도움 정보

거창건업 2013. 5. 11. 18:27

http://www.klta.or.kr/

사단법인 한국조경수협회는 1962년 3월 발기인대회를 개최하여 1967년 12월 (사)한국관상수생산협회로 동년 12월 산림청장 인가를 받았고 1991년 (사)한국조경수협회로 개칭하여 현재에 이르고 있으며 주요 협회사업은 다음과 같습니다.

 

1.조경수생산 및 개발에 관한 조사연구 및 기술지도 보급

2.조경수의 생산성 향상, 경영합리화 및 기술개발을 위한 사업

3.조경사업에 수반되는 소재의 생산, 구매,판매,수급 및 가격안정을 도모하기위한 조사연구 또는 시공에 대한 알선 외 조경수 생산 확인 및 조경수 평가 감정등의 사업

4.조경수 생산에 필요한 자금 융자 알선

5.조경수의 국내외 시장 개척과 수출입알선 및 기술교류사업

6.조경녹화사업에 관련된 정보수집사업

7.국내외 조경수 전반에 관한 정보수집사업

8.협회회지의 발간과 관계도서 출판사업

9.녹화환경의 보전과 향상을 위한 각종행사와 홍보사업

10.회원상호간의 친목과 권익보호 및 복리증진에 관한 사업

11.조경에 관한 정부의 위탁사업

12.조경수조성 및 가로수조성관리사에 대한 자격검정 및 관리운영과 교육 등 관련부대사업

13.기타 본회 목적달성에 필요한 부대사업으로 추가 및 항목 수정

 

 

 

 

사단법인 한국 조경수협회 회원사 명단

 

 

서울지회 *지회장* 심왕섭 02-577-2231    서울시 서초구
서울지회 *회 사무국장* 채일 02-6300-2444    서울 서초구
서울지회 SK임업(주) 박인규 031-374-3014    경기도 화성시
서울지회 ㈜가나안조경 김찬수 02-2040-7722    서울 강남구
서울지회 ㈜가람엘앤씨 설승진 031-792-1930    경기도 하남시
서울지회 ㈜그룹21 이용훈 02-588-2021    서울시 서초구
서울지회 ㈜다우조경 김규정 02-387-2582    서울 은평구
서울지회 ㈜도울건설조경 최송열 031-901-0529    경기도 고양시
서울지회 ㈜동림종합조경 강상섭 02-2658-0888    서울시 강서구
서울지회 ㈜동의종합조경 박형찬 02-557-4886    경기 성남시
서울지회 ㈜명성조경 남궁은 02-554-5215    서울시 강남구
서울지회 ㈜바위솔 박춘애 02-482-8621    서울시 강동구
서울지회 ㈜반도환경개발 박재숙 02-575-1101    서울시 서초구
서울지회 ㈜부여조경 이수근 02-388-0010    서울 은평구
서울지회 ㈜삼호 신일철 02-2170-5953    서울 마포구
서울지회 ㈜상운조경개발 송윤정 070-4196-9600    서울시 송파구
서울지회 ㈜솔로미 지병덕 02-857-4020    서울 구로구
서울지회 ㈜에코밸리 이재흥 02-3272-7723    서울시 마포구
서울지회 ㈜예송종합조경 박병준 02-503-5656    경기 과천시
서울지회 ㈜우리씨엘엠 장옥조 02-555-2192    서울시 강남구
서울지회 ㈜우영조경건설 주영수 031-266-6801    경기도 용인시
서울지회 ㈜원방랜텍 임재우 02-577-2280    서울 강남구
서울지회 ㈜유일종합조경 김옥경 02-591-3352    서울시 서초구
서울지회 ㈜은평조경 홍재설 02-577-7445    서울 서초구
서울지회 ㈜장원조경 신경준 02-578-4590    서울 서초구
서울지회 ㈜지석조경건설 박영원 02-577-9593    서울 강남구
서울지회 ㈜푸른숲조경 이정희 02-2069-4455    서울시 영등포구
서울지회 ㈜풍록원 최은경 02-564-6219    서울시 강남구
서울지회 ㈜한솔이엔씨 유태홍 02-576-5981    서울시 서초구
서울지회 ㈜한솔조경 유태홍 02-576-5981    서울시 서초구
서울지회 ㈜한울코리아 김창도 02-2203-3077    서울시 송파구
서울지회 ㈜한일환경디자인 이희종 02-353-1321    서울 성동구
서울지회 ㈜협동조경 하강일 02-576-1118    서울 강남구
서울지회 ㈜호원조경 김양순 02-2057-5204    서울 서초구
서울지회 ㈜회연조경 김남수 02-837-1293    서울 관악구
서울지회 가야랜드㈜ 여용상 02-533-1190    서울 서초구
서울지회 강변조경 송병인 02-815-3104    서울시 동작구
서울지회 건국조경㈜ 김득권 02-3412-4690    서울 강남구
서울지회 건림원 윤오임 02-542-8160    서울 송파구
서울지회 계림조경㈜ 김충일 02-597-5023    서울 서초구
서울지회 고려조경㈜ 차기철 02-783-8342    서울 영등포구
서울지회 광명조경건설㈜ 오세웅 02-578-3412    서울 서초구
서울지회 광성진흥건설㈜ 박명대 02-875-6011    서울 관악구
서울지회 구구종합조경(주) 이광성 02-514-3850    서울 강남구
서울지회 국제원예종묘㈜ 이철민 02-571-6891~5    서울 서초구
서울지회 그린토피아 지성호 02-423-6181~2    서울 송파구
서울지회 글로블프론티어농원 조은진 02-412-7197    서울 송파구
서울지회 금강개발㈜ 이흥구 02-400-1924    서울 송파구
서울지회 남학기업㈜ 김경희 032-442-5111    인천광역시 연수구
서울지회 대원농원 한원종 02-2245-3939    서울 동대문구
서울지회 대창조경건설 최병순 02-578-2701    서울 강남구
서울지회 더존테크(유) 김성례 02-589-0030    서울시 서초구
서울지회 도봉농장 신수범 02-763-1027    서울시 종로구
서울지회 미래들종합조경㈜ 오춘경 02-6346-6535    서울시 양천구
서울지회 미류개발㈜ 주은하 02-413-4481    서울 송파구
서울지회 미류조경㈜ 주우순 02-408-4452    서울 송파구
서울지회 방림이엘씨㈜ 김재준 02-572-4401    서울 서초구
서울지회 보림조경건설 이종래 02-3462-4661    서울 서초구
서울지회 산수조경㈜ 조동윤 02-871-9800~1    서울 관악구
서울지회 산영환경개발 권영민 02-3462-5102    서울 강남구
서울지회 삼목조경 조익희 02-574-4700    서울시 서초구
서울지회 삼미종합조경 박미자 02-3477-4151    서울 서초구
서울지회 삼연이앤씨 윤경자 031-268-1834    경기 수원시
서울지회 삼진개발㈜ 이동은 02-576-5757    서울 서초구
서울지회 상리건설㈜ 양홍기 02-926-6820    서울 성북구
서울지회 상산조경 임학재 031-455-1716    경기도 의왕시
서울지회 서안개발㈜ 서의열 02-3443-0720    서울시 강남구
서울지회 서인조경개발 문신효 02-576-4802    서울 서초구
서울지회 성우조경㈜ 송희문 02-2203-9633    서울 송파구
서울지회 솔밭원예조경 김태섭 02-2055-1797    경기 하남시
서울지회 신성종합조경㈜ 최호영 02-2052-7194    서울시 강남구
서울지회 에덴조경건설㈜ 한명수 02-956-5966    서울 도봉구
서울지회 엔에이치영농조합법인 김옥희 02-587-6217    서울 서초구
서울지회 영림조경건설 박정래 02-960-1981    서울시동대문구청량리1동 
서울지회 영산조경㈜ 이영복 031-708-3616    경기도 성남시
서울지회 예인종합조경㈜ 권기영 02-408-8670    서울시 송파구
서울지회 우리꽃 박공영 02-3402-1686    서울 송파구
서울지회 유호산업개발㈜ 유정환 02-556-8411    서울시 강남구
서울지회 육림종합조경㈜ 노용주 031-757-6250    경기도 성남시
서울지회 이화종합건설㈜ 우경식 02-382-6951    서울시 은평구
서울지회 인본건설㈜ 안영기 031-750-6559    경기도 성남시
서울지회 일산농원 차영건 054-371-2729    경북 청도군
서울지회 일성건설(주) 원현수 02-3271-6410    서울시 영등포구
서울지회 자성조경 김영환 02-457-5675    서울특별시 광진구
서울지회 장위건설㈜ 박영순 02-925-8222    서울 성북구
서울지회 전원조경개발 이왕우 02-332-3302    서울시 마포구
서울지회 전주조경 오연장 031-276-1189    경기 용인시
서울지회 청도조경㈜ 김택선 031-758-0264    경기도 성남시
서울지회 초림종합조경㈜ 정미경 02-473-0482    서울 강동구
서울지회 학교법인 연세대학교 방우영 02-2123-2031    서울시 서대문구
서울지회 한솔에코랜드㈜ 최정희 02-574-1110    서울 서초구
서울지회 한수종합조경 한경구 02-323-1361 서울시 마포구
서울지회 한티조경농장 김기택 02-575-4058    서울 강남구
서울지회 형제조경 구찬회 02-472-2785    충남 당진군
서울지회 화암조경건설㈜ 이형욱 031-618-9356    서울시 서초구

