영천시민신문 010 4535 8400

영천의뉴스는 영천시민신문에서 시작합니다.[영천뉴스,영천소식,영천신문]

경상북도 인사이동조서

댓글 0

경상북도

2019. 1. 22.



경북도 인사이동조서


(2019. 1. 23.字, 491명)



□ 승 진 : 90명

▲ 산림환경연구원장 구지회(녹지4급)

▲ 경북농민사관학교 파견 유재상(농업5급)

▲ 산림자원과 김택동(녹지5급)

▲ 축산기술연구소 사업과장 장쾌식(수의5급)

▲ 어업기술센터 어업기술지원과장 정수범(해양수산5급)

▲ 환동해종합민원실 김홍성(시설5급)

▲ 감사원 파견 김상규(시설5급)

▲ 안전정책과 김성대(방송통신5급)

▲ 과학기술정책과 문성원(방송통신5급)

▲ 농업기술원 이현숙(농업연구관)

▲ 농업기술원 고진용(농업연구관)

▲ 보건환경연구원 폐기물분석과장 김태분(환경연구관)

▲ 정책기획관실 김영길(행정5급의결(팀장))

▲ 일자리청년정책관실 노세균(행정5급의결(팀장))

▲ 미래융합산업과 김미정(행정5급의결(팀장))

▲ 새마을봉사과 정창호(행정5급의결(팀장))

▲ 신도시조성과 손건수(행정5급의결(팀장))

▲ 항만물류과 오영호(행정5급의결(팀장))

▲ 문화산업과 김영미(행정5급의결(팀장))

▲ 노인효복지과 오화선(사회복지5급의결(팀장))

▲ 산림산업과 김동희(녹지5급의결(팀장))

▲ 동물위생시험소 역학조사과장 직무대리 류해진(수의5급의결(팀장))

▲ 동물위생시험소 방역과장 직무대리 김대중(수의5급의결(팀장))

▲ 환경정책과 홍경식(환경5급의결(팀장))

▲ 보건환경연구원 환경유해검사과장 직무대리 권오일(환경연구관의결(팀장))

▲ 감사관실 이성희(행정6급)

▲ 중소벤처기업과 권경아(행정6급)

▲ 도로철도공항과(공항추진기획단TF) 정화수(행정6급)

▲ 경북도립대학교 남복순(행정6급)

▲ 농업자원관리원 소윤서(행정6급)

▲ 동물위생시험소 서부지소 이준걸(행정6급)

▲ 축산기술연구소 손익민(행정6급)

▲ 산림환경연구원 서부지원 권혁동(행정6급)

▲ 서울본부 김무근(행정6급)

▲ 동북아시아사무국 파견 이원영(행정6급)

▲ 경북문화재연구원 파견 이치영(행정6급)

▲ 세정담당관실 조익현(세무6급)

▲ 인사과 채희영(전산6급)

▲ 장애인복지과 김현미(사회복지6급)

▲ 문화산업과 김현숙(사서6급)

▲ 생활경제교통과 이동엽(공업6급)

▲ 북부건설사업소 김진일(공업6급)

▲ 건축디자인과 남동일(공업6급)

▲ 농업자원관리원 황인업(농업6급)

▲ 축산기술연구소 심재길(농업6급)

▲ 산림환경연구원 북부지원 정원희(녹지6급)

▲ 산림자원개발원 구미정(녹지6급)

▲ 산림청 파견 김은애(녹지6급)

▲ 동물위생시험소 정재익(수의6급)

▲ 어업기술센터 울릉지소 이영준(해양수산6급)

▲ 동물방역과 김정민(환경6급)

▲ 경제자유구역청 파견 정대원(시설6급)

▲ 대구광역시 파견 박병호(시설6급)

▲ 건축디자인과 서운식(시설6급)

▲ 정보통신과 김승현(방송통신6급)

▲ 안전정책과 김동근(방송통신6급)

▲ 남부건설사업소 윤형식(시설관리6급)

▲ 보건환경연구원 정성일(운전6급)

▲ 북부건설사업소 박동성(기계운영6급)

▲ 남부건설사업소 장해석(기계운영6급)

▲ 감사관실 이동민(행정7급)

▲ 정책기획관실 조상효(행정7급)

▲ 자치행정과 박경환(행정7급)

▲ 전국체전기획단 박기원(행정7급)

▲ 장애인복지과 엄미영(행정7급)

▲ 도시계획과 사현아(행정7급)

▲ 건축디자인과(새마을테마공원TF) 유승용(행정7급)

▲ 의회사무처 하보배(행정7급)

▲ 경북도립대학교 김재성(행정7급)

▲ 수산자원연구소 김나형(행정7급)

▲ 세정담당관실 송성민(세무7급)

▲ 남부건설사업소 오성환(공업7급)

▲ 팔공산도립공원관리사무소 김성진(공업7급)

▲ 도로철도공항과 이명준(공업7급)

▲ 에너지산업과 박지영(공업7급)

▲ 축산기술연구소 이광서(공업7급)

▲ 축산기술연구소 이정석(농업7급)

▲ 잠사곤충사업장 박세범(농업7급)

▲ 산림환경연구원 북부지원 김호연(녹지7급)

▲ 보건정책과 손효진(간호7급)

▲ 북부건설사업소 김주동(시설7급)

▲ 남부건설사업소 우효동(시설7급)

▲ 남부건설사업소 정진실(시설7급)

▲ 보건정책과 김미정(위생7급)

▲ 어업기술센터 박성환(운전7급)

▲ 도시계획과 이재교(행정8급)

▲ 문화산업과 황수진(사서8급)

▲ 안전정책과 이규대(방재안전8급)

▲ 해양수산과 최병곤(방송통신8급)

▲ 소방학교 이상동(운전8급)