카테고리 없음

베바 2018. 9. 27. 15:20

*LiveTVLive *LiveTV *Premier League *Bundesliga *Primera Division *EUROSPORT2 HD British EuroSport 2 HD Live Stream  *D-Russia 2018

*2018 fFIFA World Cup RUSSIA *Naver-리그별 일정/결과 Live   **Daum-리그별 전력분석 *Daum-2018 FIFA WC Russia *D-WC 전력

*2018 FIFA 월드컵 러시아 *Full & highligts *Highlights *LastHL Football Highlights & Full Matches *spotv *SPO TV - YouTube *한게임 바둑 *TV편성표

*2018.아시안게임  *SPOTV+ Football Coverage - Live Soccer TV *다큐 - NGC 허블이 본 놀라운 우주 *Figure Skating Wikia *мой канал *Viv More

*2018.9 축구 *제3차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제2차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제1차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *FSNews *Pasión Comanche

*2018.10 축구 *제5차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *Top Cello Covers of Popular Songs 2018 *제4차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *LeeAo *Return of Hunters

*2018 US international *English Movie Dubbed In Hindi HD *Conan a barbár (1982) /720p/ *Содом и Гоморра Sodom and Gomorrah (1962)  

*제6차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리  

 *2018 러시안 내셔널 피겨 


*2018 Russian Nationals - Ladies SP (Арена)-2:05:23 *2018 Russian Nationals - Ladies FS (Арена)-2:34:44 

:813 Alina Zagitova FS- Nebelhorn Trophy 2018 *Rostelecom Russian Nationals 2018 *Rostelecom Russian Nat.2018 


*


 


 ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 

*제 5차 ISU 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리


*

제 5차

*김예림:5차 은메달(3차 Jr.GP 은메달), *위서영 : 4위!!


대회

*제 5차  2018/2019 세계 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 


안내

 *ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 

 일시 *Sep 26 - Sep 29, 2018 Ostrava /CZE 


차기

6차:ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Oct 03 - Oct 06, 2018 Ljubljana /SLO

*2018/19 ISU 피겨 스케이팅 일정 (아래)




*ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 

*제 5차 ISU 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리

*Sep 26 - Sep 29, 2018 Ostrava /CZE 



◆◆◆




*김예림 Yelim KIM (KOR) _ Ladies FS _ JGP Ostrava 2018 - 5차 은메달

*김예림 Yelim KIM (KOR)_Ladies FS _ JGP Kaunas 2018 - 3차 은메달




 

 

Junior Men
Junior Ladies
Junior Pairs
Junior Ice Dance

.




Links:

ISU Homepage
Official web site
Time and Practice Schedule
Practice Groups and Music Rotations (subject to changes)
Starting Order / Result Details

.




Forum: 2018-19 Junior Grand Prix of Figure Skating 

2018 JGP Ostrava



*2018–19 ISU Junior Grand Prix

 Ladies' medalists (득점 점수는 추가한 것입니다)
Competition Gold Silver Bronze Refs
 SlovakiaRussia Anna Shcherbakova 205.39Russia Anna Tarusina 186.68South Korea You Young 183.98[2]
 AustriaRussia Alena Kostornaia 203.50Russia Alena Kanysheva 191.84Japan Shiika Yoshioka 169.82[3]
 LithuaniaRussia Alexandra Trusova 221.44South Korea Kim Ye-lim 191.89Russia Kseniia Sinitsyna 187.91[4]
 CanadaRussia Anna Shcherbakova 195.56Russia Anastasia Tara. 190.69Japan Rion Sumiyoshi 174.96[5]
 Czech Rep.Russia Alena Kostornaia 198.38South Korea Kim Ye-lim 196.34Russia Viktoria Vasilieva 182.87[6]
 Slovenia
 Armenia
 Final...




*위서영 Seoyeong WI. SP (Original ver. Edit Music) / JGP Czech 2018-5


*


*Starting Order / Result Details 

CategorySegment  Reports
 Junior Men Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
 Junior Ladies Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
 Junior Pairs Entries Result  
Short ProgramPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free SkatingPanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
 Junior Ice Dance Entries Result  
Rhythm DancePanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)
Free DancePanel of Judges Starting Order / Detailed Classification Time Schedule (pdf) *Judges Scores (pdf)


*Time Schedule

(Local Time, UTC +1:00) 한국시간 +7:00 

DateTimeCategorySegment
  27/09/2018
11:30:00Junior Ice DanceRhythm Dance
14:30:00Junior LadiesShort Program
19:50:00Junior PairsShort Program
  28/09/2018
11:00:00Junior MenShort Program
14:40:00Junior Ice DanceFree Dance
17:50:00Junior PairsFree Skating
  29/09/2018
11:00:00Junior LadiesFree Skating
16:50:00Junior MenFree Skating

*Back to Event Page     Back     Back to Home Page

Contact result service     Created by Swiss Timing, Ltd.


*


   

*

*13 photos-2 sec-all 26 sec




■ ■ ■



  


Date

Cat.

제 5차 2018 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 결과 & Videos 


9.27

Jr.

D

R

 *11:30 한국시간 18:30 *Starting Order / Result Details 

 

-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO
CHN

2

Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER
CZE

3

Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV
UKR

4

Oliwia BOROWSKA / Filip BOJANOWSKI
POL

 

Warm-Up Group 2 

5

Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN
RUS

6

Sophia ELDER / Christopher ELDER
USA

7

Sasha FEAR / George WADDELL
GBR

8

Sara CAMPANINI / Francesco RIVA
ITA

 

Warm-Up Group 3 

9

Katarina WOLFKOSTIN / Howard ZHAO
USA

10

Olivia MCISAAC / Corey CIRCELLI
CAN

11

Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV
EST

12

Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH
BLR

13

Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIA
CAN

 