 
경기남부지회 (주)솔랜드 봉준균 032-529-0147    인천시 남동구
경기남부지회 *지회장* 봉기종 031-456-0442    경기 의왕시
경기남부지회 *회 사무국장* 김형선 031-501-9697    경기도 안산시
경기남부지회 - 이상구 031-351-7418    경기 수원시
  이충헌 018-276-6587    경기 광명시
  신진섭 011-9776-8213    경기도 여주군
  윤훈희 010-3290-7941    경기 수원
  김헌년 011-9039-1412    서울 서초구
  지정환 031-768-1522    경기도 광주시
경기남부지회 ㈜가양조경 김용태 031-225-7661    경기도 수원시
경기남부지회 ㈜길조경개발 손동진 031-655-8612    경기도 평택시
경기남부지회 ㈜남극조경 고근중 032-434-5572    인천시 남동구
경기남부지회 ㈜동지 지영서 031-257-0096    수원시 장안구
경기남부지회 ㈜발안수목원 이관용 031-353-7474    경기도 화성시
경기남부지회 ㈜서림원예종묘 송병수 02-2057-4700~3    경기 과천시
경기남부지회 ㈜성우개발 김승원 031-235-8388    수원시 권선구
경기남부지회 ㈜세우조경개발 고재환 031-782-5871~3    경기도 성남시
경기남부지회 ㈜세토에프앤디 강부선 02-511-3638    서울 서초구
경기남부지회 ㈜신림조경 이종석 031-730-2051    경기도 성남시
경기남부지회 ㈜오렌지이엔지 송종현 031-782-3133    경기도 성남시
경기남부지회 ㈜일진글로벌 조병상 032-566-6611    인천시 서구
경기남부지회 ㈜청산조경건설 이종화 032-668-3131    경기 부천
경기남부지회 ㈜형서조경개발 최상필 032-653-4701    경기도 부천시
경기남부지회 가산종합건설㈜ 김인회 031-287-2131    경기 용인시
경기남부지회 고은조경농원 오승환 031-674-6317    경기도 안성시
경기남부지회 그린조경 박종철 031-234-5476    경기도 수원시
  전창복 031-665-2174     경기 평택시
  이학종 031-449-7999    경기도 안양시
경기남부지회 그린종합조경 한윤만 031-354-1760    경기도 화성시
경기남부지회 금수강산조경 김용환 02-967-4872    서울 동대문구
경기남부지회 기산조경개발㈜ 김일수 031-674-6364    경기 안성
경기남부지회 늘봄조경공사 이영찬 031-205-9607    경기도 수원시
경기남부지회 늘푸른조경 권오선 031-521-3722    경기도 남양주
경기남부지회 대신조경 박영직 031-352-2336    경기 화성시
경기남부지회 대신종합조경 김창배 031-239-7676    경기 수원시
경기남부지회 대우조경 김병오 031-252-7771    경기도 수원시
경기남부지회 대한조경 박철호 031-352-2336    경기도 평택
경기남부지회 동산조경개발㈜ 변주성 032-471-2092    인천시 남동구
경기남부지회 록지원 이욱주 031-338-3559    경기도 용인시
경기남부지회 명성조경건설㈜ 홍명호 031-404-3950    경기 시흥시
경기남부지회 문영수목원 김문섭 031-352-1545    경기 화성시
경기남부지회 백송원 염충 031-774-7752    경기도 양평군
경기남부지회 베노아엔지니어링㈜ 정종현 070-7126-3456    인천시 연수구
경기남부지회 비손농원 이동향 031-357-1357    경기 화성
경기남부지회 산성농장 이승식 031-352-0704    화성시 양감면
경기남부지회 산천초목조경(주) 황일명 02-429-3444    경기도 하남시
경기남부지회 삼다조경개발㈜ 최우용 031-234-9827    경기 수원시
경기남부지회 삼덕조경개발 유동호 031-317-0363    경기 시흥시
경기남부지회 삼흥엘엔씨㈜ 정복현 032-425-7007    인천광역시 남동구
경기남부지회 상록종합건설 김창환 032-556-2066    인천 계양구
경기남부지회 상원조경 이상봉 02-502-0462    경기도 과천
경기남부지회 샤론농원 전성학 02-441-3979    경기도 하남시
경기남부지회 성산조경 이해근 032-423-7803    인천시 남구
경기남부지회 성우조경 최기용 031-439-8811    경기도 안산시
경기남부지회 성하종합건설㈜ 백성현 02-557-3634    서울 강남구
경기남부지회 세원조경개발㈜ 배상태 02-2157-7275    서울 송파구
경기남부지회 세일녹화산업㈜ 김남중 031-294-7471    경기 수원시
경기남부지회 세훈조경 김훈 031-424-4076    경기 안양시
경기남부지회 시민조경 손인호 031-483-4495    경기도 안산시
경기남부지회 신기산조경㈜ 김용인 031-231-2323    경기도 화성시
경기남부지회 신세기조경개발 정구양 031-708-0466    경기 성남시
경기남부지회 안산조경건설㈜ 태종욱 031-509-3911    경기도 안산시
경기남부지회 염암조경개발 이용현 031-653-9216    경기 안성시
경기남부지회 영원환경조경 손억창 02-572-4747    경기도 과천시
경기남부지회 예인조경개발주식회사 태응균 032-821-3911    인천광역시 남동구
경기남부지회 우성조경건설㈜ 성상호 031-8003-7416    경기도 화성시
경기남부지회 원일조경 박상준 010-7739-2249    경기 용인
경기남부지회 원평농원 이진일 031-294-3333    경기도 수원시
경기남부지회 장안농원 이주철 031-206-7616    수원시 영통구
경기남부지회 전원농원 박순경 031-968-5726    경기도 고양시
경기남부지회 정도종합조경㈜ 서정혁 031-233-1722    경기도 수원시
경기남부지회 제일조경 국중희 031-456-6053    경기도 의왕시
  박성배 031-652-2724    경기도 평택시
경기남부지회 중앙조경 김동수 031-292-3587    경기 안산시
경기남부지회 지산원 김정일 02-2634-5513    서울 영등포구
경기남부지회 진영조경건설㈜ 남학우 032-548-3393    서울 성동구
경기남부지회 진정농원 김윤자 041-352-0974    충남 당진군
경기남부지회 천우녹지조경㈜ 이천우 031-796-4612    경기 하남
경기남부지회 청담조경건설(주) 최창길 031-551-0005    경기도 구리시
경기남부지회 청산종합건설 유종례 031-672-9474    경기 안성시
경기남부지회 청하원㈜ 김태석 031-783-3333    경기 성남시
경기남부지회 초이스팜 최상규 031-891-8333    경기 용인시
경기남부지회 파인랜드 김자영 02-584-8651    서울 서초구
경기남부지회 푸른농원 김근택 031-899-4422    인천시 강화군
경기남부지회 한국조경개발㈜ 민윤재 032-321-9006    경기도 부천시
경기남부지회 한라조경건설(주) 현수경 032-432-1717    인천시 남동구
경기남부지회 한서조경 이남찬 031-708-6921    경기 성남시
경기남부지회 향촌조경공사 이상웅 031-353-7654    경기 화성시
경기남부지회 화남조경 심상일 02-2678-2343    서울시 영등포구

경기북부지회 *지회장* 이승훈 031-907-6877    경기 고양시
경기북부지회 - 정진용 031-966-5211    경기 고양시
경기북부지회 ㈜갑자원 박영성 031-964-2109    경기도 고양시
경기북부지회 ㈜다림산업개발 허성춘 031-529-7223~4    경기도 남양주시
경기북부지회 ㈜도시조경 정용준 031-902-6533    경기 고양시
경기북부지회 ㈜랜드아키생태조경 김진수 031-971-2778    경기 고양시
경기북부지회 ㈜물댄동산 오성현 031-932-3850    경기 고양시
경기북부지회 ㈜미성조경자재 정종민 02-381-5403    경기 고양시
경기북부지회 ㈜선호조경 윤응균 031-903-5538    경기 고양시
경기북부지회 ㈜진석조경개발 이상도 031-903-3267~8    경기 고양시
경기북부지회 ㈜효자건설 유지양 02-2287-6854    서울 종로구
경기북부지회 거창농원 이해경 02-381-5578    경기도 고양시
경기북부지회 거촌조경 김미숙 02-332-6300    서울시 서대문구
경기북부지회 그린토피아수목원 이필복     경기도 파주시
경기북부지회 나래원 경규관 031-959-3054    경기 의정부시
경기북부지회 남경수목원 정남석 031-876-6227    경기 양주시
경기북부지회 뉴코리아 산업개발 이규재 031-291-2190    경기도 화성시
경기북부지회 대영조경 김대영 031-532-3434    경기 포천시
경기북부지회 대풍조경㈜ 김재중 031-968-2827    경기 고양시
경기북부지회 무림농원 류정열 031-544-8046    경기도 포천시
경기북부지회 보림조경 이상찬 031-920-8331    경기 고양시
경기북부지회 북한산조경개발 문기수 031-965-2335    경기 고양시
경기북부지회 상미조경산업㈜ 유상철 02-357-1697    경기 고양시
경기북부지회 소리조경건설 이봉일 031-967-0801    경기 고양시
경기북부지회 송곡농원 안성집 02-381-1331    경기도 고양시
경기북부지회 송현준 송현준 032-937-6889    인천시 강화군
경기북부지회 수림조경 권현희 031-836-8224    경기 양주시
경기북부지회 스타그린 백승찬 031-965-3300    경기 고양시
경기북부지회 양지육묘원 김복화 02-381-9898    경기 고양시
경기북부지회 양평농원 김기옥 031-771-6189    경기도 양평군
경기북부지회 예림이엔씨 김효권 032-504-4680    인천시 부평구
경기북부지회 예쁜조경 정호영 02-381-1313    경기도 고양시
경기북부지회 용부농원 박용범 02-381-4167    경기 고양시
경기북부지회 으뜸원예조경㈜ 최철이 031-932-6626    경기 고양시
경기북부지회 은혜농장 홍금자 02-395-6727    서울시 서대문구
경기북부지회 자연조경 강용한 031-963-4313    경기 고양시
경기북부지회 주공농원 문진동 031-901-2782    경기 고양시
경기북부지회 청산식물원 유상혁 031-536-4960    경기도 포천시
경기북부지회 청와조경 이현정 031-966-5211    경기도 고양시
경기북부지회 푸른조경엔지니어링㈜ 허준 031-932-4585    경기 고양시
경기북부지회 풍림농장 임헌권 031-533-1477    경기 포천시
경기북부지회 하나조경 김부성 031-855-6155    경기 양주시
경기북부지회 호수조경개발 김평하 031-932-6623    경기 고양시
경기북부지회 효신조경 이윤남 02-359-4194    경기도 고양시

강원지회 *지회장* 동일부 033-433-9977    강원도 홍천
강원지회 *회 사무국장* 이석천 033-644-8245    강원도 강릉시
강원지회 ㈜굿모닝조경 최선용 033-645-9675    강원도 강릉
강원지회 ㈜그린청솔조경 민경순 033-521-0870    강원도 동해시
강원지회 ㈜산과들 김영일 033-653-1502    강원도 삼척시
강원지회 ㈜아름조경 최칠길 033-651-6118    강원도 강릉시
강원지회 ㈜파크조경 김성수 033-481-1356    강원 양구군
강원지회 강릉수목원 박현 033-642-7100    강원 강릉시
강원지회 강원녹화산업 김준수 033-652-1541    강원도 강릉시
강원지회 강원농원 임희방 033-254-8986    강원도 춘천
강원지회 강원조경건설 김덕남 033-371-1387    강원도 영월군
강원지회 경기조경 박종철 033-644-0179    강원 강릉시
강원지회 광림농원 김광림 033-263-4030    강원 춘천시
강원지회 금마농장 온형욱 033-372-7069    강원도 영월군
강원지회 까치조경 송영표 033-452-5556    강원도 철원군
강원지회 농림조경 최종헌 033-642-9573    강원 강릉시
강원지회 다솔수목원 김수오 033-682-7155    강원도 고성군
강원지회 대룡농원 이상범 033-432-4326    강원 홍천군
강원지회 대산조경 길병남 033-256-3960    강원도 춘천시
강원지회 대성에코텍(주) 권혁종 033-748-8400    강원 원주시
강원지회 동서조경(주) 이흥만 033-631-6100    강원도 속초시
강원지회 벧엘농원 전덕칠 033-562-6986    강원 정선군
강원지회 부흥수목원 최윤용 033-747-9295    강원도 원주시
강원지회 상록수목원 이정은 02-2649-0629    서울 서초구
강원지회 성림조경농원 정규선 033-765-8972    강원 원주
강원지회 솔천지조경 김창기 033-644-3052    강원 강릉시
강원지회 송림조경 곽형진 033-647-5636    강원 강릉시
강원지회 수림임업 지희철 033-262-0051    강원도 춘천시
강원지회 수정조경 강신영 033-652-9991    강원 강릉시
강원지회 승우네농장 함정호 033-651-3540    강릉시 입암동
강원지회 승원농원 최승애 033-641-4062    강원 강릉시
강원지회 야천조경  지명균 033-261-1700    강원도 춘천시
강원지회 양지육묘원 이남규 033-261-5297    강원도 춘천시
강원지회 열린수목원 김남식 033-638-6668    강원 속초
강원지회 영그린조경 박백영 033-643-7434    강원도 강릉시
강원지회 예찬농원 강진구 031-534-1893    강원도 화천군
강원지회 오크조경수목원 신상민 033-761-0376    강원도 원주시
강원지회 원주농원 추장호 033-748-4031    강원 원주시
강원지회 조은나무농원 이광세 033-241-7326    강원도 춘천시
강원지회 중부농원 신승열 033-761-4366    강원도 원주시
강원지회 지성조경 김진걸 033-745-4117    강원 원주시
강원지회 청림농원 최준영 033-374-9883    강원도 영월
강원지회 청원농장 김행술 011-221-9163    강원도 춘천시
강원지회 초지농원 엄귀순 033-372-1380     경기도 고양시
강원지회 춘천금잔디 이승재 033-243-1995     강원 춘천시
강원지회 한솔조경 한남기 033-648-5101    강원 강릉시
강원지회 혜원임업 박미혜 033-652-5500    강원도 강릉시
강원지회 화진포농원 임우택 033-681-9000    강원도 고성군
강원지회 효자농원 박영근 033-254-6529    강원도 춘천시

