카테고리 없음

베바 2018. 11. 2. 14:27

*LiveTVLive *LiveTV *Premier League *Bundesliga *Primera Division *EUROSPORT2 HD British EuroSport 2 HD Live Stream  *D-Russia 2018

*2018 fFIFA World Cup RUSSIA *Naver-리그별 일정/결과 Live   **Daum-리그별 전력분석 *Daum-2018 FIFA WC Russia *D-WC 전력

*2018.9 축구 *제3차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제2차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제1차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *FSNews *Pasión Comanche

*2018.10 축구 *제5차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *Top Cello Covers of Popular Songs 2018 *제4차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *LeeAo *Return of Hunters

*2018 US international *English Movie Dubbed In Hindi HD *Conan a barbár (1982) /720p/ *Содом и Гоморра Sodom and Gomorrah (1962) *Tenaya's Movies

*2018.11. 축구 *제7차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *제6차 주니어 피겨 스케이팅 그랑프리 *2018 Asian Open Figure Skating Trophy 2018.8.1-3 *TEARS Gossip Girl

*제2차 피겨 스케이팅 그랑프리 *제1차 피겨 스케이팅 그랑프리 *최화정의 파워타임 .*Gungala la Vergine della Giungla *황산 운해 (黃山雲海 - 天都峰)

*제5차 피겨 스케이팅 그랑프리 *4차 피겨 스케이팅 그랑프리 *3차 피겨 스케이팅 그랑프리 .


 *2018 러시안 내셔널 피겨 


*2018 Russian Nationals - Ladies SP (Арена)-2:05:23 *2018 Russian Nationals - Ladies FS (Арена)-2:34:44 

:813 Alina Zagitova FS- Nebelhorn Trophy 2018 *Rostelecom Russian Nationals 2018 *Rostelecom Russian Nat.2018 

*

 


ISU Grand Prix of Figure Skating 

*제 3차 ISU 피겨 스케이팅 그랑프리

Nov 02 - Nov 04, 2018 Helsinki /FIN Map



제 3차

*김하늘 160.15 7위  *처준환 243.19 3위


대회

*제 3차 2018/2019 세계 피겨 스케이팅 그랑프리


안내

*ISU Grand Prix of Figure Skating 

 일시 Nov 02 - Nov 04, 2018 Helsinki /FIN Map


차기

*ISU Grand Prix of Figure Skating - NHK Trophy Nov 09 - Nov 11, 2018 Hiroshima /JPN

*2018/19 ISU 피겨 스케이팅 일정 (아래)




*ISU Grand Prix of Figure Skating 

*제 3차 ISU 피겨 스케이팅 그랑프리

* Nov 02 - Nov 04, 2018 Helsinki /FIN Map



◆◆◆



*Alina ZAGITOVA RUS Free Skate Internationaux de France 2017 No Commentary *mages


*Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS Free Dance 2018 Skate Canada(Photos)





Men
Ladies
Pairs
Ice Dance




Links:

ISU Homepage
Official web site
Time and Practice Schedule
Practice Groups and Music Rotations (subject to changes)
Starting Orders / Result Details 




Forum: 2018-19 Grand Prix of Figure Skating 

*2018 GP Helsinki



*2018–19 ISU Junior Grand Prix

 Ladies' medalists (득점 점수는 추가한 것입니다)
Competition Gold Silver Bronze Refs
 SlovakiaRussia Anna Shcherbakova 205.39Russia Anna Tarusina 186.68South Korea You Young 183.98

[2]

 AustriaRussia Alena Kostornaia 203.50Russia Alena Kanysheva 191.84Japan Shiika Yoshioka 169.82

[3]

 LithuaniaRussia Alexandra Trusova 221.44South Korea Kim Ye-lim 191.89Russia Kseniia Sinitsyna 187.91

[4]

 CanadaRussia Anna Shcherbakova 195.56Russia Anastasia Tara. 190.69Japan Rion Sumiyoshi 174.96

[5]

 Czech Rep.Russia Alena Kostornaia 198.38South Korea Kim Ye-lim 196.34Russia Viktoria Vasilieva 182.87

[6]

 SloveniaRussia Anastasia Tarakanova 190.05Russia Anna Tarusina 188.24South Korea Lee Hae-in 180.48

[6]

 ArmeniaRussia Alexandra Trusova 221.00Russia Alena Kanysheva 187.55Japan Yuhana Yokoi 184.09

[6]

 Final...


*2018–2019 ISU Grand Prix of Figure Skating

Event Discipline Gold Silver Bronze

1

Skate America

Men United States Nathan Chen 280.57Czech Republic Michal Březina 239.51Russia Sergei Voronov 226.44
Ladies Japan Satoko Miyahara 219.71Japan Kaori Sakamoto 213.90Russia Sofia Samodurova 198.70
Pairs Russia Evgenia Tarasova/Vladimir M. 204.85Russia Alisa Efimova/Alexander K. 178.98United States Ashley Cain / Timothy LeDuc 175.06
Ice dancing United States Madison Hubbell / Zachary D. 200.82Italy Charlène Guig./Marco F.192.30Russia Tiffany Zahorski/Jonathan G.  181.38


Event Discipline Gold Silver Bronze

2

Skate Canada

Men Japan Shoma Uno 277.25Canada Keegan Messing 265.17South Korea Cha Jun-hwan 254.77
Ladies Russia Elizaveta Tuktamysheva 203.32Japan Mako Yamashita 203.06Russia Evgenia Medvedeva 197.91
Pairs France Vanessa James / Morgan C, 221.81China Peng Cheng / Jin Yang 201.08Canada Kirsten Moore-Towers/Mic. 200.93
Ice dancing United States Madison Hubbell / Zachary D. 200.76Russia Victoria Sinitsina/Nikita K. 195.17Canada Piper Gilles / Paul Poirier 186.97


Event Discipline Gold Silver Bronze

3

GP Helsinki

Men Japan Yuzuru Hanyu 297.12Czech Republic Michal Březina 257.98South Korea Cha Jun-hwan 243.19
Ladies Russia Alina Zagitova 215.29Russia Stanislava Konstantinova 197.57Japan Kaori Sakamoto 197.42
Pairs Russia Natalia Zabiiako / Alexander E 198.51Italy Nicole Della Monica / Matteo 185.77Russia Daria Pavliuchenko / Denis 185.61
Ice dancing Russia Alexandra Stepanova / Ivan B 200.09Italy Charlène Guignard / Marco 196.29United States Lorraine McNamara / Quinn 176.66




(Local Time, UTC +2:00) 한국시간 -7:00 

DateTimeCategorySegment

02/11/18

15:00:00

Pairs

Short Program

16:54:00

Ladies

Short Program

18:47:00

Ice Dance

Rhythm Dance

03/11/18

12:46:00

Men

Short Program

14:37:00

Pairs

Free Skating

17:30:00

Ladies

Free Skating

19:40:00

Ice Dance

Free Dance

04/11/18
14:00:00MenFree Skating