올리베따노 성 베네딕도 수도회

올리베따노 성 베네딕도 수도회의 공식 누리집 입니다.

10월 6일 기차 여행 공지

댓글 0

올리베따노 한국 봉헌회/봉헌회 알림방

2019. 9. 20.

+찬미예수님

완연한 가을을 느끼게 하는 요즘입니다.

봉헌회원 여러분과 모든 분들의 수고와 협조덕택으로 10월 기차여행준비가 완료되었습니다.

감사드리며 기차여행 일정표및 기차역 시간표, 버스탑승 명단을 공지하겠습니다

***10월 청도기차여행***

총 신청인원 123

-기차이용 108

-승용차이용 15

날짜 106일 첫주일 봉헌회원의날

일정표 및 기차역 시간표

-부산역출발 :서부, 동부지구 69

                  오전 7:48분 기차

-마산역 출발:고성수사님들, 남부지구 25

                 오전 8:30분 기차

-동대구역 출발:중부지구11, 남부지구3

                 오전9:14분 기차

-청도역 도착

852,

932,

9:39분 도착

**이후 일정

-전세 관광버스로 청도역 출발 940분 

 와인터널 관광 후

-12~13:성모 솔숲마을 피정집 도착 

 점심식사 및 미사, 성모당에서 개인기도, 십자가의 길 산책등 자유시간

-1630: 피정집 출발

-17: 화양(청도)읍성 도착 관광후

-1820~19:20: 저녁식사

                                (청도역 추어탕 거리)

-19:33분 청도역 출발-부산역20:40분 도착.

-20:06분 청도역출발-마산역 21:11분 도착.

-19:47분 청도역출발-동대구역20:47분 도착

 <중부지구 1118:00시 청도역 출발>


**버스탑승 명단입니다

*버스 1호차*<41>

-총책임:진순선 젬마 서부지구장, 이봉아 안나 총무

1(6)

조장)

전연순 벨라뎃다

미숙 아셀라

이말순 데레사

박영애 아녜스

이정숙 루이사

박정숙 데레사

2(6)

조장)

전성희 루시아

김경철 베드로

문광숙 데레사

이응훈 요왕

김미라 마리로사

추인수 안토니오

3(6)

조장)

장선옥 마리아

신미선 카타리나

진순선 젬마

김숙향 실비아

곽춘화 카타리나

임홍택 세례자요한

4(6)

조장)주향미 로사

최옥수 수산나

강춘희 오틸리아

정해숙 안젤라

전귀숙 마리안나

이봉아 안나

5(5)

조장)

박신희 세실리아

권미경 바울라

최영순 분다

조규옥 데레사

윤미순 데레사

6(7)

조장)

하윤자 막달레나

이상준 야고보

김정자 세실리아

신정년 크리스티나감경옥 베로니카

유영숙 루시아

김막려 마리아

7(5)

조장)

유덕현

야고보 아빠스님

백부광 바오로

수사님

신광훈 발렌티노

수사님

김용범 빠뜨리찌오 수사님

성치도 마르티노

수사님

*버스 2호차* <39>

-총책임:양순분 엘리사벳 동부지구장,

        강창훈 헬레나 총무.

1(5)

조장)이성석마르코박순일 미카엘

문창무안드레아

박순천 가비노

성정영 파비아노

2(4)

조장)

최구환 사도요한

이환복 바오로

조승찬 안토니오

강우묵 그레고리오

3(7)

조장)김혜영 헬레나송정희 루시아

이승자 베로니카

최차연 레지나

오미자 글라라

주경숙 아녜스

이종순 세꾼다

4(6)

조장)양종렬 루시아김대우 스테파노

현병임 마르타

신정자 모니카

양순분 엘리사벳

강창훈 헬레나

5(6)

조장)

김애리자 세레피나

정계분 세실리아

박정희 데레사

김선옥 스콜라스티카

박진용 그레고리오 김희영 비오

6(6)

조장)

이순화 세실리아

구찬희 소화데레사류선희 스콜라스티카

김미옥 스콜라스티카

강민정 효주아녜스김정화 로사

7(5)

조장)

최재용 세바스티아노 원장수사님

정두영 안젤로

수사님

최규진 미카엘

수사님

김태웅 빠코미오

 수사님

신유호 마오로

수사님

*3호차* <39>

총책임:이영순 막달레나 남부지구장.

황경희 아가다 중부지구장.

1(7)

조장)이정옥 스텔라김태한 가밀로

임기자 아녜스

정태열 임마누엘

여형구 레지나

문민순 젤리나

배경임 세실리아

2(6)

조장)

오경숙 카타리나

배병덕 베드로

김홍남 안나

김옥희 엘리사벳

김영순 안젤라

김차순 세라피나

3(7)

조장)정행순 실비아박성임 글라라

이영순 막달레나

서영해 레아

이영숙 요안나

윤영숙 가밀라

이대근 토마스

4(6)

조장)이근임 루시아 김숙자 로사리아

황덕희 비비안나

홍계화 아녜스

이병임 엘리사벳

김옥남 나탈리아

5(6)

조장)

구윤희 로사리아

황경희 아가다

권호경 베로니카

김재옥 로젠

백영애 안나

김태분 베로니카

6(7)

조장)

서창석 본시아노

수사님

박삼용 암브로시오 수사님

임장순 클리마쿠스 수사님

이수현 바실리오

수사님

김종연 보나벤뚜라 수사님

강만연베드로

형제님

강숙자 헬레나

자매님