충북지회 *지회장* 홍성래 043-212-6789    충북 청주시
충북지회 *회 사무국장* 허춘일 043-295-8900    충북 청주시
충북지회 ㈜대오조경 김철회 043-254-8928    충북 청주시
충북지회 ㈜대화농원 이무송 043-854-3844    충북 충주
충북지회 ㈜신원조경 신병호 043-264-4244    충북 청주
충북지회 ㈜태원녹화양행 김규태 02-888-8582    서울시 관악구
충북지회 괴산농원 강영수 070-7591-1300    충북 괴산군
충북지회 금강농원 이상국 043-832-4009    충북 괴산
충북지회 금지게농원 이한구 043-731-0061    충북 옥천군
충북지회 누리농원 이경수 043-834-1549    충북 괴산군
충북지회 다정농원 신주식 043-285-5525    청주시 상당구
충북지회 대티농장 이상현 043-832-4703    충북 괴산군
충북지회 덕산농원 이우성     충북 청원군
충북지회 덕원조경농장 박정일 043-908-6507    충북 보은군
충북지회 두원조경 이은찬 043-296-2933    충북 청주시
충북지회 만평조경 조현구 043-732-6443    충북 옥천
충북지회 목화실농원 조명환 043-732-2627    충북 옥천군
충북지회 보림농원 김상기 043-231-8121    충북 청주시
충북지회 부일조경 김인상 043-295-8954    충북 청주시
충북지회 삼라조경 류승우 043-283-7194    충북 청주시
충북지회 삼성농원 조현종 011-461-4630    서울시 동작구
충북지회 삼해조경 김흥식 043-216-7272    충북 청원군
충북지회 상근농원 김덕주 043-731-5900    충북 옥천군
충북지회 상록수조경공사 박익규 043-271-7759(사무실)    충북 청원군
충북지회 새한조경 류명수 043-284-3388    충북 청원
충북지회 서일농원 서병웅 043-272-5504    청주시 흥덕구
충북지회 성화조경(주) 김춘복 043-287-6771~2    충북 청수시
충북지회 세웅조경㈜ 오은환 043-856-0055    충북 충주시
충북지회 소나무농원 이윤규 011-469-9945    충북 청원군
충북지회 송림농원 조태인 043-832-2955    충북 괴산
충북지회 송림조경 최항옥 043-298-8914    충북 청주시
충북지회 송암조경개발 황인준 043-733-6845    충북 옥천군
충북지회 신라조경건설(주) 신명수 043-535-1230    충북 진천
충북지회 신병철 신병철 043-264-4244    충북 청주시
충북지회 연규광 연규광 043-836-8282    충북 괴산군
충북지회 연기록 연기록 043-213-6787    충북 청주시
충북지회 연흥조경 연호철 043-215-0466    충북 청주시
충북지회 영동조경공사 윤성노 043-744-8204    충북 영동군
충북지회 오송농원 윤광우 043-235-0556    충북 청원군
충북지회 오희순 오희순 043-286-5403    충북 괴산군
충북지회 우림조경건설 신현옥 043-232-1188    충북 청원군
충북지회 운천농원 김병준 043-832-5549    충북괴산군 칠성면
충북지회 유정농원 유대준 043-832-8064    충북 괴산군
충북지회 이지농원 배명순 043-733-7763    충북 옥천군
충북지회 정도조경건설(주) 박정순 043-277-1122~3    충북 청주시
충북지회 제일조경개발㈜ 안영희 043-644-0023    충북 제천시
충북지회 주)대화 정문헌 043-873-1627    충북 음성
충북지회 청천농원 문기남 043-832-2112    충북 괴산군
충북지회 탑조경공사 주식회사 노승만 043-288-3886    충북 청주시
충북지회 푸른농원 오창균 043-239-8822    충북 청원군
충북지회 푸른환경조경 장승룡 043-642-7895    충북 제천
충북지회 한일조경건설 한윤구 043-297-7330    충북 청원
충북지회 합)장백수목원 이원섭 043-294-2456    충북 청주시
충북지회 현대농원 신현예 043-732-2916    충북 옥천군
충북지회 효성농원 민전기 043-214-1355     충북 청원군

충남동부지회 *지회장* 이강대 042-527-2222    대전시 서구
충남동부지회 *회 사무국장* 최성락 041-733-7308    충남 논산시
충남동부지회 - 조혜영 042-583-1433    대전 서구
  정인환     충남 논산시
충남동부지회 _ 박영화 010-3907-2240    충북 옥천군
충남동부지회 ㈜논산연합조경 김영태 041-734-6713    충남 논산시
충남동부지회 ㈜동산조경 이주범 042-861-9800    대전광역시 유성구
충남동부지회 ㈜미림 이세종 042-531-0482    대전시 서구
충남동부지회 ㈜삼덕조경 이용천 042-822-2434    대전시 유성구
충남동부지회 ㈜주안조경 정혜정 041-735-0131    충남 논산
충남동부지회 가곡관상수농원 이수행 041-736-5120    충남 논산시
충남동부지회 가록조경㈜ 서정근 042-582-8483    대전시 중구
충남동부지회 강산농원 남상문 041-732-2109    충남 논산시
충남동부지회 광일농원 김영식 043-731-2240    충북 옥천군
충남동부지회 구암농원 주완석 041-733-3964    충남
충남동부지회 국민조경 이충재 042-825-8781    대전시 유성구
충남동부지회 그린농원 이상권 042-841-1641    충남 계룡시
충남동부지회 금송농원 임헌균 041-864-1007    충남 연기군
  곽도영 041-734-1939    충남 논산시
충남동부지회 김춘기 김춘기 011-616-3759    충남 부여군
충남동부지회 김항섭 김항섭 041-934-1110    대전시 유성구
충남동부지회 나도조경 남상화 042-824-1089    대전시 유성
충남동부지회 남도농원 김양수 042-256-0279    대전시 중구
충남동부지회 남문조경 곽영주 042-822-4224    대전시 유성구
충남동부지회 남산조경 홍익선 041-581-7462    충남 천안시
충남동부지회 남일농원 남광진 041-733-6010    대전시
충남동부지회 녹색화원 이건실 041-732-2655    충남 논산시
충남동부지회 논산분재원 권혁철 041-735-5743    충남 논산
충남동부지회 늘푸른조경 박노영 041-532-3602    충남 아산시
충남동부지회 대영조경 송대영 042-825-4481    대전시 유성구
충남동부지회 대호조경건설 이석기 042-823-0009    대전 유성구
충남동부지회 덕원농원 김덕원 041-733-2877    충남 논산시
충남동부지회 동국조경 이환구 041-554-0080    충남 천안
충남동부지회 동남조경 박명우 041-835-5581    충남 부여
충남동부지회 라일락 박광민 041-864-9588    충청남도 연기
충남동부지회 만석농원 이만규 041-832-9851    충남 부여군
충남동부지회 만수농원 박창규 070-8637-5318    충남 부여군
충남동부지회 미래조경 이미현 042-582-1727    대전시 서구
충남동부지회 백향목농장 남상주 041-752-2077    충남 금산군
충남동부지회 산울림농원 김영식     충남 금산군
  이덕종     충남 연기군
충남동부지회 삼지농원 정찬상 042-633-9079    대전시 대덕구
충남동부지회 상호없음 김선우 042-541-6110    대전 서구
충남동부지회 새마을농원 이용성 041-735-5069    충남 논산시
충남동부지회 샘물조경 허중민 041-735-0131    충남 논산시
충남동부지회 서주조경 유용희 041-956-8187    충남 서천군
충남동부지회 성림농원 박성범 010-9980-2674    충남논산시 양촌면
충남동부지회 소나무농원 고성재 041-857-0103    충남 공주시
충남동부지회 송림조경 송인규 042-271-7013    대전시 중구
  송인규 042-271-7013    대전시 중구
충남동부지회 수원지농원 이재철 042-581-5767    대전시 동구
충남동부지회 에덴농원 허월례 042-823-6750    대전시 서구
충남동부지회 영신청록수 백용기 041-736-0482    충남 논산시
충남동부지회 예담건축(조경) 남관우 041-752-2077    경기도 의정부시
충남동부지회 예원조경 임성순 042-825-0936    대전시 중구
충남동부지회 요엘수목원 김경종 042-732-4252    대전시 유성구
충남동부지회 울타리조경 정건상 042-825-2833    대전시 유성구
충남동부지회 유)성조조경 최상복 042-626-6007    대전시 대덕구
충남동부지회 으뜸 황철주     충남 금산군
충남동부지회 으뜸농원 윤원식 041-736-5429    충남 논산시
충남동부지회 조경공사 김제헌 042-542-8555    대전시 서구
충남동부지회 주)목림조경건설 유성호 041-852-5569    충남 공주시
충남동부지회 주성조경 이용규 042-470-5433    대전시 서구
충남동부지회 청산조경 조봉연 041-943-5362    충남 부여
충남동부지회 푸른조경 강숙자 042-256-6066    대전시 중구
충남동부지회 해미농원 안상수 041-735-3409    충남 논산시
충남동부지회 현대조경건설 이근수 042-488-9500    대전시 서구
충남동부지회 호연조경 윤재신 042-841-0204    충남 계룡시
충남동부지회 환희조경 김인용 02-2060-1092    경기 광명시