Warm-Up Group 4 

14

Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV
RUS

15

Anne-Marie WOLF / Max LIEBERS
GER

16

Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA
LTU

17

Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA
GEO

18

Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY
ISR

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NRUS65.2935.54 30.757.577.467.797.757.861.00#14
2Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYAGEO59.7731.00 28.777.116.937.217.397.320.00#17
3Diana DAVIS / Gleb SMOLKINRUS56.5531.16 27.396.796.716.896.966.892.00#5
4Emmy BRONSARD / Aissa BOU.CAN56.0430.16 25.886.186.256.646.576.710.00#13
5Sophia ELDER / Christopher ELD.USA55.9730.39 25.586.366.296.506.466.360.00#6
6Maria GOLUBTSOVA / Kirill BEL.UKR54.7029.67 25.036.256.006.256.366.430.00#3
7Olivia MCISAAC / Corey CIRCELLICAN52.8629.69 23.175.715.755.795.895.820.00#10
8Sara CAMPANINI / Francesco RIVAITA51.6329.65 22.985.755.545.755.865.821.00#8
9Sasha FEAR / George WADDELLGBR51.3328.58 22.755.545.505.825.825.750.00#7
10Katarina WOLFKOSTIN / Howard Z.USA50.8029.34 22.465.615.545.575.715.641.00#9
11Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZ.EST49.7827.27 22.515.645.465.755.685.610.00#11
12Natalie TASCHLEROVA / Filip TAS.CZE49.1827.41 21.775.465.295.685.365.430.00#2
13Mira Isabel POLISHOOK / Deividas K.LTU47.4626.66 20.805.184.965.365.325.180.00#16
14Anne-Marie WOLF / Max LIEBERSGER44.9824.38 20.605.114.965.295.255.140.00#15
15Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail N.ISR44.4324.72 19.714.964.755.005.004.930.00#18
16Yuzhu GUO / Pengkun ZHAOCHN43.7023.41 20.295.114.825.215.215.000.00#1
17Karina SIDARENKA / Maksim YAL.BLR40.0021.66 18.344.644.464.574.754.500.00#12
18Oliwia BOROWSKA / Filip BO.IPOL35.7220.38 15.343.933.713.824.043.680.00#4

-

  
 

Jr.

L

 *14:30 한국시간 21:30 *Starting Order / Result Details 
 

-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Ivelina BAYCHEVA
BUL

2

Frida Turiddotter BERGE
NOR

3

Marion PAPKA
RSA

4

Selma IHR
SWE

5

Hongyi CHEN
CHN

6

Maia SORENSEN
DEN

 

Warm-Up Group 2 

7

Kristen SPOURS
GBR

8

Silvia HUGEC
SVK

9

Regina SCHERMANN
HUN

10

Niina PETROKINA
EST

11

Morgane CRAUSAZ
MAR

12

Nana ARAKI
JPN

 

Warm-Up Group 3 

13

Alina SOUPIAN
ISR

14

Selina KANEDA
LTU

15

Angela CAMP TORRES
AND

16

Hiu Lok CHOW
HKG

17

Anete LACE
LAT

18

Ann-Christin MAROLD
GER

 

Warm-Up Group 4 

19

Klara STEPANOVA
CZE

20

Giorgia Isabella SECHI
CYP

21

Seoyeong WI
KOR

22

Milania VAANANEN
FIN

23

Yelim KIM
KOR

24

Hana KOSIC
CRO

 

Warm-Up Group 5 

25

Shiika YOSHIOKA
JPN

26

Noemie BODENSTEIN
SUI

27

Maryia SALDAKAYEVA
BLR

28

Alena KOSTORNAIA
RUS

29

Viktoria VASILIEVA
RUS

30

Caya SCHEEPENS
NED

 

Warm-Up Group 6 

31

Michaela Lucie HANZLIKOVA
CZE

32

Ting CUI
USA

33

Magdalena ZAWADZKA
POL

34

Maryna ZHDANOVYCH
UKR

35

Olga MIKUTINA
AUT

36

Aneta JANICZKOVA
CZE

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Alena KOSTORNAIARUS70.2439.47 30.777.797.687.507.797.710.00#28
2Ting CUIUSA70.2040.43 29.777.327.187.647.467.610.00#32
3Yelim KIMKOR69.4540.68 28.777.297.047.187.147.320.00#23
4Seoyeong WIKOR66.4840.17 26.316.646.396.616.646.610.00#21
5Viktoria VASILIEVARUS64.5337.76 26.776.756.616.646.756.710.00#29
6Nana ARAKIJPN60.9336.19 24.746.436.006.216.186.110.00#12
7Shiika YOSHIOKAJPN59.9534.24 25.716.506.216.576.396.460.00#25
8Olga MIKUTINAAUT52.3730.19 22.185.615.435.545.545.610.00#35
9Alina SOUPIANISR51.3229.75 21.575.545.075.395.545.430.00#13
10Selma IHRSWE49.4028.46 21.945.645.295.395.545.571.00#4
11Silvia HUGECSVK49.2827.73 21.555.255.185.575.365.570.00#8
12Niina PETROKINAEST48.9127.59 21.325.325.295.325.295.430.00#10
13Hongyi CHENCHN48.1927.24 20.955.324.965.295.255.360.00#5
14Milania VAANANENFIN47.3125.33 21.985.545.365.545.545.500.00#22
15Noemie BODENSTEINSUI45.1524.46 20.695.255.045.075.215.290.00#26
16Maia SORENSENDEN44.9825.87 19.114.714.545.044.714.890.00#6
17Caya SCHEEPENSNED44.2024.11 20.095.004.715.115.115.180.00#30
18Michaela Lucie HANZLIKOVACZE42.1222.72 19.404.934.614.894.864.960.00#31
19Regina SCHERMANNHUN41.7623.42 18.344.574.504.544.644.680.00#9
20Maryna ZHDANOVYCHUKR41.4322.00 19.435.114.754.714.824.890.00#34
21Ivelina BAYCHEVABUL41.1522.26 18.894.644.574.864.824.710.00#1
22Anete LACELAT40.0822.81 18.274.754.394.434.644.641.00#17
23Ann-Christin MAROLDGER39.9721.75 19.224.714.684.715.004.931.00#18
24Frida Turiddotter BERGENOR39.8222.67 17.154.214.214.324.324.360.00#2
25Maryia SALDAKAYEVABLR38.9019.59 19.315.114.644.714.754.930.00#27
26Selina KANEDALTU37.2017.55 19.654.864.644.935.005.140.00#14
27Aneta JANICZKOVACZE36.6418.70 18.944.864.434.794.714.891.00#36
28Kristen SPOURSGBR36.4118.13 19.284.964.574.464.965.141.00#7
29Marion PAPKARSA36.2518.19 19.064.714.644.824.864.791.00#3
30Klara STEPANOVACZE34.3616.59 18.774.794.434.464.824.961.00#19
31Hiu Lok CHOWHKG34.0217.70 16.324.253.934.004.114.110.00#16
32Magdalena ZAWADZKAPOL33.9715.71 18.264.504.504.504.544.790.00#33
33Hana KOSICCRO33.0716.90 18.174.644.434.364.574.712.00#24
34Morgane CRAUSAZMAR28.2114.04 15.173.893.683.793.863.751.00#11
35Angela CAMP TORRESAND24.6112.58 14.033.793.463.293.543.462.00#15
36Giorgia Isabella SECHICYP18.558.10 10.452.892.542.502.712.430.00#20

