장별 비교



*Jesus 예수님 영화


 The Jesus Film, 1979 HD

예수 영화 

Jesus Film 2013

 

1:31:04 요한복음 한국어 음성 1 

Jesus 

*왕 중 왕 - 1부, 2부

1:27:18 요한복음 한국어 음성 2 


[예수님 영화] 인간으로

[예수님 영화] 전 인류 구원 

'성서 대예언' (다큐영상)



 


  

 

■ ■ ■


 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



 대한 탁구협회 


국제체조연맹 


국제빙상연맹 NASA OneTwo Korea   (Gio.ET) 



FIFA 세계축구연맹◆AFC 아시아 축구연맹UEFA 유럽축구연맹대한축구협회

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 -

국내 방송 LIVE

 

더블클릭을 하시면 이미지를 수정할 수 있습니다

KBS1,2,24시/MBC/SBS/TBC온에어/MBN/YTN:news/jtbc/Channel A

 중계 확인;SBS SPORTS:편성, KBS N SPORTS:편성, MBC SPORTS:편성 *수퍼액션 *스포티비

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------