충남서부지회 *지회장* 이충로 041-669-8484    충남 서산시
충남서부지회 *회 사무국장* 김성환 041-674-2458    충남 태안
충남서부지회 -  서용섭 041-675-4416    충남 태안군
충남서부지회 ㈜단비조경 권호병 041-672-3175    충남 태안군
충남서부지회 ㈜유니 윤석구 041-632-2304    충남 홍성
충남서부지회 ㈜자미원조경 박성연 041-664-9804    충남 서산
충남서부지회 ㈜참솔 최홍종     충남 홍성군
충남서부지회 거산조경건설 강동환 041-554-0068    충남 천안시
충남서부지회 그린농원 이강완 041-674-9551    충남 태안군
충남서부지회 남산화원 이봉영 041-632-7452    충남 홍성군
충남서부지회 내포종합조경 김용식 041-634-3282    충남 홍성
충남서부지회 대우임산 구본찬 041-355-6802    충남 당진군
충남서부지회 대호조경 이상성 041-352-2017    충남 당진
충남서부지회 동보조경개발 양태연 032-564-2664~5    인천시 서구
충남서부지회 동우조경  김영헌 041-681-5918    충남 서산시
충남서부지회 명환종합조경 유제운 041-355-8887    충남 당진군
충남서부지회 삼원조경건설㈜ 가현 041-663-0668    충남 서산시
충남서부지회 상록화원 김학수 041-663-4029    충남 서산시
충남서부지회 서림조경 정제호 041-665-4060    충남 서산시
충남서부지회 서해녹화조경 윤병창 041-688-3257    충남 서산시
충남서부지회 선조경 김의선 041-688-5166    서산시 해미면
충남서부지회 아남농원 안신 041-665-7650    충남 태안군
충남서부지회 아름다운조경 이미자 02-365-5293    서울 노원구
충남서부지회 아홀농원 서기석 041-934-9238    충남 보령시
충남서부지회 용남조경 이장영 041-633-8582    충남 홍성 군
충남서부지회 자연조경 이영진 041-353-2032    충남 당진군
충남서부지회 제일조경 서익모 041-675-4416    충남 태안군
충남서부지회 충암농원 윤범진 041-662-3942    충남 서산
충남서부지회 푸른조경건설㈜ 이봉무 041-664-8899    충남 서산시
충남서부지회 하늘조경 하태윤 041-633-6778    충남 홍성군
충남서부지회 한백조경 한희 041-675-0474    충남 태안군
충남서부지회 한일조경 정제춘 041-353-2269    충남 당진
충남서부지회 향토조경개발 국용도 041-672-9446    충남 태안군
충남서부지회 혜진조경 유선호 041-664-7486    충남 서산시

전북동부지회 *지회장* 이춘근 063-236-1881    전북 전주시
전북동부지회 *회 사무국장* 조린 063-254-8721    전주 덕진구
전북동부지회 _ 홍성문 063-242-2458    전북 전주시
전북동부지회 가림조경㈜ 허홍석 063-243-9993    전북 전주시
전북동부지회 거광농원 문종남 063-243-3480    전주시 덕진구
전북동부지회 경산조경수원 송영운 063-243-8069    전북 완주군
전북동부지회 경천농원 강상희 063-903-0755    전북 전주시
전북동부지회 교동농원 범창배 063-288-1703    전주시 완산구
전북동부지회 구봉농원 박종호 063-223-1512    전북 전주시
전북동부지회 그린농원 김성곤     전주시 평화동1가
전북동부지회 근주농원 장수근 063-241-9277    전북 전주시
전북동부지회 금구조경 오영석 063-546-0618    전북 김제시
전북동부지회 금당농원 김항태 063-271-0400    전북 임실군
전북동부지회 기산농원 김후만 063-231-2348    전북 전주시
전북동부지회 나라조경 김용갑 063-223-3366    전주시 완산구
전북동부지회 눈내음농원 백광철 063-324-5188    전북 무주 군
전북동부지회 대명식물원 문용운 063-643-4163    전북 임실
전북동부지회 덕양농장 박춘덕 063-251-4746    전북 전주시
전북동부지회 덕천농원 이명근 063-251-1316    전주시 완산
전북동부지회 동부농원 송순구 063-242-9995    전주시 덕진구
전북동부지회 명성조경 김성진 063-351-2171    전북 장수군
전북동부지회 믿음농원 강창기 063-241-6910    전북 전주시
전북동부지회 벧엘농장 홍정표 063-288-0964     전북 전주시
전북동부지회 보람농원 정숙진 063-227-6944    전북 전주시
전북동부지회 봉암농원 전영기 063-252-8904    전북 전주시
전북동부지회 사촌조경수농원 허근종 063-625-7235    전북 남원시
전북동부지회 산들농원 국윤광 063-247-5424    전북 완주군
전북동부지회 삼천농원 강용순     전북 전주시
전북동부지회 상미농원 윤병묵 063-243-8831    전북 완주군
전북동부지회 서울조경 김영옥 063-274-9818    전주시 덕진구
전북동부지회 섬진농원 허윤영 063-626-3578    전북 남원
전북동부지회 성림건설 이성의 063-251-8100    전주시 완산구
전북동부지회 성원농원 박준영 063-244-2637    전주시 덕진구
전북동부지회 세심농원 박경숙 063-223-0582    전주시 완산구
전북동부지회 세진농원 권일병 063-626-7109    전북 남원시
전북동부지회 세진조경 박신규 063-271-7477    전북 전주시
전북동부지회 송산환경조경 송인자 063-255-6114    전북 전주시
전북동부지회 수예원 권진수 063-652-8778    전북 순창군
전북동부지회 식물환경 오성환 063-635-0150    전북 남원
전북동부지회 신동농원 김윤식 063-855-2145    전북 익산시
전북동부지회 신성농원 장현창 063-284-4696    전북 전주시
전북동부지회 신향림조경건설 구계남 042-822-2328    대전시 유성구
전북동부지회 아원산업(유) 유득한 063-291-6068    전북 익산
전북동부지회 애림농원 이재상 063-272-5741    전북 전주시
전북동부지회 에스앤그린(유) 남칠우 063-276-6781    전주시 완산구
전북동부지회 용성농원 김성례 063-252-3891    전북 전주시
전북동부지회 우보농원 이평오     전북 전주시
전북동부지회 육임조경㈜ 육경준 02-502-6226    경기 과천시
전북동부지회 인애농원 최규환 063-226-5528    전주시 완산구
전북동부지회 전북농원 김명철 063-247-1090    전북 전주시
전북동부지회 주호농원 김주호 063-625-7060    전북 남원시
전북동부지회 청계농원 이동한 063-222-5010    전주시 완산구
전북동부지회 청림농원 임선영 063-643-9561    전북임실군 
전북동부지회 청운농원 김민석 063-241-8068    전북 완주군
전북동부지회 텃밭영농조합 김종필 063-542-7771    전북 김제
전북동부지회 토암식물원 이동복 063-247-1092    전북 전주시
전북동부지회 팔공산자연농원 양춘웅 063-353-4401    전북 장수군
전북동부지회 평화농장 정기춘 063-231-0039    전주시 완산구
전북동부지회 한길조경 조경일 063-246-4511    전주시 덕진구
전북동부지회 향림조경 김삼문 063-276-9962    전북 전주시
전북동부지회 혜주농원 장혜주 070-7773-4888    전북 장수
전북동부지회 홍로원 김재홍 063-351-7004    전북 장수군
전북동부지회 화정농장 강문환 063-277-1161    전북 전주시
전북동부지회 황금농원 조재호 010-2940-1097    전북 남원시
전북동부지회 회찬조경(유) 조장일 063-432-8817    전북 진안군

전북서부지회 *지회장* 김규열 063-548-7733    전북 김제시
전북서부지회 *회 사무국장* 김영건 063-564-3865    전북 고창군
전북서부지회 _ 허종갑 063-563-6647     전북 고창군
  정지원 041-534-8914    충남 아산시
전북서부지회 ㈜영림원 박병선 02-960-1981    서울시 동대문구
전북서부지회 ㈜유한조경 윤영애 02-326-6052    서울 마포구
전북서부지회 ㈜토림 박주영 063-545-7391    전북 정읍시
전북서부지회 가원조경 최진순 010-5698-1481    전북 김제
전북서부지회 강산조경건설 김태호 063-246-6100    전북 전주시
전북서부지회 고인돌수목원 김경표 063-561-0425    전북 정읍시
전북서부지회 곡수농원 조준만 063-263-6078    전북 완주군
전북서부지회 공덕원예사 최병대 063-542-6828    전북 김제시
전북서부지회 금파농장 김훈성 063-564-7777    전북 고창군
전북서부지회 남산조경 이성재 063-563-2447    전북 고창군
전북서부지회 내장조경 안형민 063-533-4912    전북
전북서부지회 대야조경 김재인 063-451-6291    전북 군산시
전북서부지회 동양조경 김재만 063-857-0728    전북 익산
전북서부지회 동일영농조합법인 조홍찬 063-855-7031    전북 익산시
전북서부지회 바울조경 오완석 063-903-4794    전북 전주시
전북서부지회 백송농원 백성일 063-543-3218    전북 김제시
전북서부지회 보람농원 김상우 063-843-1101~2    전북 익산시
전북서부지회 봉래원농장 한태욱 063-221-4310    전주시 완산구
전북서부지회 산야조경 김정옥 063-835-8355    전북 익산시
전북서부지회 삼명조경 정현승 063-445-0887    전북 군산시
전북서부지회 상록원 강인 063-858-3800    전북 익산시
전북서부지회 상일농원 나관성 010-5666-6117    전북 고창
전북서부지회 선운산농원 조현환 063-563-3003    전북 고창군
전북서부지회 소금농원 소병숙 063-833-4687    전북 익산
전북서부지회 소성농장 정혜심 063-537-0448    전북 정읍
전북서부지회 솔비수목원 유동열 063-532-0027    전북 고창군
전북서부지회 송강농장 유승환 063-564-0257    전북 고창군
전북서부지회 송산농원 한순원 063-535-1184    전북 정읍시
전북서부지회 송원 송창섭 063-546-0861    전북 김제시
전북서부지회 송정원 정우홍 063-547-8475    전북 김제
전북서부지회 신림수목원 김재석 063-564-5182    전북 고창군
전북서부지회 신성수목원 장정임 063-532-7704    전북 정읍시
전북서부지회 아름농원 허경재 063-244-3570    전북 김제시
전북서부지회 아름다운조경 최영호 063-442-4040    전북 군산시
전북서부지회 아름드리조경 송성현 063-254-3961    전북 전주시
전북서부지회 애드농장 정환석 063-277-8866    전북 전주시
전북서부지회 여송농원 이병섭 063-533-0512    전북 정읍시
전북서부지회 연지원 유종달 063-531-5389    전북 정읍시
전북서부지회 예림농원 변세근 063-564-6908    전북 고창군
전북서부지회 예원건설 이준호 063-445-4624    전북 군산시
전북서부지회 예원조경건설 홍범철 063-582-3787    전북 부안군
전북서부지회 오주농원 송의수 063-571-5403    전북 정읍시
전북서부지회 우리소나무 사랑농원 고운영 063-582-0715    전북 부안군
전북서부지회 유)다송조경 양태원 063-538-1180    전북 전주시
전북서부지회 유)양지조경 진창환 070-7628-8118    전라북도 익산시
전북서부지회 유)한마음조경 오존환 063-532-5539    전북 익산시
전북서부지회 자연조경개발 강용식 010-8000-0632    전주시 완산구
전북서부지회 재성농장 양석성 063-862-0943    전북 익산시
전북서부지회 전국무궁화보급협회 박상수 063-536-4465    전북 정읍시
전북서부지회 전성농원 임규철 063-226-1071    전북 전주시
전북서부지회 전주나무시장 나천옥 063-236-8949    전북 전주시
전북서부지회 청운조경 서범석 063-222-4955    전북 익산시
전북서부지회 칠성농장 차대윤 063-856-9693    전북 익산시
전북서부지회 태창농원 변표준 063-534-4521    전북 정읍시
전북서부지회 한국조경수유통 정원석 063-287-2802    전주 완산구
전북서부지회 한이농원 한일로 011-269-3214    전북 고창군
전북서부지회 한일제2농장 한상득 063-254-8691    전북 전주시
전북서부지회 형제농장 나병길 063-561-2778    전북 고창군
전북서부지회 흥아농원 이형렬 010-3682-3236    전북 완주군