-

*6:50 Alena KOSTORNAIA (RUS) _ Ladies SP _ JGP Ostrava 2018- 1위

 *:46 Ting CUI (USA) _ Ladies SP _ JGP Ostrava 20182위

 *5:54 김예림 Yelim KIM (KOR) _ Ladies SP _ JGP Ostrava 2018-69.45 3위, 3차 61.63 (+8.02)

 * 5:25 위서영 Seoyeong WI. SP (Original ver. Edit Music) / JGP Czech 2018-5- 위셔영 4위

 *5:17 Виктория ВАСИЛЬЕВА КП KMC 20.2.2018 Финал Кубка России .2018-5위, 러시아 국내 대회l

 *5:31 Shiika YOSHIOKA (JPN) _ Ladies SP _ JGP Ostrava 2018- 7위

-

  


Jr.

P

S

 *19:50 한국시간 26:50 *Starting Order / Result Details 


-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Hyang Mi RO / Kum Chol HAN
PRK

2

Sarah FENG / TJ NYMAN
USA

3

Sara Jane DANA / Livio MAYR
AUT

 

Warm-Up Group 2 

4

Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT
RUS

5

Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKO
BLR

6

Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW
USA

 

Warm-Up Group 3 

7

Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE
CAN

8

Feiyao TANG / Yongchao YANG
CHN

9

Yuchen WANG / Yihang HUANG
CHN

 

Warm-Up Group 4 

10

Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI
UKR

11

Kate FINSTER / Balazs NAGY
USA

12

Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON
CAN

13

Cleo HAMON / Denys STREKALIN
FRA

 

Warm-Up Group 5 

14

Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN
RUS

15

Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL
GER

16

Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS
SVK

17

Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV
RUS

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALINRUS66.3037.79 28.517.116.967.217.187.180.00#14
2Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLE.VRUS66.0138.64 27.377.006.686.796.966.790.00#17
3Anastasia POLUIANOVA / Dmitry S..RUS59.8034.25 25.556.506.256.326.546.320.00#4
4Sarah FENG / TJ NYMANUSA58.9034.79 24.115.935.796.046.146.250.00#2
5Laiken LOCKLEY / Keenan P.USA54.9331.59 23.345.965.755.715.895.860.00#6
6Feiyao TANG / Yongchao YANGCHN52.2428.33 23.916.145.685.866.186.040.00#8
7Kate FINSTER / Balazs NAGYUSA50.2928.32 21.975.505.505.465.505.500.00#11
8Cleo HAMON / Denys STREKALINFRA49.6027.95 21.655.435.365.435.435.430.00#13
9Sofiia NESTEROVA / Artem DARE.IUKR49.5827.81 21.775.685.075.505.465.500.00#10
10Brooke MCINTOSH / Brandon TOS.CAN46.7827.72 19.064.794.614.824.894.710.00#7
11Talisa THOMALLA / Robert KUNKELGER46.0026.14 20.865.255.145.115.325.251.00#15
12Hyang Mi RO / Kum Chol HANPRK42.3523.04 19.314.934.644.824.824.930.00#1
13Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexa.CAN39.7121.93 19.785.075.074.575.144.862.00#12
14Sara Jane DANA / Livio MAYRAUT38.5921.24 17.354.294.184.294.574.360.00#3
15Yuchen WANG / Yihang HUANGCHN35.9518.87 19.085.074.684.465.004.642.00#9
16Tereza ZENDULKOVA / Simon F.SVK34.2316.89 17.344.394.294.184.544.290.00#16
17Darya RABKOVA / Vladyslav GR.BLR31.4015.43 16.974.324.144.044.504.211.00#5

-




9.28

Jr.

M

S

 *11:00 한국시간 18:00 *Starting Order / Result Details 

 

-

StN.NameNation
  Warm-Up Group 1 

1

Jonathan HESS
GER

2

Elvis CAUBET
AND

3

David Igor BIRINBERG
ISR

4

Radoslav MARINOV
BUL

5

Andrei MOZALEV
RUS

6

Camden PULKINEN
USA

 

Warm-Up Group 2 

7

Mihhail SELEVKO
EST

8

Mitsuki SUMOTO
JPN

9

Andreas NORDEB횮K
SWE

10

Mikalai KAZLOU
BLR

11

Aleix GABARA
ESP

12

Kyrylo LISHENKO
UKR

 

Warm-Up Group 3 

13

Kirill IAKOVLEV
RUS

14

Evan WRENSCH
RSA

15

Aleksa RAKIC
CAN

16

Matyas BELOHRADSKY
CZE

17

Michal WOZNIAK
POL

18

Noah BODENSTEIN
SUI

 

