장가계-원가계-양가계-천문산

    트레커 2009. 2. 16. 00:09

    장가계 천문산 트레킹(3박4일)

    회       비

    949,000원(예상가) - 노쇼핑 상품입니다.

    포함사함

    왕복항공료/공항세/전쟁보험료/관광진흥기금/유류할증료/전용차량비/호텔비/식사비/입장료

    여행자보험료(1억원)/현지가이드/단체비자비/기사 및 가이드 팁

    불  포  함

     없음

    출발일자

    매주 목요일 출발

     

    세   부   일   정

    DATE

    ITINERARY

    1일차

    ◆ 10:30 - 대구공항 국제선 집결

    ◆ 12:40 - 대구국제공항 출발(MU5054)

    ◆ 13:10 - 상해포동공항 도착(이하 중국시간-한국시간 보다 1시간 늦음)

    ◆ 14:00 - 시내로 이동(버스-1시간)

    ◆ 15:00 - 상해 관광(임시정부청사-예원)

    ◆ 17:00 - 석식/공항으로 이동

    ◆ 19:05 - 상해 포동공항 출발(MU5367)

    ◆ 21:25 - 장가계 도착/호텔휴식----------------------[통달국제호텔 또는 동급]

    2일차

    ◆ 05:30 - 기상 / 조식 후

    ◆ 07:00 - 천문산 트레킹(3~4시간) 

                중국에서 가장 긴 케이블카-천문번수-북구시천문-영천-남부시천문-목석기연

                -소천문-이나소옥-멱선기경 등 관광 후 천문동 관광 케이블카로 하산

    ◆ 12:00 - 중식

    ◆ 13:00 - 황석채 트레킹 : 적성대-육지각-오지봉-천교유적(케이블카로 하산)

    ◆ 15:00 - 금편계곡 트레킹 : 금편암-쌍구탐계-천리상회-기반봉(2시간)

    ◆ 17:00 - 트레킹종료 / 호텔로 이동

    ◆ 18:00 - 석식/ 호텔휴식---------------------------[개천국제호텔 또는 동급]

    3일차

    ◆ 05:30 - 기상/조식

    ◆ 07:00 - 무릉원 입구로 이동

    ◆ 07:30 - 백롱엘레베이터(높이 326m) 탑승-원가계로 이동

    ◆ 08:00 - 원가계 트레킹 : 미혼대-배선교-연심교-천하제일료-백장협곡

    ◆ 10:00 - 양가계로 이동(50분)

    ◆ 11:00 - 절경의 양가계 트레킹 : 오룡채-일선천-통천굴

    ◆ 12:30 - 천자산으로 이동(30분)

    ◆ 13:00 - 중식

    ◆ 14:00 - 천자산 트레킹 : 천서대해-하룡공원-선녀헌화-어필봉-와룡령-장군암-3자매봉

    ◆ 16:30 - 십리화랑 트레킹 : 금수관천-맹호소천-채약노인으로 하산

    ◆ 18:00 - 석식(송별회식) 후 공항으로 이동

    ◆ 22:20 - 장가계공항 출발(MU5368)

    ◆ 24:10 - 상해포동공항 도착 / 호텔 휴식--------------[에어라인트레블 또는 동급]

    4일차

    ◆ 05:30 - 기상 / 조식(호텔식)

    ◆ 06:30 - 공항으로 이동

    ◆ 08:55 - 상해 포동공항 출발(MU5053)

    ◆ 11:50 - 대구 국제공항 도착(한국시간)

                    -- 안녕히 가세요... 

    특기사항

    ♤ 상기일정은 항공 및 현지사정으로 인해 변경될 수 있습니다.

    ♤ 본 일정은 쇼핑이 일체 없는 고품격 일정입니다.

    ♤ 여권사본과 계약금(20만원)을 입금바라며, 잔금은 출발 15일전까지 입금바랍니다.

    ♤ 여권 유효기간 6개월 이상 남아 있어야 하므로 확인바랍니다.

    //

     

     

     

     

     

     

    * 단체팀은 희망일자에 수시출발 가능하며, 가격도 별도 문의바랍니다.