전남동부지회 *지회장* 김정인 061-743-4667    전남 순천시
전남동부지회 *회 사무국장* 김상철 061-752-3876    전남 순천
전남동부지회 ㈜영림조경건설 박병철 02-960-1981~3    서울 동대문구
전남동부지회 ㈜이화산업개발 이한진 061-723-5300    전남 순천시
전남동부지회 ㈜팔마조경 김평수 061-791-2146    전남 광양시
전남동부지회 가나농원 박웅규 061-742-3838    전남 순천시
전남동부지회 가산농원 김영식 061-834-2867    전남 고흥군
  권종길 061-752-5403    전남 순천시
전남동부지회 계월농장 김찬수 011-601-4891    전남 순천시
전남동부지회 그린농원 김일종 061-682-7156    전남 여수시
전남동부지회 근목농원 최순호 011-9624-5708    전남 순천시
전남동부지회 금산농원 장형선 061-722-0315    순천시 해룡면
전남동부지회 금호조경 차상진 061-752-5700    전남 순천시
전남동부지회 나산농원 이용백 011-615-3742    전남 순천
전남동부지회 남도중기 임남택 061-725-6333    전남 순천
전남동부지회 남양식물원 도영석 061-743-4667    전남 순천시
전남동부지회 녹지농장 황귀임 061-642-0208    전남 여수시
전남동부지회 늘봄화원 박종태 061-651-4145    전남 여수
전남동부지회 다산식물원 정석주 061-832-0101    전남 장흥군
전남동부지회 달봉농원 김정현 062-671-1931    광주시 남구
전남동부지회 대동꽃농원 김용문 061-741-4908    전남 순천시
전남동부지회 대림농장 전문필 011-606-2803    전남 구례군
전남동부지회 덕동농장 류철수 061-752-3986    전남 순천시
전남동부지회 동백조경 문명희 061-682-4221    전남 여수시
전남동부지회 동월농장 김익수 061-755-7284    전남 순천
전남동부지회 동호식물원 정미자 061-644-9905    전남
전남동부지회 무안비파식물원 정우일 010-2886-4442    광주시 북구
전남동부지회 미림농원 곽노미 061-724-6734    전남 순천시
전남동부지회 부자농원 김승희 061-683-1598    순천시 매곡동
전남동부지회 빛고을농원 오남순 061-752-9268    전남 순천시
전남동부지회 뿌리농원 박근호 061-863-3109    전남 장흥
전남동부지회 삼성사슴농장 채윤석 010-8356-6688    전남 순천시
전남동부지회 상도농원 최동수 061-755-8073    순천시 서면
전남동부지회 상명수목원 유상석 061-755-0353    전남 순천시
전남동부지회 서면조경농원 조정현 061-752-6428    전남 순천시
전남동부지회 석호농원 양회민 062-961-3425    광주광역시 광산구
전남동부지회 선경농원 선상원 061-782-0058    구례 마산면
전남동부지회 성신농장 박병구 010-9603-5100    전남 순천시
전남동부지회 솔수목원 진시원 010-2458-5717    순천시 조례동
전남동부지회 송파농장 김양현 061-723-2745    전남 순천시
전남동부지회 수연농원 황성진 010-9885-0956    전남 순천시
전남동부지회 순천농원 서준석 061-752-6562    전남 순천시
전남동부지회 순천만농원 이영희 061-722-9209    전남 순천시
전남동부지회 순천수목원 송종일 061-726-5515    전남순천시 조례동
전남동부지회 숲속작은나라 고영철 061-782-7292    전남 구례군
전남동부지회 스와니농원 임동연 061-742-1297    전남 순천시
전남동부지회 승일농장 강순자 061-683-6827    전남 여수시
전남동부지회 신기농산사 박천동 061-755-2166    전남 순천시
전남동부지회 심산농원 정민수 061-793-0337    전남 광양시
전남동부지회 아세아농원 조윤호 061-744-1998    전남 순천시
전남동부지회 아이비농원 김종원 061-741-0575    전남 순천시
전남동부지회 압록조경 박경수 061-363-6375    전남 곡성군
전남동부지회 양사조경 곽형수 061-832-8838    전남 고흥
전남동부지회 연산목화원 김춘근 061-857-2505    전남 보성군
전남동부지회 영성농원 정병운 061-744-3089    전남 순천시
전남동부지회 예림조경 장근석 016-804-4853    여수시 
전남동부지회 예찬농원 최종연 061-754-1909    전남 순천시
전남동부지회 예향조경수유통(주) 박성규 061-753-7330    전남 순천시
전남동부지회 오성농원 조득동 061-754-4878    전남 고흥군
전남동부지회 옥주원 조원옥 061-721-4497    전남 순천시
전남동부지회 온누리농장 장삼능 061-652-0271    전남 여수시
전남동부지회 우정농원 우정웅 061-744-0587    전남 순천시
전남동부지회 운천원 이매경 061-743-2623    전남 순천시
전남동부지회 운평농원 장석모 061-901-3273    순천시 서면
전남동부지회 월등농장 선상욱 061-783-8820    구례 구례읍
전남동부지회 월산농원 정보홍 061-754-9328    순천시 황전면
전남동부지회 이준농장 이준봉 010-2201-7690    전남 순천시
전남동부지회 자연농원 정정기 061-744-9309    전남 순천시
전남동부지회 장흥식물원 김종필 061-863-3744    전남 장흥군
전남동부지회 정산농원 김현주 061-791-4605    전남 광양
전남동부지회 제일조경 김영순 061-723-4732    전남 광양시
전남동부지회 주암농원 김행례 010-3645-2117    전남 순천시
전남동부지회 중산농원 이정예 061-742-3625    전남 순천시
전남동부지회 진미옥농원 이창도 061-753-9473    순천시 낙안면
전남동부지회 진솔농원 안채열 061-852-3152    보성군 보성읍
전남동부지회 참솔농원 김창환 061-723-8431    전남 순천
전남동부지회 창녕농원 배홍기 061-745-1504    전남 순천시
전남동부지회 천우농장 이광순 061-834-2762    전남 고흥군
전남동부지회 청록원 정태진 061-751-4377    전남 순천시
전남동부지회 초암농원 양욱 062-576-1668    광주시 북구
전남동부지회 취산농원 최미숙 061-745-7808    순천시 별량면
전남동부지회 푸른농원 이재후 061-664-9737    전남 여수시
전남동부지회 푸른농장 최귀남 061-745-7422    전남 순천
전남동부지회 푸른솔조경 정하택 061-727-1615    전남 순천시
전남동부지회 풍년농원 김영환 061-752-0078    전남 순천시
전남동부지회 풍성농원 이범진 061-751-2735    전남 순천시
전남동부지회 한솔조경공사 선종성 061-863-1179    광주시 동구
전남동부지회 해담농원 김진석 061-781-3933    전남 금례군
전남동부지회 현대산림조경 서명주 061-721-9357    전남 순천시
전남동부지회 화신농장 차갑준 061-755-1430    전남 순천시
전남동부지회 휴조경 문천재 061-783-1331    광주시 북구

