역대 의무사령관 21대~30대

댓글 0

역대 의무사령관

2018. 4. 5.

 

21대 준장 신현필

재임기간
1981.5.14 ~ 1982.12.22
 
22대 준장 이필우
재임기간
1982.12.22 ~ 1983.5.14
 
23대 준장 이현우
재임기간
1983.5.14 ~ 1984.8.14

 24대 준장 이필우

재임기간
1984.8.14 ~ 1985.4.22
 
25대 소장 최정수
재임기간
1985.4.22 ~ 1987.1.22

 

26대 소장 변해공
재임기간
1987.1.22 ~ 1989.1.5
 
27대 소장 이헌치
재임기간
1989.1.5 ~ 1991.1.5

 28대 소장 이치우

재임기간
1991.1.5 ~ 1993.1.5
 
29대 소장 이세종
재임기간
1993.1.5 ~ 1993.11.30

 30대 소장 홍태의

재임기간
1993.11.30 ~ 1995.11.20
사업자 정보 표시
| | | 사업자 등록번호 : -- | TEL : -- | 사이버몰의 이용약관 바로가기