카테고리 없음

엉터리 2020. 10. 14. 03:35

제16회 광명전국 “빛” 사진공모전 입상자 명단

일시 : 2020. 10. 08. (13:00 ~ )

장소 : 광명시민회관 전시실

출품자 : 173명

출품수 : 682점

입상 : 11점

입선 : 125점

총 : 136점

---------------------------

❑ 심사위원

심사위원장 : 김 춘 성

심사위원 : 서 성 광

심사위원 : 단 인 동

심사위원 : 이 병 일

감 독 관 : 최 성 용

------------------------------

금상
정성모/ 공간/서울

은상
강인옥/ 스피돔의 야경/경기
김기태 /빛과 그림자/인천

동상
나현희/ 빛/경기
이수정/기원1/인천
형성덕/ 나인/경기

가작
권귀순/ 딴세상/서울
박성금/ 몰입/서울
이일용/ 소녀의 기도/서울
이정복/ 기원/경기
천세욱/ 기원/경기

입선
강금용/ 용의찬가/서울
강신호/ 꽃길따라/경기
강희찬/ 빛으로 그린그림/경기
고양순/ 둥글게/ 경기
곽복순/ 요요/서울
권귀순/ 선/서울
김경애/ 또다른 세상/경기
김경희/ 나빌레라/경기
김금자/ 환상의 귀로/충북
김말연/ 귀로/인천

김명자/ 동행/경기
김미선/ 매미이야기/서울
김민정/ 산책/서울
김병옥/ 야경-1/ 서울
김선애/ 엘리도 일몰/경기
김연희/ 귀여운 친구들/서울
김영미/ 장구춤/ 서울
김영진/ 자비의 빛/경기
김영철/ 뱃사공/경기
김영헌/ 일터에서/서울

김용백/ 시선/서울
김용태/ 어촌소경/충남
김장헌/ 귀로/강원
김정섭/ 빛으로 그린 불새/경기
김정희/ 어부의 새벽/경기
김정희/ 달의노래/경기
김종오/ 도예인의 혼/부산
김태경/ 밤의여정/서울
김현주/ 공간/경기
김현중/ 동굴안의 반딧불/경기

김형규/ 응시/서울
김형동/ 어촌의 삶 (2)/경북
도애란/ 빅토리아연/서울
문우길/ 갈망/경기
박경하/ 휘나리/서울
박만녕/ 그리스도의 빛/대구
박은규/ 귀로/경기
박종면/ 장인/경기
박종현/ 휴식/인천
박지성/ 빛속으로질주/서울

박찬현/ 전통무용과 빛과의 만남/부산
박현옥/ 기다림/서울
배해봉/ 빛나라/서울
백선용/ 친구/경기
백현주/ 광명역/경기
서대원/ 물놀이/인천
서정원/ 휴식/경기
손정원/ 작업/서울
송준섭/ 천국의 계단/경기
송진용/ 사색/충남

신년식/ 구성/서울
신현철/ 집으로 가는 길/서울
심기섭/ 기다림/서울
심무영/ 집으로/서울
안진언/ 빛의 예술/제주
엄준호/ 더높이/충북
유영호/ 의지/경기
유훈근/ 기도/경기
윤선영/ 반영의 미/경기
윤세명/ 예당호의 숨결/경기

이광훈/ 귀로Ⅰ/경기
이권희/ 이방인의 체험/서울
이돈성/ 꽃무릇/광주
이동연/ 귀로/경기
이명임/ 사막 여정/경기
이미자/ 간절한 기도/경기
이복현/ 겨울동굴2/경북
이서현/ 분수/경기
이수애/ 해를향해/서울
이승민/ 경쟁/경기

이양미/ 태교/경기
이연숙/ 빛내림/서울
이용희/ 여행/경기
이원섭/ 두남자/경기
이은숙/ 외로움/경기
이일용/ 스님의 하루/서울
이재란/ 아버지/경기
이정권/ 쉬는시간/경기
이제형/ 라이트 페인팅/서울
이태곤/ 빛줄기/경기

이현규/ 한줄기 빛/서울
이호현/ 정열/경기
이호현/ 상생/경기
이화범/ 선율속의 장미/충북
임보환/ 해저터널/경기
임영수/ 아버지의일터/서울
임용근/ 컬러풀한 빛 /경남
임용근/ 비보이와 빛의 만남/경남
임효진/ 모자/경기
장경애/ 해바라기천국/경기

장문성/ 빛의 변화/서울
장승철/ 가을의 아침/경기
장홍필/ 배추밭 풍경/경기
정건수/ 은하수/경기
정관용/ 노을빛의 아름다움(해미)/경기
정병준/ 여인의 향기/경기
정일우/ 집으로/인천
정일해/ 일사불란/서울
조두식/ 집으로/인천
조수현/ 구성/인천

조영진/ 몸짓/인천
조정호/ 불 심/경기
조주호/ 빠텐더/서울
조춘호/ 경륜장/서울
차순주/ 꽃과 물방울/경기
차순주/ 동심/경기
차우섭/ 해운대 빛축제 Ⅲ/부산
채수권/ 세레나데/세종
채호석/ 빨간 교회/전북
최경일/ 용접작업/경기

최대규/ 나빌레라/경기
최성호/ 용접공/서울
최송옥/ 미생교/경기
최수정/ 불꽃반영/경기
최우철/ 내집풍경/서울
추윤화/ 행렬/인천
한경자/ 천국의 계단/서울
한서정/ 뭉 축제장/서울
허민수/ 해질녘/경기
허성숙/ 해수동굴/서울

허현/동행/충남
형남진/ 디아크/부산
홍종철/ 정상/경기
홍창근/ 행진/경기
홍창기/ 춤사위/충북

*제16회 광명빛사진공모전에 출품해 주신 모든분들께 감사드립니다.
이번에 입상 입선하신 모든 분들에게 진심으로 축하드리며, 낙선하신 분에게는 위로의 말씀을 드립니다.

* 작품집 제작용으로 입상자는 원본 파일을 제출바랍니다.
(파일명에 성명, 제목을 기재하여 10월 15일까지 junst2001@daum.net 으로 제출해 주시기 바라며, 미제출시 상권 취소됩니다.)

*시상식및 전시 일정은 11월 4일~7일로 예정이나 코로나로 인해 전시일이 변경 될 수 있습니다.
(확정시에 수정 공지하겠습니다.)

문의전화: 지부장 010-8707-3557, 사무국장 010-8424-0323