전남서부지회 *지회장* 구자태  062-369-6222    광주광역시 남구
전남서부지회 *회 사무국장* 이근형 062-265-5300     광주시 북구
전남서부지회 - 박경자 062-675-5576    광주 남구
  김재원 062-652-3002    광주시 남구
  강보순 062-575-2878    광주시 북구
전남서부지회 G.L.I 조경 유영진 062-262-4347    광주 북구
전남서부지회 _ 박양자 010-9220-3366    광주시 동구
전남서부지회 ㈜가든종합조경 정용완 062-653-1100     광주 서구
전남서부지회 ㈜강천 서동일 061-383-4887     전남 담양
전남서부지회 ㈜기명종합조경 최준호 061-332-1528    전남 나주시
전남서부지회 ㈜녹색조경 장용기 062-716-1147    광주광역시 서구
전남서부지회 ㈜덕호종합조경 조기철 061-374-4342    전남 화순군
전남서부지회 ㈜두길조경 김원경 062-371-5547    광주 서구
전남서부지회 ㈜삼우종합조경 이한승 062-373-9696    광주시 서구
전남서부지회 ㈜상록건설조경 허백현 062-263-6300    광주시 북구
전남서부지회 ㈜상토건설 박우성 070-7116-2728    전남 나주시
전남서부지회 ㈜신천지건설 김명수 062-236-0005    광주광역시 동구
전남서부지회 ㈜자연과풍경 김남진 062-385-3773    광주 서구
전남서부지회 ㈜정원조경 최덕환 062-374-3161    광주 서구
전남서부지회 강화종합조경 장훈석 062-266-7570    광주 북구
전남서부지회 경성조경 김정단 010-2927-2500    전라남도 영광군
전남서부지회 국민조경 정연찬 062-367-4982    전남 화순군
전남서부지회 그린종합조경㈜ 유종원 062-571-5572    광주광역시 북구
전남서부지회 금산농장 김의섭 062-361-3215    광주시 남구
전남서부지회 금성임업 장인환 061-381-2161    전남 담양군
전남서부지회 금토일농원 민순자 061-324-4766    전남 함평군
전남서부지회 나무숲농원 민일홍 062-973-5596    광주 광산구
전남서부지회 남광건설㈜ 김대기 062-606-6696    광주시 동구
전남서부지회 남해종합개발 김응서 062-226-2500    광주시 동구
전남서부지회 녹지조경 양강석 061-351-5700    광주 북구
전남서부지회 담양농원 정성옥 061-382-8990    전남 담양군
전남서부지회 대각농원 조광훈 062-511-3370    광주시 북구
전남서부지회 대경조경 구관모 062-954-9785    광주시 광산구
전남서부지회 대명조경 이임삼 062-363-1850    광주시 북구
전남서부지회 덕산농원 전명권 062-269-1291    광주 북구
전남서부지회 동래조경 김경식 062-376-9102    광주 서구
전남서부지회 동백꽃농원 박홍섭     전남 진도군
전남서부지회 땅끝제일농장 명천식 061-535-5829    전남 해남군
전남서부지회 무등산조경 박순종 062-511-2390    광주시 북구
전남서부지회 무릉조경㈜ 오치승 062-962-1497    광주광역시 광산구
전남서부지회 무안조경건설㈜ 김봉주 061-452-8185    전남 무안군
전남서부지회 미래조경㈜ 최종호 062-371-8663     광주 서구
전남서부지회 반석조경농원 이남국 061-392-9584    전남 장성군
전남서부지회 벽산조경 승장호 061-333-4613    전남 나주
전남서부지회 보성조경㈜ 김진길 062-513-0475    광주시 북구
전남서부지회 삼남종합조경 유형근 062-265-2433    광주시 북구
전남서부지회 삼우건설조경 이정환 062-373-9696    광주시 서구
전남서부지회 삼일상록원 박은수 062-232-4000    광주시 동구
전남서부지회 상록수조경 남옥선 061-333-2300    전남 나주시
전남서부지회 서암조경공사㈜ 설구호 062-511-3194    광주시 북구
전남서부지회 성삼종합개발(주) 장경수 062-654-7400    광주시 서구
전남서부지회 성아종합조경 이성열 061-374-1125    전남 화순군
전남서부지회 세림조경 강미순     광주 남구
전남서부지회 솔연농원 서정호 062-431-9180    광주시 남구
전남서부지회 수림조경(주) 박수세 062-252-0903    광주 북구
전남서부지회 승룡농원 최남용 061-528-9728     광주시 북구
전남서부지회 신신조경 박노상 062-261-4814    광주시 북구
전남서부지회 아름종합조경 박종혁 062-672-0999    광주시 서구
전남서부지회 양정농원 공기창 061-392-3077    전남 장성군
전남서부지회 예향조경(유) 나영식 062-941-8505    광주시 광산구
전남서부지회 오광농원 정왕기 062-266-0895    광주시 북구
전남서부지회 오우조경(주) 안낙원 062-654-8222    광주 서구
전남서부지회 옥과보성농원 김용철 061-363-7469    전남 곡성군
전남서부지회 옥수농원 김두석 061-362-5367    전남 곡성군
전남서부지회 용림조경 이병관 062-373-2990    광주시 서구
전남서부지회 월야조경 이병춘 062-373-0857    광주시 서구
전남서부지회 장자농원 박건배 061-323-4009    전남 함평
전남서부지회 재일농장 심재일 062-382-5833    광주시 서구
전남서부지회 정파농원 안상현 062-945-0548    광주시 광산구
전남서부지회 제일농원(조경) 이천균 061-536-7575    전남 해남군
전남서부지회 지태농장 장지태 062-956-9784    광주시 광산구
전남서부지회 진보건설㈜ 김창열 062-252-0900~1    광주시 북구
전남서부지회 찬솔종합건설㈜ 김운 062-952-0901    광주광역시 서구
전남서부지회 창선종합조경㈜ 이창호 061-783-7831    전남 구례군
전남서부지회 청산농원 박영석 061-783-0006     전남 구례
전남서부지회 청원조경 김향숙 062-371-7260    광주광역시 광산구
전남서부지회 춘원조경 오영택 062-676-2700    광주 남구
전남서부지회 크로바농원 김병찬 061-471-1011    전남 영암군
전남서부지회 태평조경 남재천 061-336-8500    전남 나주시
전남서부지회 태호농원 박정필 062-261-8977    광주 북구
전남서부지회 태흥산업 문병주     광주 광역시
전남서부지회 팔도조경나무시장 장순동 062-266-7570    광주시 북구
전남서부지회 푸른환경개발 김봉식 062-525-1549    광주 북구
전남서부지회 풍운조경 최영관 061-322-5917    전남 함평군
전남서부지회 향미농원 구복규 061-372-7171    전남 화순
전남서부지회 혁진조경 유영식 062-268-4622    광주광역시 북구
전남서부지회 홍익녹화조경 주오남 062-603-0660    광주시 서구
전남서부지회 화수조경 김경수 062-576-3187    전남 곡성
전남서부지회 환희식물원 김흥석 062-266-1621    광주광역시 북구
전남서부지회 황금소나무농장 이정님 062-382-5833    광주시 서구
전남서부지회 희지농원 김희지 061-382-3321    전남 담양

경북지회 *지회장* 이효영 053-635-4843~4    대구시 달서구
경북지회 - 박철노 053-791-3671    대구시 수성구
  송달수 010-7294-2300    울산시 울주군
경북지회 GnG개발 이창남 053-986-7371    대구광역시 동구
경북지회 ㈜강산에 류태진 053-588-3017    경북 성주군
경북지회 ㈜금송조경건설 이병욱 054-636-8866    경북 영주시
경북지회 ㈜나우조경 노순옥 053-765-8161    대구 수성구
경북지회 ㈜대영건설조경 서정훈 053-982-1712    대구시 동구
경북지회 ㈜대정원 박종숙 053-604-2110    대구 북구
경북지회 ㈜무성조경개발 이인욱 054-971-8989    경북 칠곡군
경북지회 ㈜미산 정용철 031-564-9407    경기 구리시
경북지회 ㈜백운조경 하기용 053-764-8277    대구시 달성군
경북지회 ㈜삼웅 양승수 053-745-1501    대구시 동구
경북지회 ㈜서부조경개발 김영식 054-855-5300    경북 안동
경북지회 ㈜선산섬 전영갑 053-752-2514    대구시 동구
경북지회 ㈜선진조경 이진호 053-644-7177    대구시 달서구
경북지회 ㈜성림조경 최병기 054-773-3002    경북 경주
경북지회 ㈜신아조경 이재익 053-582-5981    대구시 달성군
경북지회 ㈜아침건설 박찬식 054-476-7964    경북 구미
경북지회 ㈜옥산영림 박계수 011-502-3082    대구시 동구
경북지회 ㈜유림조경 김춘희 053-551-7471    대구시 달성군
경북지회 ㈜인터불고건설 최충환 053-802-4007~8    대구시 북구
경북지회 ㈜정동조경개발 정효인 053-952-0358    대구시 수성구
경북지회 ㈜정원 김정업 054-833-0488    경북 의성군
경북지회 ㈜청림조경 황영희 053-638-0415    대구시 달서구
경북지회 ㈜초원조경건설 이정희 053-521-1177    대구시 달서구
경북지회 ㈜화신조경 노재신 053-552-8022    대구시 서구
경북지회 가천농원 고영순 011-817-1889    대구시 달서구
경북지회 경북영임농원 최장환 054-971-6104    경북 칠곡군
경북지회 계림조경 송영배 053-962-6776     대구시 동구
경북지회 교보건설㈜ 이선주 053-986-2557    대구광역시 동구
경북지회 금잔디조경㈜ 배영규 053-764-9373    대구시 수성구
경북지회 녹지농원 강정수 053-794-0887    대구시 수성구
경북지회 녹지산업 방규열 054-274-2449    경북 포항
경북지회 대림종합개발 김상구 054-821-4080    경북 안동시
경북지회 대솔조경(주) 정재욱 053-524-0383    대구 달서구
경북지회 대원조경개발 이종한 053-591-0839    대구시 달성구
경북지회 무성조경건설㈜ 손영주 016-543-4729    대구시 달성군
경북지회 밤원농원 배재곤 054-531-3087    경북 상주시
경북지회 봉화조경건설㈜ 이승훈 054-672-1331    경북 봉화군
경북지회 부용조경 정미영 054-655-5455    경북 예천군
경북지회 부천농원 박부용 054-672-6164    경북 봉화군
경북지회 사후조경 이재윤 053-982-4990    대구시 수성구
경북지회 새송학조경 공종근 053-961-5558    대구시 동구
경북지회 성명농원 이수성 011-503-6541    대구시 달서구
경북지회 소암농원 최형훈,오두희 053-751-1239    대구시 수성구
경북지회 송백조경 박구성 053-752-5602    대구시 동구
경북지회 수림조경 양상식 053-984-3295     대구시 동구
경북지회 수석정 최중경 054-748-0835    경북 경주시
경북지회 신라조경㈜ 견봉필 054-772-9807    경북 경주시
경북지회 신평농원 김병훈 053-755-2984    대구시 동구
경북지회 심화조경농원 정한기 053-851-6886    경북 경산시
경북지회 앞산수목원 오창록 053-793-2170    대구시 수성구
경북지회 와룡농원 이종수 053-268-2020    대구시 달서구
경북지회 우리조경 이원식 054-272-2055    경북 포항시
경북지회 우림조경㈜ 안문길 053-815-6623    경북 경산시
경북지회 우성농원 우현욱 010-8562-2200    대구 수성구
경북지회 우일조경 오재회 054-275-2615    경북 포항시
경북지회 우택농원 정현록 053-851-3546    경북 경산
경북지회 유진농원 이인래 054-336-4716    경북 영천시
경북지회 이목농원 서정용 011-817-1889    대구시 달성군
경북지회 장수산업㈜ 신천희 031-753-0080    경기도 성남시
경북지회 제일농원 이종완 053-746-1471    대구시 동구
경북지회 제일수목원 임기인 053-743-1998    대구시 동구
경북지회 천리조경 김용환 054-333-6825    경북 영천
경북지회 천마농원 강영환 054-777-4040    경북 경주시
경북지회 천우조경㈜ 전우석 054-776-2517    경북 경주시
경북지회 풍국조경 최원석 054-741-3966    경북 경주시
경북지회 한경조경 백종한 054-532-4415    경북 상주 시
경북지회 한솔조경 권제인 054-382-0179    경분 군위 군
경북지회 한솔조경건설 이건상 054-932-0006    경북 성주군
경북지회 한영종합건설㈜ 김진호 053-763-6141    대구시 수성구
경북지회 현대식물원 박중현 053-763-1661    대구시 수성구
경북지회 형곡조경 김해희 054-452-5436    경북
경북지회 황금식물원 배치흠 053-763-4479    대구시 수성구
경북지회 희수조경(주) 신현국 054-874-8201    경북 청송 군

