[Etc]/- Etc

달려라티맥 2008. 1. 5. 21:30

요즘 TV중계가 보스턴,휴스턴 위주로 진행되서 저도 슬슬 지겨워지더라고요..

 

근데 아직도 보스턴,휴스턴 중계일정은 한참 남았다는거죠..

 

보스턴과 휴스턴은 굵은글씨로 표현하겠습니다..

 

http://www.nba.com/schedules/international_nba_tv_schedule.html 에 나오는 잔여경기 중계일정을 보시면..

 

우선 MBC-ESPN

 

Sat 12/15/2007 9:30 AM Milwaukee @ Boston
Sat 12/22/2007 9:00 AM Chicago @ Boston
Sat 12/29/2007 9:30 AM Orlando @ Miami
Sat 1/5/2008 9:00 AM Houston @ Orlando
Sat 1/12/2008 9:30 AM Boston @ New Jersey
Sat 1/19/2008 9:30 AM Philadelphia @ Boston
Sat 1/26/2008 9:00 AM Phoenix @ Cleveland
Sat 2/2/2008 9:00 AM L.A. Lakers @ Toronto
Sat 2/9/2008 10:00 AM Boston @ Minnesota
Sat 2/23/2008 10:00 AM Denver @ Chicago
Sat 3/1/2008 9:30 AM Charlotte @ Boston
Sat 3/8/2008 10:00 AM Chicago @ Boston
Sat 3/15/2008 9:30 AM Charlotte @ Houston
Sat 3/22/2008 8:30 AM Denver @ New Jersey
Sat 3/29/2008 8:30 AM New Orleans @ Boston
Sat 4/5/2008 9:00 AM Miami @ Washington
Sat 4/12/2008 8:30 AM Milwaukee @ Boston

 

이제는 SBS Sports

 

Sun. 12/16/2007 9:30 AM Philadelphia @ Cleveland
Thu. 12/20/2007 9:30 AM Cleveland @ New York
Sun. 12/23/2007 10:30 AM Houston @ Chicago
Thu. 12/27/2007 12:00 PM Boston @ Sacramento
Sun. 12/30/2007 10:00 AM Cleveland @ New Orleans
Thu. 1/3/2008 9:30 AM Houston @ Boston
Sun. 1/6/2008 9:30 AM Boston @ Detroit
Thu. 1/10/2008 10:00 AM L.A. Lakers @ New Orleans
Sun. 1/13/2008 9:00 AM Boston @ Washington
Thu. 1/17/2008 9:30 AM Portland @ Boston
Sun. 1/20/2008 10:30 AM San Antonio @ Houston
Thu. 1/24/2008 11:00 AM L.A. Lakers @ San Antonio
Sun. 1/27/2008 5:30 AM Indiana @ Miami
Thu. 1/31/2008 11:00 AM Cleveland @ Portland
Sun. 2/3/2008 9:30 AM L.A. Clippers @ Cleveland
Thu. 2/7/2008 9:30 AM L.A. Clippers @ Boston
Sun. 2/10/2008 10:30 AM Atlanta @ Houston
Thu. 2/14/2008 9:00 AM San Antonio @ Cleveland
Thu. 2/21/2008 11:00 AM L.A. Lakers @ Phoenix
Sun. 2/24/2008 12:30 PM L.A. Lakers @ L.A. Clippers
Thu. 2/28/2008 9:30 AM Cleveland @ Boston
Sun. 3/2/2008 10:30 AM San Antonio @ Milwaukee
Thu. 3/6/2008 9:30 AM Detroit @ Boston
Sun. 3/9/2008 10:30 AM New Orleans @ Houston
Thu. 3/13/2008 8:30 AM Cleveland @ New Jersey
Sun. 3/16/2008 9:30 AM Boston @ Milwaukee
Thu. 3/20/2008 9:00 AM Detroit @ Cleveland
Sun. 3/23/2008 9:30 AM Cleveland @ Milwaukee
Thu. 3/27/2008 11:30 AM Charlotte @ L.A. Lakers
Sun. 3/30/2008 8:30 AM Cleveland @ Detroit
Thu. 4/3/2008 11:30 AM Portland @ L.A. Lakers
Sun. 4/6/2008 4:00 AM Orlando @ Cleveland
Thu. 4/10/2008 8:00 AM New Jersey @ Cleveland
Sun. 4/13/2008 8:00 AM Boston @ Atlanta
Thu. 4/17/2008 9:30 AM L.A. Clippers @ Houston

 

 

도무지 보스턴,휴스턴 중계가 몇번이나 남았는지 계산도 안되고..

 

아무튼 보스턴이 올해 참 강해졌다고 하지만 이건 한주걸러 보스턴이라..

 

휴스턴도 만만치는 않죠.. 요즘 특징이라면 MBC-ESPN의 경우 레이커스 중계가 지난시즌부터 확 줄었더라고요..

 

05~06 시즌에 빈번하게 있었던것에 비하면 이건 확 줄어든 수치.. 올해도 딱 한번이니까요..

 

뭐 올 시즌이야 이렇게 간다고 하지만 내년에는 중계선정에도 목소리좀 냈으면 좋겠네요..

출처 : I Love NBA
글쓴이 : Kobe 8 원글보기
메모 :