Warm-Up Group 4 

19

Radek JAKUBKA
CZE

20

Jonathan YANG
USA

21

Joseph PHAN
CAN

22

Irakli MAYSURADZE
GEO

23

Daniel MRAZEK
CZE

24

Lucas STRZELEC
DEN

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Camden PULKINENUSA81.0144.98 36.037.146.967.327.187.430.00#6
2Andrei MOZALEVRUS78.8345.44 33.396.756.616.686.716.640.00#5
3Joseph PHANCAN73.7440.35 33.396.936.506.646.646.680.00#21
4Kirill IAKOVLEVRUS72.2339.40 32.836.546.366.576.616.750.00#13
5Mitsuki SUMOTOJPN67.8535.35 32.506.866.546.186.466.460.00#8
6Aleksa RAKICCAN66.0137.30 28.715.965.575.755.795.640.00#15
7Andreas NORDEB횮KSWE63.0434.74 28.305.795.365.755.615.790.00#9
8Irakli MAYSURADZEGEO60.8831.45 29.436.045.685.826.005.890.00#22
9Radek JAKUBKACZE60.4432.90 27.545.545.435.465.615.500.00#19
10Mihhail SELEVKOEST55.6529.75 25.905.255.185.115.185.180.00#7
11Noah BODENSTEINSUI51.9826.38 25.604.894.965.185.215.360.00#18
12Jonathan YANGUSA49.2820.92 28.365.615.365.575.865.960.00#20
13Daniel MRAZEKCZE49.2526.46 23.795.114.614.714.794.571.00#23
14Matyas BELOHRADSKYCZE48.5121.76 28.756.005.685.365.825.892.00#16
15Jonathan HESSGER47.9324.08 24.855.254.894.715.074.931.00#1
16Aleix GABARAESP43.9320.08 23.854.754.464.714.865.070.00#11
17David Igor BIRINBERGISR42.1021.25 21.854.684.214.144.434.391.00#3
18Evan WRENSCHRSA39.2020.70 19.504.113.823.684.073.821.00#14
19Michal WOZNIAKPOL36.9415.69 21.254.363.794.464.214.430.00#17
20Lucas STRZELECDEN36.5415.68 20.864.324.074.044.254.180.00#24
21Radoslav MARINOVBUL36.0317.36 21.674.504.144.144.464.433.00#4
22Kyrylo LISHENKOUKR32.8514.93 17.923.863.393.463.713.500.00#12
23Mikalai KAZLOUBLR32.0613.50 18.563.963.643.433.893.640.00#10
24Elvis CAUBETAND21.697.40 16.293.543.072.893.503.292.00#2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 *6:23 Camden PULKINEN (USA) _ Men SP _ JGP Ostrava 2018- 1위

 *5:50 Andrei MOZALEV (RUS) _ Men SP _ JGP Ostrava 2018- 2위

 *5:58 Joseph PHAN (CAN) _ Men SP _ JGP Ostrava 2018- 3위

 *5:22 Kirill IAKOVLEV (RUS) _ Men SP _ JGP Ostrava 2018- 4위

 *3::13:43 LIVE 🔴 | Men Short Program |Ostrava 2018- Full

 *6:51 Mitsuki SUMOTO Asian Open Figure Skating Trophy 2018 Men - Free Skating- 5위()타대회;

  
 

Jr.

D

F

 *14:40 한국시간 21:40 *Starting Order / Result Details 
 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY
ISR
1544.43

2

Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO
CHN
1643.70

3

Oliwia BOROWSKA / Filip BOJANOWSKI
POL
1835.72

4

Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH
BLR
1740.00

 

Warm-Up Group 2    

5

Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER
CZE
1249.18

6

Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV
EST
1149.78

7

Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA
LTU
1347.46

8

Anne-Marie WOLF / Max LIEBERS
GER
1444.98

 

Warm-Up Group 3    

9

Sasha FEAR / George WADDELL
GBR
951.33

10

Katarina WOLFKOSTIN / Howard ZHAO
USA
1050.80

11

Olivia MCISAAC / Corey CIRCELLI
CAN
752.86

12

Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV
UKR
654.70

13

Sara CAMPANINI / Francesco RIVA
ITA
851.63

 

Warm-Up Group 4    

14

Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIA
CAN
456.04

15

Sophia ELDER / Christopher ELDER
USA
555.97

16

Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV
RUS
165.29

17

Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN
RUS
356.55

18

Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA
GEO
259.77

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita N.RUS95.7148.89 46.827.617.647.937.798.040.00#16
2Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYAGEO94.4050.08 44.327.297.187.577.397.500.00#18
3Diana DAVIS / Gleb SMOLKINRUS92.0749.12 42.956.966.937.257.297.360.00#17
4Emmy BRONSARD / Aissa BOU.CAN84.6346.08 39.556.506.466.616.686.711.00#14
5Maria GOLUBTSOVA / Kirill BEL.UKR83.8045.36 38.446.396.256.396.506.500.00#12
6Sophia ELDER / Christopher ELDERUSA81.4543.72 37.736.296.046.366.366.390.00#15
7Olivia MCISAAC / Corey CIRCELLICAN81.3344.25 37.086.116.006.296.216.290.00#11
8Sara CAMPANINI / Francesco RIVAITA77.9541.43 36.526.005.796.216.146.290.00#13
9Sasha FEAR / George WADDELLGBR77.1942.73 34.465.615.575.825.795.930.00#9
10Katarina WOLFKOSTIN / Howard Z.USA76.7842.27 34.515.645.545.865.865.860.00#10
11Mira Isabel POLISHOOK / Deividas K.LTU76.4542.94 33.515.465.365.755.615.750.00#7
12Natalie TASCHLEROVA / Filip TAS.CZE76.3042.58 33.725.505.395.715.715.790.00#5
13Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEVEST73.0238.07 34.955.795.715.715.965.960.00#6
14Anne-Marie WOLF / Max LIEBERSGER71.6239.49 32.135.365.115.465.395.460.00#8
15Yuzhu GUO / Pengkun ZHAOCHN70.7139.61 31.105.214.895.325.215.290.00#2
16.SOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIYISR65.3436.67 29.674.934.794.935.114.961.00#1
17Karina SIDARENKA / Maksim YALE.BLR62.3034.30 28.004.714.504.714.714.710.00#4
18Oliwia BOROWSKA / Filip BOJ.IPOL45.8523.65 22.203.753.503.713.863.680.00#3

-

FPl.NameNationPointsRDFD

1

Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV
RUS
161.0011

2

Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA
GEO
154.1722

3

Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN
RUS
148.6233

4

Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIA
CAN
140.6744

5

Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV
UKR
138.5065

6

Sophia ELDER / Christopher ELDER
USA
137.4256

7

Olivia MCISAAC / Corey CIRCELLI
CAN
134.1977

8

Sara CAMPANINI / Francesco RIVA
ITA
129.5888

9

Sasha FEAR / George WADDELL
GBR
128.5299

10

Katarina WOLFKOSTIN / Howard ZHAO
USA
127.581010

11

Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER
CZE
125.481212

12

Mira Isabel POLISHOOK / Deividas KIZALA
LTU
123.911311

13

Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV
EST
122.801113

14

Anne-Marie WOLF / Max LIEBERS
GER
116.601414

15

Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO
CHN
114.411615

16

Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY
ISR
109.771516

17

Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH
BLR
102.301717

18

Oliwia BOROWSKA / Filip BOJANOWSKI
POL
81.571818

-

 
  


Jr.

