역대 의무사령관 11대~20대

댓글 0

역대 의무사령관

2018. 4. 5.

 

11대 준장 이대부

재임기간
1964.10.31 ~ 1966.1.31

 12대 준장 조영선

재임기간
1966.1.31 ~ 1967.3.23
 
13대 대령 이종춘
재임기간
1967.3.23 ~ 1968.1.22
 
14대 준장 정호용
재임기간
1968.1.22 ~ 1970.2.25

 15대 준장 김병국

재임기간
1970.2.25 ~ 1972.3.7
 
16대 준장 김영수
재임기간
1972.3.7 ~ 1974.2.4

 17대 준장 리혜수

재임기간
1974.2.4 ~ 1975.10.8
 
18대 준장 박상빈
재임기간
1975.10.8 ~ 1977.10.7

 19대 준장 조환구

재임기간
1977.10.7 ~ 1979.6.13
 
20대 준장 박성대
재임기간
1979.6.13 ~ 1981.5.14
사업자 정보 표시
| | | 사업자 등록번호 : -- | TEL : -- | 사이버몰의 이용약관 바로가기