경남중부지회 *지회장* 노종식 055-338-5800    경남 김해시
경남중부지회 *회 사무국장* 김종열 055-238-3522    경남 창원시
경남중부지회 ㈜그린시티 배문한 064-702-0646    제주도 제주시
경남중부지회 ㈜대림조경 임채준 055-247-3580    경남 마산시
경남중부지회 ㈜대송개발 박희석 055-355-8765    경남 밀양시
경남중부지회 ㈜블루그린텍 김광호 055-641-8601     경남 통영시
경남중부지회 ㈜삼삼조경 임재한 055-298-3304    경남 창원
경남중부지회 ㈜삼진조경 한희정 055-325-9404    경남 김해
경남중부지회 ㈜우림조경 김병채 055-252-2031    경남 창원시
경남중부지회 ㈜원석조경 정성태 051-552-1600    부산시 수영구
경남중부지회 ㈜자연조경 조영래 055-298-3304    경남 창원시
경남중부지회 ㈜하나건설조경 임성득 055-636-0005    경남 거제시
경남중부지회 ㈜한별조경건설 강태훈 055-299-4596    경남 창원시
경남중부지회 거송농원 허봉성 055-237-3255    경남 창원시
경남중부지회 거제옥산농원 김지원 055-633-9432    경남 거제
경남중부지회 거향농원 최무경 055-635-7359    경남 거제시
경남중부지회 곰솔조경 박정기 055-237-0504    경남
경남중부지회 광림농원 김호권 055-292-5220    경남 창원시
경남중부지회 구암농원 권상원 055-293-9990    경남 창원시
경남중부지회 구암농장 강신형 055-292-5652    경남 창원시
경남중부지회 금화조경 송문갑 055-277-0304    경남 창원시
경남중부지회 꽃소리조경 허태훈 055-288-9393    경남 창원시
경남중부지회 남도조경 강창웅 055-237-2559    경남 창원시
경남중부지회 남부조경 백승대 055-231-0077    경남 창원시
경남중부지회 늘봄조경 임해섭 055-238-2870    경남 창원시
경남중부지회 다복농원 하봉선 055-391-1425    김해시 장유면
경남중부지회 다솔농원 김영복 055-533-9214    경남 창녕군
경남중부지회 달마농원 정규관 055-337-2279    경남 밀양시
경남중부지회 대경식물원 유경호 055-299-8578    경남 창원시
경남중부지회 대림농장 안용길 055-672-8106    경남 고성군
경남중부지회 덕성농장,성산건설 김성오 055-253-3404    경남 창원시
경남중부지회 덕성조경㈜ 권덕현 055-231-2222    경남 마산시
경남중부지회 도방농원 여영성 055-521-2116    경남 창녕군
경남중부지회 동원농장 기점조 010-4191-2239    경남 창원시
경남중부지회 동전농원 이성병 055-271-3289    경남 창원시
경남중부지회 만수농원 박종우 055-286-7977    경남 창원시
경남중부지회 목석원 강덕근 055-632-3576    경남 거제시
경남중부지회 목원조경 이호열 055-271-5733    경남 창원시
경남중부지회 미그린조경 정준호 053-231-8380    경남 양산시
경남중부지회 미풍농원 박종호 055-221-1231    경남 마산
경남중부지회 반송농원 김화식 055-277-5268    경남 창원시
경남중부지회 봄농원 윤대기 055-633-4202    경남 거제시
경남중부지회 봉수조경 윤수근 055-532-0711    경남 창녕군
경남중부지회 부산조경 염흥인 011-599-8010    경남 창원시
경남중부지회 부성농원 정열 055-251-3930    경남 창원시
경남중부지회 새창원조경 이상범 055-282-4565    경남 창원시
경남중부지회 서득종합조경 전길수 055-293-6665    경남 창원시
경남중부지회 서마산조경 이춘성 055-298-5101    경남 창원시
경남중부지회 서북산조경 조재환 055-271-0494    경남 창원시
경남중부지회 성림조경 이종문 055-533-5307    경남 창녕군
경남중부지회 성원농원 양덕균 055-292-9963    경남 창원시
경남중부지회 성지농원 최상문 011-884-5249    경남 창원시
경남중부지회 솔송조경 박인규 055-284-8006    경남 창원시
경남중부지회 솔향기 이동열 055-221-6239    경남 마산시
경남중부지회 송림농장 박재실 055-355-5135    경남 밀양시
경남중부지회 송림조경 윤명수 055-673-7330     경남 고성군
경남중부지회 송림조경㈜ 강재일 055-252-2414    경남 창원시
경남중부지회 수연농장 심재두 055-244-2222    경남 창원시
경남중부지회 시민농원 최외석 055-247-1313    경남 창원시
경남중부지회 안골포농원 강기학 055-542-9851    창원시 진해구
경남중부지회 양지농원 허정덕 055-255-8957    경남 창원시
경남중부지회 영생식물원 신학식 055-256-3878    경남 창원시
경남중부지회 옥산조경 조병현 055-247-2082    경남 창원시
경남중부지회 용수농원 이춘식 055-252-7860    경남 마산시
경남중부지회 우리농장 최민수 055-536-5341    경남 창녕군
경남중부지회 일성식물원 오성용 055-222-8558    경남 창원시
경남중부지회 자연농원 최영오 055-298-6527    경남 창원시
경남중부지회 진성조경 손정호 055-238-6122    창원시 의창구
경남중부지회 진인조경개발 김철호 055-646-1985    경남 통영시
경남중부지회 진주농원 정형국 055-267-4449    경남 창원시
경남중부지회 청매실농원 이숙자 055-311-3727    경남 김해시
경남중부지회 청암조경 권영준 055-267-6879    경남 창원시
경남중부지회 초현농원 김태균 055-649-7134    경남 통영
경남중부지회 춘담식물원 권우종 055-271-8599    경남 창원시
경남중부지회 팔소니아 엄태인 055-632-5231    경남 거제시
경남중부지회 푸른꽃조경 안대호 055-586-3338    경남 함안군
경남중부지회 풍림원 강종중 055-295-0727    경남 창원시
경남중부지회 한림조경 정순홍 055-294-7354    경남 창원시
경남중부지회 한백조경 김홍수 055-241-8827    경남 창원시
경남중부지회 한우리조경 맹동호 055-542-7883    경남 창원시
경남중부지회 해찬솔농장 최종국 055-292-0030    경남 창원시
경남중부지회 회원조경 ㈜ 이종양 055-292-9477    경남 창원시
경남중부지회 회원조경㈜ 이건성 055-292-9477    경남 창원시
경남중부지회 희망농원 고영안 055-271-9020    경남 창원시

경남서부지회 *지회장* 강선도 055-753-3100    경남 진주
경남서부지회 *회 사무국장* 김진기 055-762-3103    경남 사천
경남서부지회 ㈜건우개발 김영호 055-854-4141    경남 사천시
경남서부지회 ㈜구룡조경 박홍철 055-743-8899    경남 진주시
경남서부지회 ㈜그린조경 강화수 055-934-1088    경남 합천
경남서부지회 ㈜금잔디조경 박창화 055-747-0093    경남 진주시
경남서부지회 ㈜녹연 정정근 055-297-3941~3    경남 마산시
경남서부지회 ㈜유성조경 이용호 055-758-0745    경남 진주시
경남서부지회 ㈜자연과사람들 최영진 055-941-0482    경남 거창
경남서부지회 ㈜화인조경 손영용 055-759-7719    경남 진주시
경남서부지회 강산들 강재용 055-854-8665    경남 하동군
경남서부지회 거송농장 안청식 055-746-3438    경남 진주시
경남서부지회 경남조경수유통영농조 이성기 055-759-9185     경남 사천시
  정태현 055-884-7740    경남 하동군
경남서부지회 경우조경건설 정길석 055-311-2202    경남 김해시
경남서부지회 계림조경 안순병 055-761-4052    경남 진주시
경남서부지회 공단조경공사 서원기 055-963-3838    경남 함양군
경남서부지회 금빛조경 김영보 055-761-7598    경남 진주시
경남서부지회 금산농원 김규철 055-747-2176    경남 진주시
경남서부지회 금수농원 김영갑 055-745-4798    경남 진주시
경남서부지회 금영농원 정재화 055-741-2199    경남 진주시
경남서부지회 남강수목원 송명호 055-853-5526    경남 사천시
경남서부지회 남경농원 이영환 055-746-6235    경남 진주시
경남서부지회 남우조경 최재영 055-754-4124    경남 진주시
경남서부지회 늘푸른조경 이상민 055-758-9745    경남 진주시
경남서부지회 다음조경 김종주 055-758-4794    경남 진주시
경남서부지회 대성농원 김현철 055-741-8184    경남 진주시
경남서부지회 대성조경 안원규 055-748-4549    경남 진주시
경남서부지회 대영농장 김남영 055-854-7554    경남 사천시
경남서부지회 대일농장 이일권 055-744-1664    경남 진주시
경남서부지회 대홍농원 이양수 055-741-7130     경남 진주시
경남서부지회 대흥조경 이길영 055-762-6604    경남 진주시
경남서부지회 동림조경 최성진 011-860-9991    경남 진주시
경남서부지회 마실농원 정영화 055-973-9020    경남 산청군
경남서부지회 멀구슬식물원 안현철 055-752-9235    경남 진주시
경남서부지회 명보조경 강상수 055-758-7799    경남 진주시
경남서부지회 목련농장 김석봉 055-741-8279    경남 진주시
경남서부지회 미림조경 황주일 055-761-3632    경남 진주시
경남서부지회 미화농원 손영배 055-741-2466    경남 진주시
경남서부지회 민주농원 배영호 055-758-7489    경남 진주시
경남서부지회 반성식물원 김종익 055-759-5629    경남 진주시
경남서부지회 백일농장 정태환 055-754-4164    경남 진주시
경남서부지회 보경농원 김광옥 055-855-1093    경남 진주시
경남서부지회 보성농원 박해인 055-742-9986    경남 진주시
경남서부지회 봉암농원 홍성삼 055-741-9809    경남 진주시
경남서부지회 부림농원 이단호 055-746-3658    경남 진주시
경남서부지회 부신건설㈜ 정운육 055-754-8384    경남 진주시
경남서부지회 산울농원 문일권 055-758-6955    경남 진주시
경남서부지회 산태골숲속마을 이수익 055-747-0757    경남 진주시
경남서부지회 삼동조경 배경환 055-630-3062    대구시 남구
경남서부지회 삼진농원 양야진 055-746-4885    경남 진주시
경남서부지회 새고개농장 김기도 055-833-0018    경남 사천시
경남서부지회 생비량농원 옥치영 055-972-6143    경남 산청군
경남서부지회 선흥조경 김기태 055-325-8500    경남 김해시
경남서부지회 성림조경 하승욱 055-742-3117    경남 진주시
경남서부지회 성수조경 박정수 055-673-1619    경남 고성군
경남서부지회 세양조경개발 김창옥 055-753-8474    경남 진주시
경남서부지회 송림조경 하택환 055-745-2333    경남 진주시
경남서부지회 송원농장 황일근 055-745-5823    경남 진주시
경남서부지회 송정농원 김지환 055-746-1916    경남 사천시
경남서부지회 수림농원 허만근 011-551-2544    경남 진주시
경남서부지회 시목적농원 권철현 055-974-0980    경남 산청군
경남서부지회 시헌농원 김병호 055-761-8844    경남 진주시
경남서부지회 신라농원 이교범 055-942-0558    경남 거창군
경남서부지회 신라조경 김택균 055-763-5521    경남 진주시
경남서부지회 신일농원 강경만 055-741-4124    경남 진주시
경남서부지회 신천지농장 정필근 055-883-8821    경남 하동군
경남서부지회 심강농원 심판준 055-747-7567    경남 진주시
경남서부지회 알프스조경 이기근 055-754-7130    경남 진주시
경남서부지회 에덴조경 김진호 070-8199-0074    경남 사천시
경남서부지회 영림농원 장전익 055-313-6447    경상남도 김해시
경남서부지회 예원조경건설 박현주 055-761-8887    경남 진주시
경남서부지회 예진농원 박상주 055-761-2777    경남 진주시
  박상주 055-761-2777    
경남서부지회 우농원 김현종 055-741-4563    경남 진주시
경남서부지회 우창농원 정병화 055-743-0771    경남 진주시
경남서부지회 유림농원 이정환 055-743-8488    경남 진주시
경남서부지회 육지조경 김창린 055-673-9522    경남 고성군
경남서부지회 일등농장 한희문 055-973-9171    경남 산청군
경남서부지회 일송농장 문병욱 055-753-7844    경남 진주시
경남서부지회 자굴산조경 김경호 055-574-9577    경남 의령군
경남서부지회 잔디농원 곽우영 055-745-1338    경남 진주시
경남서부지회 장미농원 백운수 055-852-3684    경남 진주시
경남서부지회 장인조경 조현달 055-851-1398    경남 진주시
경남서부지회 전부가학이요 전부학 055-212-4240    경남 창원시
경남서부지회 전원식물원 강동용 055-757-5678    경남 진주시
경남서부지회 정우농원 하규봉 055-746-3987    경남 진주시
경남서부지회 제일식물원 성인 055-943-4295    경남 거창군
경남서부지회 조은조경건설㈜ 이기웅 055-855-1093    경남 사천시
경남서부지회 주진농원 김영홍 055-746-4114    경남 진주시
경남서부지회 지국조경 정동섭 055-762-8783    경남 진주시
경남서부지회 지리산수목원 박명식 055-762-3333    경남 진주시
경남서부지회 지전조경 신동욱 055-743-5724    경남 진주시
경남서부지회 진사농원 한대인 011-550-4454    경남 진주시
경남서부지회 진산농원 심용태 055-755-2204    경남 진주시
경남서부지회 진양호농장 이규석 055-746-4996    경남 진주시
경남서부지회 진주금잔디 박능대 055-755-3877    경남 진주시
경남서부지회 진주조경자재 하대봉 055-745-3147    경남 진주시
경남서부지회 청림조경 차승우 055-763-1203    경남 진주시
경남서부지회 청수조경㈜ 정상홍 055-763-5506    경남 진주시
경남서부지회 태영조경 김광호 055-761-6943    경남 진주시
경남서부지회 학도배롱농원 김학도 055-746-9676    경남 진주시
경남서부지회 한국헤데라영농조합 정국자 055-943-1022    경남 함양군
경남서부지회 한길농원 권순석 055-747-5520    경남 진주시
경남서부지회 한솔조경 박정우 055-884-7466    경남 하동군
경남서부지회 해동조경㈜ 송승용 055-761-1900    경남 진주시
경남서부지회 현대농원 강경돌 055-741-8808    경남 진주시
경남서부지회 형제농장 석성현 055-746-3838    경남 진주시
경남서부지회 홍일농원 박재홍 055-744-1761    경남 진주시
경남서부지회 화계농원 강민곤 055-745-7762    경남 진주시
경남서부지회 화수원 정수영 016-587-1294    경남 진주시
경남서부지회 효산농원 지삼용 055-746-4589    경남 진주시