P

F

 *17:50 한국시간 24:50 *Starting Order / Result Details 

 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Yuchen WANG / Yihang HUANG
CHN
1535.95

2

Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS
SVK
1634.23

3

Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKO
BLR
1731.40

 

Warm-Up Group 2    

4

Hyang Mi RO / Kum Chol HAN
PRK
1242.35

5

Sara Jane DANA / Livio MAYR
AUT
1438.59

6

Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON
CAN
1339.71

 

Warm-Up Group 3    

7

Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE
CAN
1046.78

8

Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL
GER
1146.00

9

Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI
UKR
949.58

 

Warm-Up Group 4    

10

Cleo HAMON / Denys STREKALIN
FRA
849.60

11

Kate FINSTER / Balazs NAGY
USA
750.29

12

Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW
USA
554.93

13

Feiyao TANG / Yongchao YANG
CHN
652.24

 

Warm-Up Group 5    

14

Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT
RUS
359.80

15

Sarah FENG / TJ NYMAN
USA
458.90

16

Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN
RUS
166.30

17

Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV
RUS
266.01

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOL.RUS118.7262.32 56.407.146.867.117.077.070.00#17
2Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IA.RUS114.5858.03 57.557.217.007.187.367.211.00#16
3Sarah FENG / TJ NYMANUSA104.5453.47 52.076.436.366.436.646.681.00#15
4Anastasia POLUIANOVA / Dmitry S.RUS95.8147.60 49.216.296.046.076.256.111.00#14
5Cleo HAMON / Denys STREKALINFRA92.1748.32 44.855.505.545.575.895.541.00#10
6Feiyao TANG / Yongchao YANGCHN88.3544.31 45.045.795.505.545.795.541.00#13
7Laiken LOCKLEY / Keenan PRO.USA85.7044.40 43.305.505.395.145.545.502.00#12
8Sofiia NESTEROVA / Artem DAR.UKR82.1442.20 39.945.294.894.865.044.890.00#9
9Kate FINSTER / Balazs NAGYUSA78.0237.66 42.365.365.255.045.545.292.00#11
10Brooke MCINTOSH / Brandon TOS.CAN77.6240.40 38.224.824.684.755.004.641.00#7
11Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexan.CAN77.0240.08 39.945.115.074.645.214.933.00#6
12Yuchen WANG / Yihang HUANGCHN74.8637.40 37.464.894.644.684.644.570.00#1
13Talisa THOMALLA / Robert KUNKELGER70.2433.78 37.464.894.644.394.894.611.00#8
14Sara Jane DANA / Livio MAYRAUT63.5529.13 34.424.364.144.114.614.290.00#5
15Tereza ZENDULKOVA / Simon FUK.SVK62.7028.80 34.904.394.434.214.464.321.00#2
16Hyang Mi RO / Kum Chol HANPRK61.4727.75 35.724.714.504.294.544.292.00#4
17Darya RABKOVA / Vladyslav GRE.BLR61.4331.19 32.244.213.933.864.213.932.00#3

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV
RUS
184.7321

2

Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN
RUS
180.8812

3

Sarah FENG / TJ NYMAN
USA
163.4443

4

Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT
RUS
155.6134

5

Cleo HAMON / Denys STREKALIN
FRA
141.7785

6

Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW
USA
140.6357

7

Feiyao TANG / Yongchao YANG
CHN
140.5966

8

Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI
UKR
131.7298

9

Kate FINSTER / Balazs NAGY
USA
128.3179

10

Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE
CAN
124.401010

11

Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON
CAN
116.731311

12

Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL
GER
116.241113

13

Yuchen WANG / Yihang HUANG
CHN
110.811512

14

Hyang Mi RO / Kum Chol HAN
PRK
103.821216

15

Sara Jane DANA / Livio MAYR
AUT
102.141414

16

Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS
SVK
96.931615

17

Darya RABKOVA / Vladyslav GRESKO
BLR
92.831717

-

  
 

9.29

Jr.

L

F

 *11:00 한국시간 17:00 *Starting Order / Result Details 


-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Morgane CRAUSAZ
MAR
3428.21

2

Angela CAMP TORRES
AND
3524.61

3

Giorgia Isabella SECHI
CYP
3618.55

4

Magdalena ZAWADZKA
POL
3233.97

5

Hana KOSIC
CRO
3333.07

6

Hiu Lok CHOW
HKG
3134.02

 

Warm-Up Group 2    

7

Kristen SPOURS
GBR
2836.41

8

Klara STEPANOVA
CZE
3034.36

9

Aneta JANICZKOVA
CZE
2736.64

10

Marion PAPKA
RSA
2936.25

11

Maryia SALDAKAYEVA
BLR
2538.90

12

Selina KANEDA
LTU
2637.20

 

Warm-Up Group 3    

13

Regina SCHERMANN
HUN
1941.76

14

Frida Turiddotter BERGE
NOR
2439.82

15

Anete LACE
LAT
2240.08

16

Ann-Christin MAROLD
GER
2339.97

17

Ivelina BAYCHEVA
BUL
2141.15

18

Maryna ZHDANOVYCH
UKR
2041.43

 

Warm-Up Group 4    

19

Maia SORENSEN
DEN
1644.98

20

Caya SCHEEPENS
NED
1744.20

21

Michaela Lucie HANZLIKOVA
CZE
1842.12

22

Milania VAANANEN
FIN
1447.31

23

Hongyi CHEN
CHN
1348.19

24

Noemie BODENSTEIN
SUI
1545.15

 

Warm-Up Group 5    

25

Niina PETROKINA
EST
1248.91

26

Silvia HUGEC
SVK
1149.28

27

Selma IHR
SWE
1049.40

28

Alina SOUPIAN
ISR
951.32

29

Olga MIKUTINA
AUT
852.37

30

Shiika YOSHIOKA
JPN
759.95

 

