역대 의무사령관 31대~40대

댓글 0

역대 의무사령관

2018. 4. 5.

 

31대 소장 전태준

재임기간
1995.11.20 ~ 1997.11.30

 

32대 소장 김영배
재임기간
1997.11.30 ~ 1999.11.15
 
33대 소장 김승육
재임기간
1999.11.15 ~ 2001.11.13

 34대 소장 허준평

재임기간
2001.11.13 ~ 2003.11.11
 
35대 소장 나현재
재임기간
2003.11.11 ~ 2005.11.11

 36대 중장 김록권

재임기간
2005.11.11 ~ 2007.11.9
 
37대 소장 김상훈
재임기간
2007.11.9 ~ 2009.5.15
 
38대 준장 박호선
재임기간
2009.5.15 ~ 2011.2.28
 
39대 소장 남택서
재임기간
2011.2.28 ~ 2012.12.27
 
40대 소장 박동언
재임기간
2012.12.27 ~ 2014.12.26
    
사업자 정보 표시
| | | 사업자 등록번호 : -- | TEL : -- | 사이버몰의 이용약관 바로가기