부산지회 *지회장* 김문섭 051-721-3949    부산 기장군
부산지회 *회 사무국장* 손문권 051-523-6932    부산시 동래구
부산지회 TG조경㈜ 박태근 055-325-9886    경남 김해시
부산지회 green조경 이현재 051-517-2998    부산시 금정구
부산지회 ㈜거성종합조경 이만재 051-868-3763~4    부산시 진구
부산지회 ㈜남성조경 강경환 051-518-9833    부산광역시 금정구
부산지회 ㈜상원조경 하치옥 051-557-0774    부산시 동래구
부산지회 ㈜서경개발 배우균 051-513-3191    부산시 금정구
부산지회 ㈜수림디앤씨 이인정 051-611-6273    부산시 남구
부산지회 ㈜원지조경 김선락 051-721-5030    부산시 기장군
부산지회 ㈜청솔조경개발 박성남 051-817-2914    부산시 진구
부산지회 그린조경 노미영 055-386-6276    경남 양산시
부산지회 내사랑농원 이인선 051-722-9058    부산시 기장군
부산지회 다림조경 이경훈 051-517-9906    부산시 금정구
부산지회 대동녹지건설 강완수 051-853-7700    부산시 연제구
부산지회 대양개발 주경중 051-809-0886    부산시 부산진구
부산지회 대한조경개발 김창식 051-624-8145    부산시 남구
부산지회 도현농원 김종원 051-581-2395    부산시 금정구
부산지회 동서조경 송영철 055-383-5802    경남 양산시
부산지회 무경조경개발㈜ 김찬우 051-818-1622    부산시 부산진구
부산지회 백양농원 이태웅 055-383-5700    부산시 기장군
부산지회 봉산농원 정봉이 051-512-4587    부산시 북구
부산지회 부산조경개발 김정한 051-245-6396    부산시 서구
부산지회 부영조경 서순금 051-508-1028    부산시 금정구
부산지회 부일조경건설공사 차정홍 055-366-9582    울산시 울주군
부산지회 부전조경 이호준 051-508-0914    부산시 금정구
부산지회 산내들농원 이두형 064-783-1180    제주시 구좌읍
부산지회 삼진조경 손화용 051-868-1224    부산시 연제구
부산지회 석조경 손정석 010-8984-6849    경남 양산시
부산지회 선경조경공사 박판승 051-508-4894    부산시 기장군
부산지회 성창종합토건㈜ 조희종 051-512-8882    부산시 금정구
부산지회 소곡농원 박문갑 010-3598-3332    부산 금정구
부산지회 송산조경 김도곤 051-722-9984    부산시 기장군
부산지회 승원조경건설(주) 안태진 051-501-5503    부산광역시 연제구
부산지회 실전농장 안복수 051-508-7599    부산 금정구
부산지회 에이치에스조경 김광곤 051-554-9445    부산시 동래구
부산지회 여명조경공업 여명환 055-381-7931    경남 양산시
부산지회 영남농원 양정모 051-628-5721    부산시 남구
부산지회 영동조경건설(주) 이동현 051-941-7307    부산광역시 강서두
부산지회 우리들농원 이상희 051-552-9042    부산시 동래구
부산지회 우진조경개발㈜ 김준기 051-582-2307~8    부산시 금정구
부산지회 임기조경 서재윤 051-531-5103    부산 기장군
부산지회 준농원 안홍준 051-513-3738    부산시 금정구
부산지회 중앙식물원 진강원 055-385-4441    경남 양산시
부산지회 참솔조경 이재근 051-552-0839    부산 동래구
부산지회 청구조경㈜ 김준기 051-403-3902    부산시 영도구
부산지회 청림조경 신현석 055-365-7712    경남 양산시
부산지회 코리아식물원 황천성 051-552-9502    부산시 동래구
부산지회 푸른세상조경개발(주) 안양욱 051-583-2892    부산시 금정구
부산지회 한솔분재조경 박문규 051-508-2984    부산시 금정구

울산지회 *지회장* 이철흥 052-286-8304    울산 중구
울산지회 *회 사무국장* 한일근 052-260-3654    울산 울주군
울산지회 ㈜도야종합조경 송승협 052-235-0450    울산시
울산지회 ㈜수림개발 장보근 052-275-5770    울산시 남구
울산지회 ㈜우리엔지니어링 박상건 052-256-9005    울산시 울주군
울산지회 ㈜우영엘앤디 송재훈 052-221-0049    울산광역시 울주군
울산지회 ㈜해림목 김용석 052-296-5006    울산시 북구
울산지회 강동꽃농원 윤임지 052-295-5598    울산시 북구
울산지회 나무야 나무야 유금오 052-276-7086    울산시 울주군
울산지회 대경종합개발㈜ 최훈석 052-274-2228    울산시
울산지회 대성조경㈜ 정정화 052-273-7748    울산시 중구
울산지회 명덕조경(주) 이상칠 052-232-5551    울산시 동구
울산지회 미래조경(주) 송효순 010-7979-8864    울산시 중구
울산지회 상아(주) 이일우 052-223-3346    울산시 울주군
울산지회 송정조경㈜ 김정욱 052-266-2883    울산시 북구
울산지회 아름조경㈜ 염성용 052-269-1461    울산시 울주
울산지회 에코그린(주) 조완래 052-263-8600    울산시 울주군
울산지회 월성조경공사 이상걸 052-262-8151    울산시
울산지회 한솔기업㈜ 박귀비 052-277-1176    울산시 남구
울산지회 현중조경산업㈜ 이재을     울산시 동구

제주지회 *지회장* 이양현 064-748-0808    제주도 제주시
제주지회 *회 사무국장* 성천근 064-738-2137    서귀포시 하예동
제주지회 - 김석철 010-6827-3669    서귀포시 강정동
  김한철 064-739-3362    서귀포시 서호동
제주지회 ㈜제주담원 이용해 064-745-4570    제주 제주시
제주지회 ㈜태흥조경개발 주재용 064-702-0646    제주도 제주시
제주지회 ㈜플랜넷 최경춘 032-674-0153    경기도 부천시
제주지회 ㈜한신조경공사 김완석 064-722-3711   제주시 아라
제주지회 네잎크로바농원 이상율 064-732-9231    제주 서귀포시
제주지회 노영종합조경 양명택 064-746-6199    제주시 1100호
제주지회 늘푸른조경 김형모 061-746-8954    제주도 오등동
제주지회 대건조경 고인필 064-748-1233    제주도 제주시
제주지회 대림농원 이규천 064-744-8754    제주시 연동
제주지회 덕수조경 오태윤 064-794-1905    제주도 서귀포시
제주지회 동해조경 배기수 064-751-0715    제주 제주시
제주지회 록산에버그린 김찬식 064-711-8571    제주시 용담2동
제주지회 서귀포종합조경 임석근 064-733-3665    제주도 서귀포시
제주지회 서현조경 박승훈 064-794-6623    제주도 서귀포시
제주지회 성산농장 현치두 011-9662-8290    제주도 서귀포시
제주지회 솔빛가람 오무흥 064-732-7436    제주도 서귀포시
제주지회 송림조경 차진선 064-783-9325    제주도 제주시
제주지회 송하조경 오정자 064-739-6731    제주도 서귀포시
제주지회 수망농장 김재만 064-764-1726    제주도 서귀포시
제주지회 신성 김청행 064-782-3451    제주도 서귀포시
제주지회 엘림 김경임 064-756-1819    제주시 삼도2동
제주지회 우리조경 이용필 064-794-7512    제주도 서귀포시
제주지회 이원조경 정이원 070-8888-7182    제주도 제주시
제주지회 일출농원 강철남 064-784-4580    제주시 일도2동
제주지회 재성조경 좌종환 064-725-5770    제주도 제주시
제주지회 제주만병초영농조합법 김봉찬 064-767-0596    제주도 서귀포시
제주지회 제주상록수목원 윤형석 064-733-4286    제주도 서귀포시
제주지회 제주자생식물원 이기협 064-743-5664    제주시 오등동
제주지회 제주종합조경 장경수 064-722-1678    제주도 제주시
제주지회 조은나무 현승웅 064-724-6355    제주도 서귀포시
제주지회 진성식물원 전근범 064-747-6788    제주시 노형동
제주지회 진양조경 서재호 064-712-3715    제주시 용담2동
제주지회 천지종합조경 김승훈 064-713-7266    제주시 노형동
제주지회 청림조경㈜ 강영헌 064-762-1188    제주도 서귀포시
제주지회 청운조경수농장 강경수 064-794-6980    제주도 서귀포시
제주지회 탐라조경공사 양승호 064-752-0003    제주시 노형동
제주지회 탐진조경 고명수 064-763-0345    제주도 서귀포시
제주지회 태림조경 김승철 064-732-0517    제주도 서귀포시
제주지회 토성조경(주) 강경윤 064-799-8080    제주시 노형동
제주지회 하늘문조경 백정현     제주시 성신로1길
제주지회 하림농원 천도성 064-742-8960    제주시 외도1동
제주지회 한농원 조원식 070-8815-2445    제주도 제주시
제주지회 향림원 이범석 064-744-4116    제주시 연동
제주지회 화도조경 손병준     제주시 애월읍