Warm-Up Group 6    

31

Viktoria VASILIEVA
RUS
564.53

32

Seoyeong WI
KOR
466.48

33

Nana ARAKI
JPN
660.93

34

Ting CUI
USA
270.20

35

Yelim KIM
KOR
369.45

36

Alena KOSTORNAIA
RUS
170.24

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Alena KOSTORNAIARUS128.1468.22 60.927.867.547.507.647.541.00#36
2Yelim KIMKOR126.8970.40 57.497.296.827.217.367.251.00#35
3Viktoria VASILIEVARUS118.3465.69 52.656.756.436.686.686.360.00#31
4Shiika YOSHIOKAJPN115.2464.96 50.286.576.006.466.216.180.00#30
5Nana ARAKIJPN115.2162.75 52.466.796.366.646.576.430.00#33
6Seoyeong WIKOR110.0261.70 49.326.466.115.966.296.001.00#32
7Ting CUIUSA102.5451.84 53.706.896.686.297.076.643.00#34
8Selma IHRSWE96.1249.11 48.015.935.866.076.185.961.00#27
9Niina PETROKINAEST92.8048.16 44.645.575.435.755.615.540.00#25
10Maia SORENSENDEN92.5351.72 40.815.294.795.435.074.930.00#19
11Hongyi CHENCHN91.8450.69 41.155.465.115.215.114.820.00#23
12Alina SOUPIANISR91.1148.62 42.495.394.965.505.395.320.00#28
13Olga MIKUTINAAUT90.7345.75 45.985.895.645.715.825.681.00#29
14Silvia HUGECSVK87.0241.66 45.365.715.365.825.645.820.00#26
15Milania VAANANENFIN86.2344.44 41.795.434.865.365.255.210.00#22
16Caya SCHEEPENSNED82.3240.71 41.615.145.115.215.365.180.00#20
17Regina SCHERMANNHUN77.3342.66 36.674.504.464.394.894.682.00#13
18Maryna ZHDANOVYCHUKR77.2339.62 38.615.074.504.794.894.891.00#18
19Klara STEPANOVACZE76.4540.24 36.214.644.214.714.504.570.00#8
20Noemie BODENSTEINSUI73.7236.85 38.874.934.934.505.184.752.00#24
21Ivelina BAYCHEVABUL69.1132.51 37.604.574.394.824.864.861.00#17
22Anete LACELAT68.4633.34 36.124.864.364.464.574.321.00#15
23Michaela Lucie HANZLIKOVACZE68.2630.88 38.384.964.644.645.004.751.00#21
24Frida Turiddotter BERGENOR67.2434.00 34.244.294.254.184.434.251.00#14
25Marion PAPKARSA64.4330.23 35.204.294.434.214.574.501.00#10
26Aneta JANICZKOVACZE63.5629.09 35.474.823.864.644.394.461.00#9
27Selina KANEDALTU62.1628.15 36.014.464.434.504.504.612.00#12
28Magdalena ZAWADZKAPOL61.7231.01 31.714.253.643.963.934.041.00#4
29Hiu Lok CHOWHKG60.1227.10 34.024.294.074.114.434.361.00#6
30Ann-Christin MAROLDGER58.5425.41 36.134.614.544.184.794.463.00#16
31Hana KOSICCRO56.0723.38 34.694.684.004.184.324.502.00#5
32Maryia SALDAKAYEVABLR53.5422.37 32.174.463.793.714.183.961.00#11
33Morgane CRAUSAZMAR50.0424.19 26.853.543.073.543.393.251.00#1
34Angela CAMP TORRESAND40.9219.05 23.873.142.822.793.143.042.00#2
35Giorgia Isabella SECHICYP31.3914.17 17.222.361.932.112.322.040.00#3

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Alena KOSTORNAIA
RUS
198.3811

2

Yelim KIM
KOR
196.3432

3

Viktoria VASILIEVA
RUS
182.8753

4

Seoyeong WI
KOR
176.5046

5

Nana ARAKI
JPN
176.1465

6

Shiika YOSHIOKA
JPN
175.1974

7

Ting CUI
USA
172.7427

8

Selma IHR
SWE
145.52108

9

Olga MIKUTINA
AUT
143.10813

10

Alina SOUPIAN
ISR
142.43912

11

Niina PETROKINA
EST
141.71129

12

Hongyi CHEN
CHN
140.031311

13

Maia SORENSEN
DEN
137.511610

14

Silvia HUGEC
SVK
136.301114

15

Milania VAANANEN
FIN
133.541415

16

Caya SCHEEPENS
NED
126.521716

17

Regina SCHERMANN
HUN
119.091917

18

Noemie BODENSTEIN
SUI
118.871520

19

Maryna ZHDANOVYCH
UKR
118.662018

20

Klara STEPANOVA
CZE
110.813019

21

Michaela Lucie HANZLIKOVA
CZE
110.381823

22

Ivelina BAYCHEVA
BUL
110.262121

23

Anete LACE
LAT
108.542222

24

Frida Turiddotter BERGE
NOR
107.062424

25

Marion PAPKA
RSA
100.682925

26

Aneta JANICZKOVA
CZE
100.202726

27

Selina KANEDA
LTU
99.362627

28

Ann-Christin MAROLD
GER
98.512330

29

Magdalena ZAWADZKA
POL
95.693228

30

Hiu Lok CHOW
HKG
94.143129

31

Maryia SALDAKAYEVA
BLR
92.442532

32

Hana KOSIC
CRO
89.143331

33

Morgane CRAUSAZ
MAR
78.253433

34

Angela CAMP TORRES
AND
65.533534

35

Giorgia Isabella SECHI
CYP
49.943635

WD

Kristen SPOURS
GBR
 28

-♥♥♥김예림 - 은메달, 위서영 - 4위 ♥♥♥ 동영상 잠시 뒤,,,

 *7:14 Alena KOSTORNAIA (RUS) _ Ladies FS _ JGP Ostrava 2018- 금메달

 *7:42 김예림 Yelim KIM (KOR) _ Ladies FS _ JGP Ostrava 2018- 김예림 은메달, .정 정말 잘 했어요!! ♥♥♥

 *6:20 Viktoria VASILIEVA (RUS) _ Ladies FS _ JGP Ostrava 2018-  3위

 *6:47 위서영 Seoyeong WI (KOR) _ Ladies FS _ JGP Ostrava 2018- 4위. 정말 잘 했어요!! ♥♥♥13세라!!!

 *6:48 Nana ARAKI (JPN) _ Ladies FS _ JGP Ostrava 2018- 5위

 *6:38 Shiika YOSHIOKA (JPN) _ Ladies FS _ JGP Ostrava 2018- 6위

 *8:14 Ladies Victory Ceremony _ JGP Ostrava 2018- 시상식

 *8:13 Alina ZAGITOVA (RUS) _ Ladies FS _ Nebelhorn Trophy 2018-타 대회

 *:30 Mai MIHARA (JPN) _ Ladies FS _ Nebelhorn Trophy 2018- 타 대회

-Alina ZAGITOVA (16세)- 2016.12.11 만14세 2016–17 Junior GP Final *Short:70.92 *Free:136.51 *합 207.43

  
 

Jr.

M

F

 *15:50 한국시간 22:50 *Starting Order / Result Details 
 

-

StN.NameNationRankPoints
  Warm-Up Group 1    

1

Lucas STRZELEC
DEN
2036.54

2

Mikalai KAZLOU
BLR
2332.06

3

Michal WOZNIAK
POL
1936.94

4

Radoslav MARINOV
BUL
2136.03

5

Elvis CAUBET
AND
2421.69

6

Kyrylo LISHENKO
UKR
2232.85

 

Warm-Up Group 2    

7

David Igor BIRINBERG
ISR
1742.10

8

Aleix GABARA
ESP
1643.93

9

Jonathan HESS
GER
1547.93

10

Matyas BELOHRADSKY
CZE
1448.51

11

Daniel MRAZEK
CZE
1349.25

12

Evan WRENSCH
RSA
1839.20

 

Warm-Up Group 3    

13

Mihhail SELEVKO
EST
1055.65

14

Noah BODENSTEIN
SUI
1151.98

15

Jonathan YANG
USA
1249.28

16

Irakli MAYSURADZE
GEO
860.88

17

Andreas NORDEB횮K
SWE
763.04

18

Radek JAKUBKA
CZE
960.44

 

Warm-Up Group 4    

19

Mitsuki SUMOTO
JPN
567.85

20

Aleksa RAKIC
CAN
666.01

21

Kirill IAKOVLEV
RUS
472.23

22

Andrei MOZALEV
RUS
278.83

23

Camden PULKINEN
USA
181.01

24

Joseph PHAN
CAN
373.74

-

Pl.  NameNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPECOINDed.
-
StN.
1Andrei MOZALEVRUS138.2970.51 67.786.936.716.716.756.790.00#22
2Joseph PHANCAN134.0665.42 68.647.186.756.716.756.930.00#24
3Mitsuki SUMOTOJPN133.7066.90 67.807.006.686.616.796.821.00#19
4Kirill IAKOVLEVRUS133.6966.77 66.926.756.436.756.716.820.00#21
5Camden PULKINENUSA131.4462.02 70.427.186.966.797.147.141.00#23
6Irakli MAYSURADZEGEO122.5864.36 60.226.255.716.046.076.042.00#16
7Aleksa RAKICCAN119.0760.79 58.285.895.755.825.935.750.00#20
8Matyas BELOHRADSKYCZE117.4359.29 59.146.145.685.935.826.001.00#10
9Radek JAKUBKACZE113.0456.84 56.205.895.505.575.645.500.00#18
10Andreas NORDEB횮KSWE110.4052.32 58.085.755.645.865.865.930.00#17
11Jonathan YANGUSA95.9944.07 53.925.395.185.145.545.712.00#15
12Noah BODENSTEINSUI93.0642.70 50.364.894.865.145.185.110.00#14
13Mihhail SELEVKOEST90.0439.62 51.425.254.965.005.325.181.00#13
14Aleix GABARAESP85.7139.29 47.424.824.714.614.754.821.00#8
15David Igor BIRINBERGISR80.7340.01 42.724.434.294.004.434.212.00#7
16Daniel MRAZEKCZE77.6435.62 46.025.114.544.294.644.434.00#11
17Jonathan HESSGER76.8132.25 46.565.214.614.294.714.462.00#9
18Mikalai KAZLOUBLR71.2336.37 36.863.933.463.613.823.612.00#2
19Evan WRENSCHRSA71.0334.01 39.024.183.863.614.003.862.00#12
20Kyrylo LISHENKOUKR68.6529.85 40.804.363.794.074.144.042.00#6
21Michal WOZNIAKPOL68.4429.60 39.844.213.793.963.964.001.00#3
22Radoslav MARINOVBUL67.4932.49 38.004.183.683.543.893.713.00#4
23Lucas STRZELECDEN53.3421.28 35.063.933.433.213.573.393.00#1
24Elvis CAUBETAND49.7221.08 30.643.393.002.793.212.932.00#5

-

FPl.NameNationPointsSPFS

1

Andrei MOZALEV
RUS
217.1221

2

Camden PULKINEN
USA
212.4515

3

Joseph PHAN
CAN
207.8032

4

Kirill IAKOVLEV
RUS
205.9244

5

Mitsuki SUMOTO
JPN
201.5553

6

Aleksa RAKIC
CAN
185.0867

7

Irakli MAYSURADZE
GEO
183.4686

8

Radek JAKUBKA
CZE
173.4899

9

Andreas NORDEB횮K
SWE
173.44710

10

Matyas BELOHRADSKY
CZE
165.94148

11

Mihhail SELEVKO
EST
145.691013

12

Jonathan YANG
USA
145.271211

13

Noah BODENSTEIN
SUI
145.041112

14

Aleix GABARA
ESP
129.641614

15

Daniel MRAZEK
CZE
126.891316

16

Jonathan HESS
GER
124.741517

17

David Igor BIRINBERG
ISR
122.831715

18

Evan WRENSCH
RSA
110.231819

19

Michal WOZNIAK
POL
105.381921

20

Radoslav MARINOV
BUL
103.522122

21

Mikalai KAZLOU
BLR
103.292318

22

Kyrylo LISHENKO
UKR
101.502220

23

Lucas STRZELEC
DEN
89.882023

24

Elvis CAUBET
AND
71.412424

-

 *6:59 Andrei MOZALEV (RUS) _ Men FS _ JGP Ostrava 2018- 금메달

 *7:30 Camden PULKINEN (USA) _ Men FS _ JGP Ostrava 2018- 은메달

 *6:54 Joseph PHAN (CAN) _ Men FS _ JGP Ostrava 2018- 동메달

 *5:19 Aleksa RAKIC (CAN) _ Men SP _ JGP Ostrava 2018- 6위

 * Men Victory Ceremony _ JGP Ostrava 2018- 시상식

 **7:06 Artur DMITRIEV (RUS) _ Men FS _ Nebelhorn Trophy 2018- 타 대회

-

  









-------------------------------------------------------------------------------------------------------------



*


 

 



   

 

1tvDance GutsuFan2 JewelskatersCross 1tvDance JewelskatersCrossIcescape Rasu

Figure Skate frida340  0316seisato GutsuFan мой канал Brau Avitia GutsuFan2

penpitstopsskatingvideos bimbett jbskatingvideos Tanya Suhorukova sabinfire:NBC

★☞Meejung Hwang Инга Ворот ISU Junior Grand Prix Mike Henderson ★iceberg up

figure skating 2014 *tyugaeri *мой канал *sabinfire *frida340 *Nico IchiSportCandy 무명의피덕

*JewelskatersCross *FSNews *junsu FS *sora zun *mihsersh *AbnormalSchoolType *junsu FS

*공손한 곰탱이 Polite Bear *무명의피덕 *JewelskatersCross *scout bureau







 
   
   








ISU 2018-2019 Calendar of Events



Asian Open Figure Skating Trophy Aug 01 - Aug 05, 2018 Bangkok /THA

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 22 - Aug 25, 2018 Bratislava /SVK

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Aug 29 - Sep 01, 2018 Linz /AUT

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 05 - Sep 08, 2018 Kaunas /LTU  리투아니아 카우나스

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 12 - Sep 15, 2018Updated Richmond /CAN

U.S. International Figure Skating Classic Sep 12 - Sep 16, 2018 Salt Lake City /USA

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Sep 26 - Sep 29, 2018 Ostrava /CZE

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Oct 03 - Oct 06, 2018 Ljubljana /SLO

Japan Open 2018 Oct 06 - Oct 06, 2018 Saitama /JPN

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Oct 10 - Oct 13, 2018 Yerevan /ARM



ISU Grand Prix of Figure Skating - Skate America Oct 19 - Oct 21, 2018 Everett, WA /USA

ISU Grand Prix of Figure Skating - Skate Canada International Oct 26 - Oct 28, 2018 Laval, QC /CAN

ISU Grand Prix of Figure Skating Nov 02 - Nov 04, 2018 Helsinki /FIN : Updated

ISU Grand Prix of Figure Skating - NHK Trophy Nov 09 - Nov 11, 2018 Hiroshima /JPN

ISU Grand Prix of Figure Skating - Rostelecom Cup Nov 16 - Nov 18, 2018 Moscow /RUS

ISU Grand Prix of Figure Skating - Internationaux de France Nov 23 - Nov 25, 2018 Grenoble /FRA

ISU Junior & Senior Grand Prix of Figure Skating Final Dec 06 - Dec 09, 2018 Vancouver, BC /CAN

ISU European Figure Skating Championships Jan 21 - Jan 27, 2019 Minsk /BLR

ISU Four Continent Figure Skating Championships Feb 04 - Feb 10, 2019 Anaheim, CA /USA

29th Winter Universiade Mar 02 - Mar 12, 2019 Krasnoyarsk /RUS

ISU World Junior Figure Skating Championships Mar 04 - Mar 10, 2019 Zagreb /CRO

ISU World Figure Skating Championships Mar 18 - Mar 24, 2019 Saitama City /JPN



Provisional allotment ISU European Figure Skating Championships Jan 20 - Jan 26, 2020 Graz /AUT

Provisional allotment ISU Four Continents Figure Skating Championships Feb 03 - Feb 09, 2020 Seoul /KOR

Provisional allotment ISU World Junior Figure Skating Championships Mar 02 - Mar 08, 2020 Tallinn /EST

Provisional allotment ISU World Figure Skating Championships Mar 16 - Mar 22, 2020 Montr챕al /CAN

Provisional allotment ISU European Figure Skating Championships Jan 25 - Jan 31, 2021 Zagreb /CRO

Provisional allotment ISU World Figure Skating Championships Mar 22 - Mar 28, 2021 Stockholm /SWE





*

.


     Русская



 내용 보충, 수정 Update 진행 중!!

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 

 

 

 

PowerPoint Show로 접하는

성경 이야기 

블로그 용PowerPoint 2007 제작

CD 안내 ↖, ← Click 하세요. 

CD 'pps-Bible'에서는 모든 링크가 가능합니다. *010-5411-8047 (新)

 

* 위 자료 파일   01-Bible-Home.ppsx45분

 

2014. 3. 4 New! pps-Bible (파워포인트 쇼로 접하는 성경이야기) <Blog용> & Ave Maria   

2013. 4. 29. 6시간 20분 대장편 영화 <나사렛 예수>:Jesus Of Nazareth(Full Movie)1977

& 영화 이해를 돕기 위한 4복음서 내용 장별 비교



*Jesus 예수님 영화


 The Jesus Film, 1979 HD

예수 영화 

Jesus Film 2013

 

1:31:04 요한복음 한국어 음성 1 

Jesus 

*왕 중 왕 - 1부, 2부

1:27:18 요한복음 한국어 음성 2 


[예수님 영화] 인간으로

[예수님 영화] 전 인류 구원 

'성서 대예언' (다큐영상)



 


  

 

■ ■ ■


 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



 대한 탁구협회 


국제체조연맹 


국제빙상연맹 NASA OneTwo Korea   (Gio.ET) 



FIFA 세계축구연맹◆AFC 아시아 축구연맹UEFA 유럽축구연맹대한축구협회

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 -

국내 방송 LIVE

 

더블클릭을 하시면 이미지를 수정할 수 있습니다

KBS1,2,24시/MBC/SBS/TBC온에어/MBN/YTN:news/jtbc/Channel A

 중계 확인;SBS SPORTS:편성, KBS N SPORTS:편성, MBC SPORTS:편성 *수퍼액션 *스포티비

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------